загрузка
Юлия, Россия, Москва, 46 лет
Юлия, Москва, 46 лет.
 
Добрый день! Дочке нужно поставить брекеты. Может кто то ставил и может подсказать хорошую клинику и хорошего врача, где можно не дорого и качественно поставить брекеты. Стоимость не маленькая и не хотелось бы выбрасывать деньги на ветер.
P.S. Дочке 16 лет.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2019 14:12
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Дочери ставил брекеты в районой детской стамотологической. Платил не дорого. Сделали хорошо, периодически приезжали на обслуживание, подтяжки.
Юлия, Россия, Москва, 46 лет
Юлия, Москва, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Дочери ставил брекеты в районой детской стамотологической. Платил не дорого. Сделали хорошо, периодически приезжали на обслуживание, подтяжки.
Спасибо. У нас в детской не ставят брекеты, только пластины.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Спасибо. У нас в детской не ставят брекеты, только пластины.
Ну может что и поменялось. Мы ставили на Тимирязевской лет 8 назад biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Очень рекомендую ортодонта Удалову Наталью Васильевну в Институте челюстно-лицевой хирургии, что на Тимура Фрунзе!
Юлия, Россия, Москва, 46 лет
Юлия, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Очень рекомендую ортодонта Удалову Наталью Васильевну в Институте челюстно-лицевой хирургии, что на Тимура Фрунзе!
Спасибо.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
http://ortodont-moskva.ru/
#амирдент в инстаграм можно найти
Клиника доктора Массуда. Сделала я, сейчас коллега с работы у него сделала, ну как сейчас, год почти. Все отлично, обслуживание, спектр - какие хотите есть брекеты, работает с детьми.

Государственная - стоматология Северный бульвар, ортодонт Алексеева. Двое относили у нее пластинки. Мне нравится, она профессионально все делает. Брекеты пока не ставила у нее тк дочке рано, а сыну она против ставить тк он профессионально, если так можно сказать, занимается дзюдо. Массуд думаю поставил бы, но раз Алексеева предостерегает, то я не настаиваю, да и ситуация в целом нормальная, острой необходимости нет.
84992028959
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2019 19:48
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Только стоматкомплекс ортодонтическое отделение, улица Вучетича, 9А. Это кафедра ортодонтической стоматологии и детского протезирования. 84996112044. Я там училась. Это единственное компетентное место. Про районные поликлиники и цнисс на Тимура Фрунза могу очень много страшилок рассказать. Промолчу пока. Кстати, по полису консультауция у ортодонта бесплатная. С 13 до 14 перерыв в регистратуре.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
http://ortodont-moskva.ru/ #амирдент Клиника доктора Массуда. Сделала я, сейчас коллега с работы у него сделала, ну как сейчас, год почти. Все отлично, обслуживание, спектр - какие хотите есть брекеты, работает с детьми. Государственная - стоматология Северный бульвар, ортодонт Алексеева. Двое относили у нее пластинки. Мне нравится, она профессионально все делает. Брекеты пока не ставила у нее тк дочке рано, а сыну она против ставить тк он профессионально, если так можно сказать, занимает
А цены какие?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А цены какие?
Я делал лет 5 назад не менее. Уверена не актуальны уже те цены. У массуда очень гибкая схема оплат. В общем любая как вам удобно. Коллега которая поставила, после снимка удалялись зубы мудрости. Она нашла дешевле где это сделают, чем у Массуда. Сказала ему это и он против установленной у него цены, сделал по цене как там куда она хотела сходить удалить
И вообще он продвинутый, постоянно ездит в Америку, Европу форумы какие то там врачебные.
А у Алексеевой я не спрашивала тк не делала. Уверена там дешевле.
Потом многие смотрю берут какие то бумаги и возвращают часть денег через налоговую.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2019 18:35
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Только стоматкомплекс ортодонтическое отделение, улица Вучетича, 9А. Это кафедра ортодонтической стоматологии и детского протезирования. 84996112044. Я там училась. Это единственное компетентное место. Про районные поликлиники и цнисс на Тимура Фрунза могу очень много страшилок рассказать. Промолчу пока. Кстати, по полису консультауция у ортодонта бесплатная. С 13 до 14 перерыв в регистратуре.
Мне улица эта нравится с детства и вообще там места...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мне улица эта нравится с детства и вообще там места...
Я не очень далеко сейчас оттуда живу. На машине или маршрутке 15 мин. А в институт ездила 1.5-2 часа. Воистину мы в своей жизни получаем всё очень поздно.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Добрый день! Дочке нужно поставить брекеты. Может кто то ставил и может подсказать хорошую клинику и хорошего врача, где можно не дорого и качественно поставить брекеты. Стоимость не маленькая и не хотелось бы выбрасывать деньги на ветер. P.S. Дочке 16 лет.
Могу посоветовать кафедру ортодонтии в нашем институте, на ул. Вучетича. Уровень цен нормальный, а качество проверенно временем. Если интересует подробная информация, пишите в личку.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
. Воистину мы в своей жизни получаем всё очень поздно
Я не могу судить. Но два случая, ну один уж точно, когда все во время произошло... мы все удивлялись, как в тему все сложилось. Не у меня правда ) у подруги!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Могу посоветовать кафедру ортодонтии в нашем институте, на ул. Вучетича. Уровень цен нормальный, а качество проверенно временем. Если интересует подробная информация, пишите в личку.
Согласна полностью.
Юлия, Россия, Москва, 46 лет
Юлия, Москва, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Могу посоветовать кафедру ортодонтии в нашем институте, на ул. Вучетича. Уровень цен нормальный, а качество проверенно временем. Если интересует подробная информация, пишите в личку.
Мария, я не могу вам написать, у вас видимо стоят ограничения и запреты.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мария, я не могу вам написать, у вас видимо стоят ограничения и запреты.
Можете, кнопка ЛС в правом нижнем углу окошка с сообщением от Марии
Юлия, Россия, Москва, 46 лет
Юлия, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Можете, кнопка ЛС в правом нижнем углу окошка с сообщением от Марии
Спасибо за подсказку.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр