загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Ребенок закончил седьмой класс. И все бы ничего и мне бы обрадоваться, но почему что нерадостно... Год был сложный. Класс в котором учится ребенок непростой. Дети сложные, весь год обзывали моего сына, пытались его поддеть, унизить.. Он сразу драться лез, в итоге никто не виноват, кроме моего сына.. Вызывали к директору, "промывали" мозги... Сегодня завуч написала, что может вам перейти на индивидуальное или домашнее обучение.. И почему мой ребенок должен страдать из-за пары тройки человек неадекватных детей, которые ко всем цепляются, обзывают матом, унижают и оскорбляют.. Просто интересно, как в других школах?... И есть ли управа на таких детей?..
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Может за лето дети повзрослеют хоть немного, и ваш сын какие-то новые для себя способы найдёт, кроме драки, как на провокации реагировать, ровно станет.
Мой 5 закончил, тоже они там и обзываются, и дерутся частенько, но вроде без криминала, потолкались и разошлись. Осенью в другой класс идти, немного волнуюсь как примут, ну что я сделаю, детям нужно учиться жить в социуме, в коллективе dntknw_rt_60.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ребенок закончил седьмой класс. И все бы ничего и мне бы обрадоваться, но почему что нерадостно... Год был сложный. Класс в котором учится ребенок непростой. Дети сложные, весь год обзывали моего сына, пытались его поддеть, унизить.. Он сразу драться лез, в итоге никто не виноват, кроме моего сына.. Вызывали к директору, "промывали" мозги... Сегодня завуч написала, что может вам перейти на индивидуальное или домашнее обучение.. И почему мой ребенок должен страдать из-за пары тройки чел
Звучит как то странно.Просто так к директору не вызывают.
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Звучит как то странно.Просто так к директору не вызывают.
За драку. Ребенка спровоцировали, он отдубасил, его и к директору. 7 класс - гормоны и т д
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы уверены, что не ваш ребенок инициатор? Ну, и вы можете не согласиться на перевод.
Уверена
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ребенок закончил седьмой класс. И все бы ничего и мне бы обрадоваться, но почему что нерадостно... Год был сложный. Класс в котором учится ребенок непростой. Дети сложные, весь год обзывали моего сына, пытались его поддеть, унизить.. Он сразу драться лез, в итоге никто не виноват, кроме моего сына.. Вызывали к директору, "промывали" мозги... Сегодня завуч написала, что может вам перейти на индивидуальное или домашнее обучение.. И почему мой ребенок должен страдать из-за пары тройки чел
Переведите в другую школу. Ребенку будет легче. Если он по какой-то причине стал "козлом отпущения" для одноклассников и учителей, то ничего не изменится.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
За драку. Ребенка спровоцировали, он отдубасил, его и к директору. 7 класс - гормоны и т д
Вы весь текст прочтите.
Пацана ПОСТОЯННО провоцировали,он ПОСТОЯННО дрался. Дошло дела до перевода на другое обучение
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
он ПОСТОЯННО дрался
На провокации можно по-разному реагировать. Он кулаками, показывая агрессивное поведение. Свидетелей куча. Следовательно, дорога к директору
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
На провокации можно по-разному реагировать. Он кулаками, показывая агрессивное поведение. Свидетелей куча. Следовательно, дорога к директору
Я это понимаю.
Но если давать сдачи за провокацию,у провокатора быстро отпадает желание провоцировать.
Тут что то другое.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ребенок закончил седьмой класс. И все бы ничего и мне бы обрадоваться, но почему что нерадостно... Год был сложный. Класс в котором учится ребенок непростой. Дети сложные, весь год обзывали моего сына, пытались его поддеть, унизить.. Он сразу драться лез, в итоге никто не виноват, кроме моего сына.. Вызывали к директору, "промывали" мозги... Сегодня завуч написала, что может вам перейти на индивидуальное или домашнее обучение.. И почему мой ребенок должен страдать из-за пары тройки чел
Все понимаю, но парню надо становиться взрослым.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
В средней школе они все постоянно друг друга поддевают и обидное что-то говорят dntknw_rt_60.gif
Мы на форуме тем же самым занимаемся, между прочим horror_rt_60.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дети сложные, весь год обзывали моего сына, пытались его поддеть, унизить..
У нас тоже так было. Обзывали. Психовал, обижался.
Пожаловался маме, та ходила в школу. Стало хуже.
Сказали мне. Посоветовал вообще не обращать внимания, как будто не его обзывают. Если сильно пристают, говорить:
"Дети, Ну честное слово, как дети. А кто забыл, как меня зовут, я "имя, отчество."
Было трудно, но через неделю всё забылось.
А звать стали по имени отчеству, так и до выпускного класса.
Под это дело заявил претензию учителям, что зовут по имени. Те стали тоже звать по имени отчеству.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Переведите в другую школу. Ребенку будет легче. Если он по какой-то причине стал "козлом отпущения" для одноклассников и учителей, то ничего не изменится.
Есть смысл в другой школе?! Сейчас везде так.. Во всех школах, просто некоторые родители видимо не в курсе пока..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Я это понимаю. Но если давать сдачи за провокацию,у провокатора быстро отпадает желание провоцировать. Тут что то другое.
Ага, если бы.. У вас дети есть?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
неадекватных детей, которые ко всем цепляются, обзывают матом, унижают и оскорбляют.. Просто интересно, как в других школах?... И есть ли управа на таких детей?..
У нас есть один такой. Племянник одного из завучей, поэтому управы на него нет, хотя там явная инклюзия с блуждающим взглядом, и учителя в голос рекомендуют психолога и цпмпк.
К счастью, в 7 класс переходим в математическую вертикаль с надеждой на перемены к лучшему.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Помню один случай, тоже сына донимали, порвали рюкзак, я у него спросила, тебе нужна моя помощь, мне нужно впрягаться или сам? Сказал, что сам разберётся.
Как бы было на следующий год, не могу сказать, так как переехали в другой город.


Пысы...помню себя, очень меня любили задеть, обозвать, толкнуть, ударить.. sarcastic_rt_50.gif
Но обидчику сразу прилетело))) у директора я была частый гость sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
форуме тем же самым занимаемся, между прочим
А казалось бы, давно не подростки)) (
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А что Вы сделали, чтобы Ваш ребёнок научился реагировать на провокации без кулаков?
Ведь это тоже не совсем нормальное поведение. То есть Ваш ребёнок психологически не защищён от таких срывов. Надо же что то делать, как то укреплять психику
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ага, если бы.. У вас дети есть?
Две штуки king_rt_56.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Я бы поговорила в классе с задирой при всех, если не реагируют родители. Но у нас бы до такого не дошло. Самбо занимались и этим всё сказано
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Я бы поговорила в классе с задирой при всех, если не реагируют родители. Но у нас бы до такого не дошло. Самбо занимались и этим всё сказано
У нас родителей в школу не пускают и на территорию школы тоже.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр