загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
Коллектив!? Где вы в современной жизни видели коллектив?
Я тоже не перестаю удивляться, как люди топят за коллектив. Каждый раз, при вопросе о семейном обучении у всех возникает один единственный главный вопрос: "а как же социум? коллектив?".
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Я тоже не перестаю удивляться, как люди топят за коллектив. Каждый раз, при вопросе о семейном обучении у всех возникает один единственный главный вопрос: "а как же социум? коллектив?".
а жить потом как они будут? или от юбки не отойдёт потом?
везде во взрослой жизни коллектив, куда не плюнь.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а Вы в лесу живёте?
Это ещё один топовый вопрос.
Отвечу на своём примере. Мы не ходим в школу и не живем в лесу.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
прикольно)) значит классуха у них суперская. долгие годы будут классом дружить. я всю жизнь попадаю в лучший класс, но нифига не дружный. в одной школе все пищали от 1-8Б - Ах какие они все умницы! Отличники и хорошисты.. в другой школе был 9-10А и тоже все аплодировали стоя.. в военном училище первая рота самая крутая по всем показателям, но блин везде дружили кучками.. общей команды никогда не было.. печаль..
1-4 класс у них супер учительница была. Сейчас в пятом, вторая классная. Первая сдулась)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Да, это помогает. В долгосрочной перспективе. А проблему, как я поняла, нужно сейчас.
Такие проблемы не имеют мгновенных решений, тем более от посторонних людей, не знакомых с ситуацией во всех нюансах.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Многое, что бы ни говорили, зависит и от учителя. Если дисциплина пущена на самотек, ничего иного ждать не приходится, мне есть что сравнивать, и я знаю, о чем говорю. У учителя может не быть вообще никакого авторитета в классе. Удобнее спихнуть неугодных, чем наводить порядок.
Многое зависит от педагогов. Некоторые учителя и сами провоцируют травлю неугодных детей. Кто-то загружен по уши и не времени/ лень вникать.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Первая сдулась)
в смысле сдулась? выпустила и набрала новых бандитов sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Такие проблемы не имеют мгновенных решений, тем более от посторонних людей, не знакомых с ситуацией во всех нюансах.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Это ещё один топовый вопрос. Отвечу на своём примере. Мы не ходим в школу и не живем в лесу.
Если думаете что я Вас стану в чём-то переубеждать то не стану, живите где хотите, мне всё равно biggrin_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ребенок закончил седьмой класс. И все бы ничего и мне бы обрадоваться, но почему что нерадостно... Год был сложный. Класс в котором учится ребенок непростой. Дети сложные, весь год обзывали моего сына, пытались его поддеть, унизить.. Он сразу драться лез, в итоге никто не виноват, кроме моего сына.. Вызывали к директору, "промывали" мозги... Сегодня завуч написала, что может вам перейти на индивидуальное или домашнее обучение.. И почему мой ребенок должен страдать из-за пары тройки чел
Прикинь)на сколько тупо ты пишешь))...не зная тематики.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Вы весь текст прочтите. Пацана ПОСТОЯННО провоцировали,он ПОСТОЯННО дрался. Дошло дела до перевода на другое обучение
И чего я до 7 класса постоянно дрался и постоянно получал sarcastic_rt_50.gif с 8 те от кого получал вели в школу друзей что бы я их не метелил sarcastic_rt_50.gif


ТС может сына в рцкопашку или кикбоксинг?)
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в смысле сдулась? выпустила и набрала новых бандитов
Она хотела их заставить по струнке ходить и подчиняться просто по факту, что она учитель. А первая классная детей любила, вызывала уважение и слушала их мнение. Как она мне сказала, она их не сломает. Новая классная пыталась родителец вызывать, какие наши дети плохие. Закончилось тем, ято одна мама пошла к директору и её от нас убрали. Как-то так.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не согласен. Потом всю жизнь бегать? Надо учиться входить в коллектив. Варианты могут быть самые разные, зависит от конкретных нюансов, и найти решение он должен сам.
Не согласна Родители не должны самоустраняться. Если ребёнок просит о помощи - значит сам не смог. Как правило, всё всплывает на уровень взрослых тогда, когда уже творится полный треш.
И в большинстве случаев советов выдергивать ребёнка из среды
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 25.05.2023 20:45
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Она хотела их заставить по струнке ходить и подчиняться просто по факту, что она учитель. А первая классная детей любила, вызывала уважение и слушала их мнение. Как она мне сказала, она их не сломает. Новая классная пыталась родителец вызывать, какие наши дети плохие. Закончилось тем, ято одна мама пошла к директору и её от нас убрали. Как-то так.
ну бывает к сожалению... люди не на своём месте..
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не согласна Родители не должны самоустраняться. Если ребёнок просит о помощи - значит сам не смог. Как правило, всё всплывает на уровень взрослых тогда, когда уже творится полный треш.
Я своего на рукопашный бой отдавал. Тоже толстый бить боиться часто битый приходил толпой пинали(
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не согласна Родители не должны самоустраняться. Если ребёнок просит о помощи - значит сам не смог. Как правило, всё всплывает на уровень взрослых тогда, когда уже творится полный треш.
и будет всю жизнь вот так
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Я здесь не просто рассуждаю. Я не из обывателей.
Ещё раз. Вы в вопросе не разбираетесь. Либо смотрите только со своей колокольни.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не согласна Родители не должны самоустраняться. Если ребёнок просит о помощи - значит сам не смог. Как правило, всё всплывает на уровень взрослых тогда, когда уже творится полный треш.
Ваше не факт) Я до 3 класса просто спокойно в чат писал кто бил моего сына, пацаны всегда дерутся.
Когда мне одна из мамаш в 4 пришла я ей посоветовал отмотать чат и почитать что я писал.
Люди разные)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и будет всю жизнь вот так
Помочь по разному можно(
Бьют учись дратся, бьют толпой носи с собой кастет или нож.
Всё.
Помощь она разная, это с девочками сложнее когда травят(
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не согласна Родители не должны самоустраняться. Если ребёнок просит о помощи - значит сам не смог. Как правило, всё всплывает на уровень взрослых тогда, когда уже творится полный треш. И в большинстве случаев советов выдергивать ребёнка из среды
Ну это как ходить в школу контрольные за сына писать, раз он двойки получает. Социализация - это такой же школьный курс, как и остальные, только оценки в журнал не ставят.
Ему задали задачу, он должен найти решение.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр