загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Посоветовал вообще не обращать внимания, как будто не его обзывают.
Плохой совет. Очень плохой. С большой вероятностью зачморят в ноль.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не согласен. Потом всю жизнь бегать? Надо учиться входить в коллектив. Варианты могут быть самые разные, зависит от конкретных нюансов, и найти решение он должен сам.
Поддерживаю. Мы тоже входили сами, не помните? Да. Другое время, другие дети, возможно не так агрессивно. Но было!
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 45 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 45 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ребенок закончил седьмой класс. И все бы ничего и мне бы обрадоваться, но почему что нерадостно... Год был сложный. Класс в котором учится ребенок непростой. Дети сложные, весь год обзывали моего сына, пытались его поддеть, унизить.. Он сразу драться лез, в итоге никто не виноват, кроме моего сына.. Вызывали к директору, "промывали" мозги... Сегодня завуч написала, что может вам перейти на индивидуальное или домашнее обучение.. И почему мой ребенок должен страдать из-за пары тройки чел
Большинству устраивает хаос, который творится вокруг нас. остальным остаётся только терпеть....
В стране где нет человеческого отношения друг другу, где не соблюдают законы, абсолютно бессмысленно что-либо добиваться.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Смысла нет учится в школе с даунами, на них управы нет и не будет, так что лучше домашнее обучение. По крайней мере, Ваш ребенок сохранит нервы и здоровье.
как у нас тут, правда? ))
все вокруг дауны, один вы (я), хороший маЛчик sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ребенок закончил седьмой класс. И все бы ничего и мне бы обрадоваться, но почему что нерадостно... Год был сложный. Класс в котором учится ребенок непростой. Дети сложные, весь год обзывали моего сына, пытались его поддеть, унизить.. Он сразу драться лез, в итоге никто не виноват, кроме моего сына.. Вызывали к директору, "промывали" мозги... Сегодня завуч написала, что может вам перейти на индивидуальное или домашнее обучение.. И почему мой ребенок должен страдать из-за пары тройки чел
Скажите, а ваш сын идёт в школу с желанием? Есть ли у него друзья именно из класса?
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
что, прям все в классе такие задиры? или трое, как она пишет? какая то классная группировка, которой всё сходит с рук и все делают вид, что не видят? блатная троица, которой всё позволено? или как?
Да, задире три года всё сходило с рук, потому что мама член общественного совета. Но второй маме, мальчик которой вытащил этому дебилке (хотя он не дебилка, но вёл так себя, благодаря вседозволенности) это надоело и она, выяснив за что её сын разбил нос этому задире, сказала, что сейчас сама вызовет полицию. Мамам задиры сразу утихла и теперь задира стал нормальным пацаном
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Займитесь воспитанием своего ребенка, хватит искать крайних. Не бывает так, что один Ваш сын святой, а вокруг все плохие.
Бывает. И не все плохие, а одна небольшая гоп-команда, во главе с прокурорским сыной. Классика.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
А он не знает правило: за слова словами,за кулаки кулаками отвечать?
Нет такого правила. А слова, за которые положено в морду бить, - есть. И это хорошо, что парень не трусит и отстаивает свое достоинство.
Что не отменяет необходимости поиска гибких решений.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Дети часто жестоки, но в общем-то справедливы.
Дети часто сначала глупы, прежде, чем стать справедливыми
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 45 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 45 лет.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не согласен. Потом всю жизнь бегать? Надо учиться входить в коллектив. Варианты могут быть самые разные, зависит от конкретных нюансов, и найти решение он должен сам.
Коллектив!? Где вы в современной жизни видели коллектив?
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
Коллектив!? Где вы в современной жизни видели коллектив?
а Вы в лесу живёте? umnik2_rt_46.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Нет такого правила. А слова, за которые положено в морду бить, - есть. И это хорошо, что парень не трусит и отстаивает свое достоинство. Что не отменяет необходимости поиска гибких решений.
Пока что он ребёнок и это правило для него.
Станет взрослым с мозгами,тогда и пусть достоинство защищает.
Пока что за такую "защиту достоинства" отвечать мама будет,что и произошло.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Как у тебя пацаны то в школе?))) Всех метелят?))
К моим не лезут)))) Было, с другим классом подрались, за одноклассника заступились. Которого в своё время сами били, за девочек заступаются. Дартаньяны, короче...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Да, задире три года всё сходило с рук, потому что мама член общественного совета. Но второй маме, мальчик которой вытащил этому дебилке (хотя он не дебилка, но вёл так себя, благодаря вседозволенности) это надоело и она, выяснив за что её сын разбил нос этому задире, сказала, что сейчас сама вызовет полицию. Мамам задиры сразу утихла и теперь задира стал нормальным пацаном
в твоей истории он один. а там банда.. судя по описанию.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Для перевода на такие формы обучение должны быть веские медицинские основания и диагнозы.. А учителя - ну да , им дети лучше на домашнем обучении - меньше хлопот им, предметы основные, ребёнок почти на вашем обучении. Кстати они очень часто предлагают это. Ребёнок должен быть в социуме и коллективе. Ему общаться надо. Запомните на домашнее обучение идут только не ходячие дети! Кстати, а вы видели как иногда на руках родители носят детей в школу - лишь бы обучаться в коллективе . Всегда говорю
Какая чушь. Форму обучения родители вправе выбирать самостоятельно, и мед.основания абсолютно роли не играет. Помимо домашнего обучения есть семейное и это две разных формы. Мы сами на семейном и в гос школу точно не пойдём.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Многое, что бы ни говорили, зависит и от учителя. Если дисциплина пущена на самотек, ничего иного ждать не приходится, мне есть что сравнивать, и я знаю, о чем говорю. У учителя может не быть вообще никакого авторитета в классе. Удобнее спихнуть неугодных, чем наводить порядок.
Слава Богу, мы нашли виновных. А то все " прокурор" да " прокурор". Про учителя- то забыли.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
за одноклассника заступились. Которого в своё время сами били,
прикольно)) значит классуха у них суперская. долгие годы будут классом дружить.
я всю жизнь попадаю в лучший класс, но нифига не дружный.
в одной школе все пищали от 1-8Б - Ах какие они все умницы! Отличники и хорошисты..
в другой школе был 9-10А и тоже все аплодировали стоя..
в военном училище первая рота самая крутая по всем показателям,
но блин везде дружили кучками.. общей команды никогда не было.. печаль..
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в твоей истории он один. а там банда.. судя по описанию.
Нет, он не один, подначивальщики вокруг него тоже водились. Это те, которые один на один никогда не выйдут. Всех утихомирил тот случай с разбитым носом. Мальчик ходит в бокс, долго терпел, я верю, так как тренеры каждый день борцам вдалбливают, что удар может быть первым и последним. В итоге терпение лопнуло и он втащил этому забияке
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Научите его драться так, чтобы боялись провоцировать Не сами, конечно, в секцию запишите. Важный бонус: в спортивных секциях буллинга обычно не бывает, там дети связаны общим интересом. Он заведет друзей, прокачает скилл социализации в коллективе.
Да, это помогает. В долгосрочной перспективе.
А проблему, как я поняла, нужно сейчас.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Интересно было бы послушать и обвиняемую сторону. Жену прокурора, например. Реально, наверное сейчас на каком- то форуме пишет, как год её сына одноклассник агрессивный мордует. И ей тоже пишут, ах, ваш сладкий утеночек, милый поросёночек не виноват. Сейчас всюду буллинг и абъюз.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр