загрузка
Страницы:
1
2
3
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Удалите свой аккаунт на сайте Госуслуг и забейте!
Ага, сейчас даже права не поменять без этого сайта, только через него заявки принимают! huh_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Ага, сейчас даже права не поменять без этого сайта, только через него заявки принимают!
Не правда. Я живу без этого сайта. И права меняла.
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Привет, односайтцы! Помощь требуется нашего гдепапского мегамозга. Вчерась вышел на сайт госуслуг. Паспорт надо менять. Гляжу а у меня долг светится! Более двух тыщ! Чё это вдруг - думаю. Налоги в прошлом году платил прямо на этом сайте. Спал спокойно. Читаю чё к чему, а там написано: долг в ФФОМС на 1 января 2001 года! Представляете? Через 18 лет! И главное долг пятьсот рублей с чем то, а пени 1500!!! Дозвонился я сегодня до фомс они говорят что это не мы это налоговая так делает.
Мне тоже 7 января на госуслугах 3000 прилетело. Попросила подругу в налоговой разобраться за что прилетело...причем непонятно...штраф...какой, почему, за какие провинности...чешу репу umnik2_rt_46.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Стартовый пост, как я понимаю, был создан ради последней строки в нём.
ПУТиН - Правильный Учёт Труда и Налогов.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Мне тоже 7 января на госуслугах 3000 прилетело. Попросила подругу в налоговой разобраться за что прилетело...причем непонятно...штраф...какой, почему, за какие провинности...чешу репу
И чё подруга?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Серега. Заплати кровопийцам.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Серега. Заплати кровопийцам.
dntknw_rt_60.gif нечем
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Привет, односайтцы! Помощь требуется нашего гдепапского мегамозга. Вчерась вышел на сайт госуслуг. Паспорт надо менять. Гляжу а у меня долг светится! Более двух тыщ! Чё это вдруг - думаю. Налоги в прошлом году платил прямо на этом сайте. Спал спокойно. Читаю чё к чему, а там написано: долг в ФФОМС на 1 января 2001 года! Представляете? Через 18 лет! И главное долг пятьсот рублей с чем то, а пени 1500!!! Дозвонился я сегодня до фомс они говорят что это не мы это налоговая так делает.
У тебя ИП было в тот период? уверен, что задолженности не осталось? надо лично ехать выяснять, по телефону так и будут посылать туда-сюда.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
и не факт что сумма окончательная.. убедиться можно при личном посещении.. мне в прошлом году сообщение пришло что по декларации долг 100 рублей, а когда приехал разбираться, получилось около 2 тысяч.. ошибочка у них вышла..
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2019 19:26
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
сейчас даже права не поменять без этого сайта
замечательно поменяла права в МФЦ....
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
нечем
Серега. Работать надо за рубежом.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Серега. Работать надо за рубежом.
Чтоб долги в евро отдавать? mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ИП было когда то. Тогда это ЧП называлось. Но его нет уже сто лет. В 2001 его точно уже не было!
Дак и фомса тогда не было.
Если ИП закрыто уже, то чего с него трясти? Надо было при закрытии и спрашивать с меня.
Чую я что ни какие законные доводы не возьмут в счёт. Государство от своих не откажется. Суд будет на стороне госсударства.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чтоб долги в евро отдавать?
Чтоб жить человеком.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
А Чо так, не у всех же есть время разбираться, раскидали паре миллиончикам человек по 200-2000, кто то оплатил, остальные не прошло и ладно. Это как со строкой добровольного страхования а платёжках, ну а вдруг
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
А Чо так, не у всех же есть время разбираться, раскидали паре миллиончикам человек по 200-2000, кто то оплатил, остальные не прошло и ладно. Это как со строкой добровольного страхования а платёжках, ну а вдруг
Да если миллион человек по 2000 руб то это всего то 2 миллиарда рублей wink_rt_40.png копейки.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да если миллион человек по 2000 руб то это всего то 2 миллиарда рублей копейки.
Ну, у меня не 2000, а побольше будетwink_rt_40.png В личном кабинете все чисто, а вот на этом волшебном сайте красуются. Зачем обновлять базу, вдруг заплатит кто?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да если миллион человек по 2000 руб то это всего то 2 миллиарда рублей копейки.
С каждого по нитке, верховноводящему Мальдяшка
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Удалите свой аккаунт на сайте Госуслуг и забейте!
👍Слава Богу, хватило ума не регистрироваться на этом сайте.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2019 01:32
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Страницы:
1
2
3
В теме "Должок." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр