загрузка
Страницы:
1
2
3
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Все как обычно - спросим на форуме, еще где-то, вспомним Путина. Всё кроме единственного разумного - позвонить в налоговую и узнать.
Эти задолженности рассылает машина. Возможны и сбои, и ошибки.

Про сайт госуслуг вообще весело.) Это всего лишь аккумулятор. Удалите, не зарегистрируетесь - должны не сайту Госуслуг, а госорганам. Задолженность никуда не денется. Данные о вас тоже.
А Госуслуги экономят время
А если это будет более 30 тысяч? Предпрчитаете узнать на границе?)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ИП было когда то. Тогда это ЧП называлось. Но его нет уже сто лет. В 2001 его точно уже не было! Дак и фомса тогда не было. Если ИП закрыто уже, то чего с него трясти? Надо было при закрытии и спрашивать с меня. Чую я что ни какие законные доводы не возьмут в счёт. Государство от своих не откажется. Суд будет на стороне госсударства.
если у них неправильные данные, то исправят. Знаю ситуации, когда людям приходили налоги за давно проданные квартиры и машины. Личный визит с подтверждающими продажу документами помогал решить вопрос.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
👍Слава Богу, хватило ума не регистрироваться на этом сайте.
Да и без этого сайта снимут деньги. Налоговая в банки разошлет бумаги.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Всё кроме единственного разумного - позвонить в налоговую и узнать.
Читай внимательней! Я звонил туда.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Читай внимательней! Я звонил туда.
Я не знаю, куда Вы звонили. Ни одна налоговая не отправит разбираться с Госуслугами по налоговым долгам.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я не знаю, куда Вы звонили. Ни одна налоговая не отправит разбираться с Госуслугами по налоговым долгам.
"ни одна не отправит" sarcastic_rt_50.gif
Отправила. Номер дать?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"ни одна не отправит" Отправила. Номер дать?
Значит, так замечательно спросили.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Значит, так замечательно спросили.
В налоговой работаете? wink_rt_40.png
Дак дать телефон?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да и без этого сайта снимут деньги. Налоговая в банки разошлет бумаги.
Вот поэтому не держу деньги в банке biggrin_rt_40.png
Давно выкинула все карты. А то ишь!
Как грится: денег нет, но вы там держитесь! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2019 10:11
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да и без этого сайта снимут деньги. Налоговая в банки разошлет бумаги.
Короче, напиши им письмо. Когда- нибудь разберутся. А то все косяки чудо-работников оплачивать...- без штанов останешьсяwink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вот поэтому не держу деньги в банке Давно выкинула все карты. А то ишь! Как грится: денег нет, но вы там держитесь!
Ну это да! biggrin_rt_40.png
У меня знакомый есть, такой хитрюга- сил нет! biggrin_rt_40.png Заложил свой новый особняк перед дефолтом иль что там было, за 500 т долларов!
Прям накануне. Ну потом жил в этом доме лет 10 mosking_rt_50.gif иль поменьше umnik2_rt_46.gif надо считать. Банк ему- гони бабки! Он им- забирайте дом! Банк лет через 5 - гони бабки за то что в доме жил и живёшь! Он им- гоните бабки за то что за домом смотрю, охрану нанял и отапливаю! lol_rt_40.png
Сейчас этот дом банк за 4 млн р продать не может! На сайте до сих пор висит!
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И чё подруга?
Рассказываю. С 1 января у них обновилась база точнее какая то старая слилась с новой и вылез старый штраф за 2009 год за ККТ. Причем в том же 2009 году я с налоговой судилась и штраф был снят. Она сейчас на больничном во вторник выйдет говорит узнает что делать. Но вообще сказала пиши письмо в ЛК такого содержания: штрафа нет ниче не знаю приведите в порядок свою базуsmile_rt_40.png))
В налоговой все сами в шоке, заколекались вручную эти "инновации" вычищать
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Одинцово (автор поста) 11.01.2019 11:57
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Должок." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр