загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Представьте себе - не знаю.
А это точно ваш сын?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Цитата из интернета?.. Ну и? К чему это вы мне хотите что -то донести...
Не понятно чего конкретно вы хотите. Найти управу на одноклассников сына через интернет? Так другие дети не в вашей власти, вы только со своим можете что-то сделать. Научить решать ситуации по другому, без кулаков, или перевести куда-то, но не факт что в другом месте будет иначе, может и хуже, отморозки бывают вот и с ножами ходят.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Это не мне
А я и не Вас цитировала rtfm_rt_52.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А я и не Вас цитировала
Сорян,запутался
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Нормальная ситуация, её ребёнок бьёт других, и на них надо найти управу wacko_rt_40.gif чтоб не жаловались директору, видимо, молча терпели агрессивного одноклассника. ph34r_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
А это точно ваш сын?
Нет. Не мой, я его в магазине купила.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Не мой, я его в магазине купила.
Так я о покупке и говорю.
Как можно "не знать" о такой проблеме dash1_rt_102.gif
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ребенок закончил седьмой класс. И все бы ничего и мне бы обрадоваться, но почему что нерадостно... Год был сложный. Класс в котором учится ребенок непростой. Дети сложные, весь год обзывали моего сына, пытались его поддеть, унизить.. Он сразу драться лез, в итоге никто не виноват, кроме моего сына.. Вызывали к директору, "промывали" мозги... Сегодня завуч написала, что может вам перейти на индивидуальное или домашнее обучение.. И почему мой ребенок должен страдать из-за пары тройки чел
Думаю,что это проблема неполной семьи,отсутствие мужского воспитания. Моего сына,когда он с мамой жил,тоже обижали. И в д/с,и в начальных классах. Часто мне жаловался. Сейчас он со мной,тоже 7 закончил,все стало в норме. Дело не в детях Прокурора,везде будет так. Просто дети видят слабохарактерных,и отрываются. Пусть вокруг него будет больше мужчин,спорт секция осенью,кружок какой. Переезд-дело пустое.Мое мнение.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Нормальная ситуация, её ребёнок бьёт других, и на них надо найти управу чтоб не жаловались директору, видимо, молча терпели агрессивного одноклассника.
Как у вас всё складно, то есть пусть моего сына обзывают как хотят, а он им ничего не говорит.. Или в ответ - да, хорошо, по обзывайте меня и дальше, мне это так нравится.. Вы чушь пишите... Видимо вообще не владеете, что творится сейчас в школах
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Думаю,что это проблема неполной семьи,отсутствие мужского воспитания. Моего сына,когда он с мамой жил,тоже обижали. И в д/с,и в начальных классах. Часто мне жаловался. Сейчас он со мной,тоже 7 закончил,все стало в норме. Дело не в детях Прокурора,везде будет так. Просто дети видят слабохарактерных,и отрываются. Пусть вокруг него будет больше мужчин,спорт секция осенью,кружок какой. Переезд-дело пустое.Мое мнение.
Ну? Ваше предложение?
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну? Ваше предложение?
Высказался уже.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Нормальная ситуация, её ребёнок бьёт других, и на них надо найти управу чтоб не жаловались директору, видимо, молча терпели агрессивного одноклассника.
Мой сын не агрессивный.. Вас бы вот обзывали, по всякому.., а вы бы что молчали? Или делали вид, что всё прекрасно? И так практически каждый день, в течение года.. Мне вот интересно ваше мнение..
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В средней школе они все постоянно друг друга поддевают и обидное что-то говорят Мы на форуме тем же самым занимаемся, между прочим
А вот я бы не сказала. Не помню, чтобы кто-то моих старших обзывал или провоцировал, да ещё постоянно.
Вопрос к автору, с чем она связывает это.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Высказался уже.
Где я их возьму?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вот я бы не сказала. Не помню, чтобы кто-то моих старших обзывал или провоцировал, да ещё постоянно. Вопрос к автору, с чем она связывает это.
Мне зачем об этом думать?!
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну? Ваше предложение?
И вы послушайтесь общественность? hm_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мой сын не агрессивный.. Вас бы вот обзывали, по всякому.., а вы бы что молчали? Или делали вид, что всё прекрасно? И так практически каждый день, в течение года.. Мне вот интересно ваше мнение..
как обзывают?
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну, дальше.. Ну пришла я, дальше мои действия?
Вы чего так агрессируете?
Вам вопросы задают, Вы ничего не знаете, вот и идите в школу, пусть Вам все расскажут, кто кого, зачем и почему?
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Железногорск (автор поста) 25.05.2023 17:43
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Где я их возьму?
У вас нет секций,кружков,знакомых мужиков?Пусть кто с ним нарыбалку с ночёвкой съездит,да куча вариантов.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как у вас всё складно, то есть пусть моего сына обзывают как хотят, а он им ничего не говорит.. Или в ответ - да, хорошо, по обзывайте меня и дальше, мне это так нравится.. Вы чушь пишите... Видимо вообще не владеете, что творится сейчас в школах
Я как раз в курсе всего в классе, кто кому что сказал, и что ответил, даже если не хочу biggrin_rt_40.gif и сын рассказывает и его друзья)))
Пришёл а ним один новенький недавно, стал пальцы гнуть чтт теперь он тут главный, ну после уроков ему за школой объяснили что нет, так и ушёл дальше искать "подходящую" школу. Хотя у нас класс очень разношерстный, много национальный, все время мелкие тёрки у них, ну а как иначе, все личности, у каждого характер))
Надо учиться взаимодействовать, наверно он их тоже чем-то провоцирует, почему обзывают его, а не другого? Даже зная что получат? Это же не первый раз у вас, уже часто, до директора наверно не каждый эпизод доходит. Может вам что-то в другом направлении поискать? С психологом поговорить? Ребёнка к психологу сводить?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр