загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Прошу помощи специалистов и продвинутых пользователей!
Страницы:
1
2
Артём, Россия, Сыктывкар, 52 года
Артём, Сыктывкар, 52 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не настолько уж
Смотря чего
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Epson L210 очень довольны, пользуемся по моему с 1 класа - те уже 4 года, со страшной силой. Ничего не делается ему, учитывая что с техникой я не.люблю решать вопросы не люблю вникать - вот там все понятно! Как залить краску и куда, как проверить уровень, печатает фото на фотобумаге прекрасного качества. Краски хватает на очень долго. На год учебный, при том что дочка может распечатать ощутимое количество листов из пачкиа4 каких нибудь няшек...ну школьны дела какие то....
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
У меня был мфу НР в109с
Вполне себе хорошая модель, если много не печатать. Хорошо сканирует, Качественная печать. Если печатать много - картриджи стоят от 900 р и выше. Хотя, в принципе, на савеле покупаются заправляемые картриджи и чернила к ним.
Мой работал лет 5, пока я не сломала приемник для бумаги.
Сейчас тоже НР, тока лазер ибо печатаю много


В Вашем случае главное не фирма, мне кажется, а то в каком состоянии Вам достанется машинка. Она новая не намного дороже бэушной
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2017 02:01
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
HP LaserJet 1020 Но новый уже не купить , только б/у. Можно поискать в мастерских по ремонту. Не убиваемый принтер для малых офисов. Один из лучших, если не лучший, в своем классе. Очень популярная модель была. Недорогие запчасти и заправка картриджей. Это просто принтер без сканера. Более новая модель 1102 - рядом не стоит, полное г.
Сообщение отредактировал Андрей, Московская обл. (автор поста) 03.10.2017 02:28
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Не специалист но активный пользователь)) Домой брать надо только лазерные принтеры с порошком в катридже, заправка 350 рублей раз в несколько месяцев/лет. Струйные брать не стоит, засохнут/закончатся - очень дорогие расходники, сами принтеры очень дешевые.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
у моих hp laser (дальше не помню)
брали для распечатки курсовых и пр. учебных целей.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
HP LaserJet 1020 Но новый уже не купить , только б/у. ...Более новая модель 1102 - рядом не стоит, полное г.
Прям вот полное?
У меня два года пашет бесперебойно, печатает отлично. music_rt_56.gif
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Прям вот полное? У меня два года пашет бесперебойно, печатает отлично.
Именно в сравнении с 1020, Гремит на всю квартиру, нет второго лотка для подачи одиночных листов или конвертов. У меня работает дома 1020, на работу купил 1102, после недели использования отдал его сестре, а себе купил б/у 1020. Все познаётся в сравнении.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Именно в сравнении с 1020, Гремит на всю квартиру, нет второго лотка для подачи одиночных листов или конвертов. У меня работает дома 1020, на работу купил 1102, после недели использования отдал его сестре, а себе купил б/у 1020. Все познаётся в сравнении.
Он у Вас точно лазерный?
Гремит обычно струйный)
Но спорить, конечно, не буду)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Зачем лазерник для уроков? там по тыще листов что ли? У меня canon стоит уже лет 7, печатаю время от времени. Показываю пальцем, canon берите
Категорически не советую, намучился именно с этой маркой, как со сканером, так и с принтером. Очень капризные устройства, периодически перестают работать от непонятных причин и так-же сами восстанавоиваются постояв без работы.
Ещё с Самсунгом (принтером) и я и все знакомые мучились, быстро снижается качество печати, а для его восстановления требуется дорогостоящий ремонт.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Категорически не советую, намучился именно с этой маркой, как со сканером, так и с принтером. Очень капризные устройства, периодически перестают работать от непонятных причин и так-же сами восстанавоиваются постояв без работы. Ещё с Самсунгом (принтером) и я и все знакомые мучились, быстро снижается качество печати, а для его восстановления требуется дорогостоящий ремонт.
У меня все ок))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
У меня все ок))
Повезло. )))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр