загрузка
Страницы:
1
2
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Победитель, Дома писал:
негативные последствия для оппонентов женского полу
Это неустановленные обстоятельства, они не были исследованы, возражаю)
Одна только польза, как я думаю)
Ну ты и стелешь, технично) sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Привет! с нуля начал?
Как ты, дядь Дим?)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это неустановленные обстоятельства, они не были исследованы, возражаю)
Дддасвидаанье! lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Победитель, Дома писал:
Дддасвидаанье!
У меня еще есть 15 мин))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У меня еще есть 15 мин))
secret_rt_44.gif скажу из практики - не помогает rofl_rt_56.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Привет, дядь Дим) Да не начал, потому что ничего не заканчивал, в том смысле, что никаких попыток не было, если ты об этом)
анкетка свежая же, только одна муха успела присесть smile_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как ты, дядь Дим?)
еще жив, но к патологоанатому уже записала одна добрая девушка smile_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Победитель, Дома писал:
скажу из практики - не помогает
Тишина до сих пор? Охренеть!
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
анкетка свежая же, только одна муха успела присесть
Аа, в этом смысле да, реинкарнация biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
еще жив, но к патологоанатому уже записала одна добрая девушка
Узнаю старый-добрый форум) Все по-прежнему)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
короче, балду он гонял, не по делу с сайта сваливал
ага, прогульщик значит umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Узнаю старый-добрый форум) Все по-прежнему)
каждый вновь прибывший заражается, некоторые пытаются излечиться самобаном, но безуспешно
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
анкетка свежая же, только одна муха успела присесть
блин... птицу мухой обозвал sorry_rt_48.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
блин... птицу мухой обозвал
lol_rt_40.png ни чо, я записал rtfm_rt_52.gif lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 12.12.2019 21:37
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Человек несколько лет борется за право собственности над строением лит.А, считая, что обладает 1/3 от строения лит.А Куча юристов, консультантов и прочих в течении 5 лет оказывают платные консультации, дерут кучу денег и поддерживают уверенность, что собственность не принадлежит данному человеку законно, вот и сейчас человек тратит деньги готовя ходатайство в суд о признании его владельцем не 1/3 лит.А, а целого лит.А. 2/3 первоначального строения лит.А снесены его владельцем и заменены отдел
Всё-таки напоследок скажу...

Ты не имел права, понимаешь, обыкновенного нормального человеческого права, которое позволяет человека чувствовать себя порядочным, озвучивать эту тему здесь.
Потому что, во-первых, я тебя об этом не просила и не уполномачивала, а во-вторых, я тебя просила этого не делать.
Повторяю дословно
Я
тебя
просила
не создавать
тут
тему
по поводу моей ситуации.

ИМХО Сайт знакомств, это не тот ресурс, где пытаются выяснить юридические нюансы, не касающиеся семейных дел.

И тем не менее ты это сделал.
Для чего? Пощекотать своё эго? Что ты сделаешь так как считаешь нужным, несмотря на то, что человек, который тебе доверял, который считал тебя другом, который поделился с тобой ЛИЧНО, ЛИЧНО, Серёжа!!! о наболевшем более подробно чем с другими тебя просто по-человечески попросил - Не надо!!
И тем не менее ты это сделал...
Унизить, оскорбить, втоптать в грязь чужое мнение - это ты такой настоящий, Серёжа?
Какое тебе дело почему я купила дом с проблемами. Да, купила. Да, те юристы, которые были наняты поленились проверить всё досконально, а мне было некогда (потому и были наняты юристы), я работала тогда там и так, что выйти за пределы офиса считалось увольнению - и вариантов не было - либо зарабатываешь деньги на жизнь, либо оказываешься без работы с волчьим билетом и долгами.
Это со стороны и для других - всё просто и понятно, и вот это надо, а вот это нет. Но для меня на тот момент всё было так. Так, а не иначе. И я сделала этот выбор, тот который посчитала верным. Тогда на тот момент.
А задним умом и в чужой ситуации отчего не покозырять умным человеком?

Если бы ты хоть немного разбирался в юриспруденции, то прежде чем что-то советовать мне и уж тем более выкладывать сюда мою ситуацию, хотя бы поинтересовался о понятии что это такое - общая долевая собственность. И что она не прекращается автоматом, даже если совладелец свою часть разрушил. И даже если будет фиксация в БТИ, что доля второго дольщика - уже целое здание - это не факт, чтобы общую долевую собственность так запросто погасили без участия второго совладельца.

Ах, да... Я ж идиотка, по твоему мнению, я пять лет проблемный дом купила (он не был проблемным, между прочим, проблемы создала бывший владелец, в момент заключения со мной договора купли-продажи).
Но разве ж мой голос, мои доводы, имеют для тебя какое-то значение?
Нет. Тебе важен только ты. Твоё мнение. Даже если твоё мнение абсолютно неверное, ты ради своего эго размажешь людей, которые считали тебя добросовестным.

Я свою проблему не скрывала, и если кто меня слышал, то знал о ней. Если бы я считала нужным спросить мнение тут, то я бы это сделала и сделала бы сама.
Тем более, что я на сайте знакомств не для решения своих финансовых, юридических и прочих проблем. Общение и поиск человека, с которым было бы надёжно и комфортно (обоюдно) - это причина, по которой я здесь присутствовала.

Я не просила тебя создавать эту тему. Более того, Я ПРОСИЛА ТЕБЯ ТЕМУ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!
Нет.
Ты сделал по-своему. Опозорил меня при всех, типа я сама за себя сказать не могу (меня ж за пару лишних абзацев гнобят), так добрый Серёжа озвучит проблему.
И даже после прошедших суток, ты не изменил своего мнения.
Не извинился передо мной, не попросил убрать тему, которая не нужна здесь вообще.
То есть ты по-прежнему уверен в своей правоте. Уверен, что можно плевать в души тех, кто тебе доверяет и кому ты по-хорошему был небезразличен, не как возможный со..., а просто как человек.
Получается, что люди, которые к тебе тянутся, тебе нужны просто для самоутверждения. Втаптывая их в грязь, пытаешься возвысится?..
Это мерзко, Серёжа.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Тем более, что я на сайте знакомств не для решения своих финансовых, юридических и прочих проблем.
а зря
все мы люди у каждого бывают проблемы, и каждому может понадобится помощь, и это НОРМАЛЬНО

я до этого Вашего поста не понял о какой ситуации речь
увы, но мой ответ прежний - только юрист на месте

зря удалились, возвращайтесь give-rose_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Едрить, какая тут адская Санта-Барбара)
Сережа получил по щам)
Правда, если бы не этот изобличающий текст, то такие пешеходы (проходящие мимо), как я, никогда бы и не узнали, кого именно беспокоит эта юридическая тема)
Но каков накал страстей, какие пируэты)
В завершении было бы очень к месту извинение Сережи, признание в любви, гора цветов и горячие плотские утехи sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Юридические нюансы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр