загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Привет, односайтцы! t7407.gif
Помощь требуется нашего гдепапского мегамозга.
Вчерась вышел на сайт госуслуг. Паспорт надо менять. Гляжу а у меня долг светится! Более двух тыщ! Чё это вдруг - думаю. Налоги в прошлом году платил прямо на этом сайте. Спал спокойно.
Читаю чё к чему, а там написано: долг в ФФОМС на 1 января 2001 года! Представляете?
Через 18 лет! И главное долг пятьсот рублей с чем то, а пени 1500!!!
Дозвонился я сегодня до фомс они говорят что это не мы это налоговая так делает.
Позвонил в налоговую те говорят все вопросы на сайте и задавайте где вам долг предъявляют! То бишь на сайт госуслуг. На этом сайте я писал полдня. Всё они дурочку включали. Потом написали чтоб я в налоговую обращался!
Ну блин! Капец! Подарок мне посленовогодний! wink_rt_40.png
Нет бы написали что наследство мне от американского алигаха отвалилось. Иль хотя бы пиццу выиграл lol_rt_40.png
Чё мне делать то? Я так понимаю лучше в налоговую лично идти и там их трясти!
И вообще где они были 18 лет?
Прям как взнос за Путина! За весь его срок правления. mosking_rt_50.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
На сколько я знаю срок доя предъявления требований не может превышать трех лет.
Серега, это фигня какая-то.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Привет, односайтцы! Помощь требуется нашего гдепапского мегамозга. Вчерась вышел на сайт госуслуг. Паспорт надо менять. Гляжу а у меня долг светится! Более двух тыщ! Чё это вдруг - думаю. Налоги в прошлом году платил прямо на этом сайте. Спал спокойно. Читаю чё к чему, а там написано: долг в ФФОМС на 1 января 2001 года! Представляете? Через 18 лет! И главное долг пятьсот рублей с чем то, а пени 1500!!! Дозвонился я сегодня до фомс они говорят что это не мы это налоговая так делает.
Серега, пиши им ( ФНС)письмо, приложи скан, зарегистрируют и ответят, в течение месяца.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Серега, пиши им ( ФНС)письмо, приложи скан, зарегистрируют и ответят, в течение месяца.
Точно!
И не ездить ни куда... umnik2_rt_46.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Это в фонд медицинскоого страхования?
платит работодатель же
Лариса, Россия, Ставрополь, 53 года
Лариса, Ставрополь, 53 года.
 
Выплата по земельному налогу,транспортным и имущественным ,ограничивается тремя последними годами, которые следуют до даты получения уведомления.Требовать деньги за предыдущие просрочки налоговая не имеет права.По другим налогам могут и за весь период взыскать.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Странно... что в омс за налоги?
У нас в налоговой такое впечатление, что набрали из сумасшедшего дома сотрудников. Прям неудобно за уровень их работ. Уже какой год, более 6 лет, шлют мне налоги на угнанную машину. (Каждый год езжу к ним и показываю два заявления о том, что я их известила и они приняли инфу об угоне с ответом из полиции)
И налоги на имеющуюся, хотя многодетным одна без налога- но тк у них проблемы с восприятием что первая а/м в угоне, нынешнюю машину они видят второй. Просто бесят меня.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2019 13:41
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
У нас в налоговой такое впечатление, что набрали из сумасшедшего дома сотрудников. Прям неудобно за уровень их работ. Уже какой год, более 6 лет, шлют мне налоги на угнанную машину
Аналогично. Только закончилась эпопея с налогами за уже года 2 как проданную машину. И справку о многодетности они не видели, и то, что потом уже продана была- тоже. Письма писала- проще от бога ответа дождаться.
Ну ладно. В том году то ли в связи с налоговой амнистией списали, то ли доразбирались. Нет долга в личном кабинете. Но спам регулярно приходит( налоги онлайн)- заплатите налоги( с безумными цифрами долга) , получите айфон в подарок! Что это???
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 10.01.2019 14:07
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Странно... что в омс за налоги? У нас в налоговой такое впечатление, что набрали из сумасшедшего дома сотрудников. Прям неудобно за уровень их работ. Уже какой год, более 6 лет, шлют мне налоги на угнанную машину. (Каждый год езжу к ним и показываю два заявления о том, что я их известила и они приняли инфу об угоне с ответом из полиции) И налоги на имеющуюся, хотя многодетным одна без налога- но тк у них проблемы с восприятием что первая а/м в угоне, нынешнюю машину они видят второй. Просто б
swoon2_rt_68.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Аналогично. Только закончилась эпопея с налогами за уже года 2 как проданную машину. И справку о многодетности они не видели, и то, что потом уже продана была- тоже. Письма писала- проще от бога ответа дождаться. Ну ладно. В том году то ли в связи с налоговой амнистией списали, то ли доразбирались. Нет долга в личном кабинете. Но спам регулярно приходит( налоги онлайн)- заплатите налоги( с безумными цифрами долга) , получите айфон в подарок! Что это???
Ну как что? за счёт бохатых россиян бюджет поддерживают.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
. В том году то ли в связи с налоговой амнистией списали, то ли доразбирались. Нет долга в личном кабинете
wink_rt_40.png
У меня то же ни чего не было в личном кабинете mosking_rt_50.gif
Сейчас вот смотри biggrin_rt_40.png
Лет через 18 тебе насчитают!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Привет, односайтцы! Помощь требуется нашего гдепапского мегамозга. Вчерась вышел на сайт госуслуг. Паспорт надо менять. Гляжу а у меня долг светится! Более двух тыщ! Чё это вдруг - думаю. Налоги в прошлом году платил прямо на этом сайте. Спал спокойно. Читаю чё к чему, а там написано: долг в ФФОМС на 1 января 2001 года! Представляете? Через 18 лет! И главное долг пятьсот рублей с чем то, а пени 1500!!! Дозвонился я сегодня до фомс они говорят что это не мы это налоговая так делает.
Удалите свой аккаунт на сайте Госуслуг и забейте! biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Привет, односайтцы! Помощь требуется нашего гдепапского мегамозга. Вчерась вышел на сайт госуслуг. Паспорт надо менять. Гляжу а у меня долг светится! Более двух тыщ! Чё это вдруг - думаю. Налоги в прошлом году платил прямо на этом сайте. Спал спокойно. Читаю чё к чему, а там написано: долг в ФФОМС на 1 января 2001 года! Представляете? Через 18 лет! И главное долг пятьсот рублей с чем то, а пени 1500!!! Дозвонился я сегодня до фомс они говорят что это не мы это налоговая так делает.
Я бы вам посоветовала пойти в ближайшее время к начальнику паспортного стола или ОВИР (как они там называются) и чтобы он лично дал распоряжение заменить вам старый на новый паспорт. Иначе, пока вы будете искать правду в этом круге идиотизма, а в конечном итоге, я думаю вам скажут: "забейте, ошибка системы", время уйдет. Вы рискуете получить свежий штраф за просрочку, что не уложились в течение 30 дней + паспорт автоматически станет недействительным, то есть, проживая с ним, вы рискуете попасть под действие КоАП РФ, а именно ч.1 ст. 19.15 – проживание по недействительному паспорту. И за это вам грозит штраф, размер которого варьируется в пределах 1.5-2.5 тысяч рублей, которые вам с удовольствием и влепят. Т.е. они накосячили, переваливают вину друг на друга, а пострадаете вы и ваш кошелек.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
налоговой такое впечатление, что набрали из сумасшедшего дома сотрудников.
И не только там похоже. Также и с квитанциями всяких жкх и прочего. Кто ни что не годен идёт в эти службы будто.
А название напомнило морского царя,: Должооок! ОМС с ними на одной волне будто.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Странно... что в омс за налоги? У нас в налоговой такое впечатление, что набрали из сумасшедшего дома сотрудников. Прям неудобно за уровень их работ. Уже какой год, более 6 лет, шлют мне налоги на угнанную машину. (Каждый год езжу к ним и показываю два заявления о том, что я их известила и они приняли инфу об угоне с ответом из полиции) И налоги на имеющуюся, хотя многодетным одна без налога- но тк у них проблемы с восприятием что первая а/м в угоне, нынешнюю машину они видят второй. Просто б
В Фомс платятся страховые взносы, администрированием этих взносов с 2017 года занимается ФНС, до этого занимался ПФР.
Так как долг у Сергея на 01.01.01, то рискну предположить , что в тот период он занимался деятельностью, которая предусматривала уплату данных СВ им лично. Например, был ИП.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Стартовый пост, как я понимаю, был создан ради последней строки в нём. wink_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Зажал тогда,плати сейчас sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Аналогично. Только закончилась эпопея с налогами за уже года 2 как проданную машину. И справку о многодетности они не видели, и то, что потом уже продана была- тоже. Письма писала- проще от бога ответа дождаться. Ну ладно. В том году то ли в связи с налоговой амнистией списали, то ли доразбирались. Нет долга в личном кабинете. Но спам регулярно приходит( налоги онлайн)- заплатите налоги( с безумными цифрами долга) , получите айфон в подарок! Что это???
Не представляю, что это.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2019 08:59
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
В Фомс платятся страховые взносы, администрированием этих взносов с 2017 года занимается ФНС, до этого занимался ПФР. Так как долг у Сергея на 01.01.01, то рискну предположить , что в тот период он занимался деятельностью, которая предусматривала уплату данных СВ им лично. Например, был ИП.
Спасибо за объяснение!
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Стартовый пост, как я понимаю, был создан ради последней строки в нём.
А вы вылезли из берлоги из- за слова « Путин»? Так речь не о нем, отдыхайте дальшеwink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
В теме "Должок." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр