загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
И мальчики разные бывают. Некоторым и спорт не поможет. Ну вот такие они. И если даже от родителей не будет абсолютного принятия - то кому они ещё нужны?
Меняются всё, я по началу мягко рулил пищать переставал, мерчлся, за девочку переставали принимать.
Мне по лпюапкам дали, всё вернулось обратно.
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а Вы в лесу живёте?
А причём тут в лесу? Коллектив - это группа людей объединённая одним интересом . Вы встречали таких людей? я нет. Сегодня у каждого человека свой интерес, ему плевать на других.
Владимир, Россия, Солнечногорск, 53 года
Владимир, Солнечногорск, 53 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Многое зависит от педагогов. Некоторые учителя и сами провоцируют травлю неугодных детей. Кто-то загружен по уши и не времени/ лень вникать.
Школа не обязана вникать во взаимоотношения детей, и конфликт ей не нужен.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Разница есть. Девочке можно быть слабой, позволять заступаться маме и тп
И девочка тоже должна уметь постоять за себя. Кулаками ответить даже проще. Но девочкам ведь драться нельзя. sarcastic_rt_50.gif
Всём детям нужна поддержка. И учить постоять за себя тоже надо.

К слову. Завуч делилась наблюдениями. Иногда родители настолько входят в роль яжемать,/яжотец, что родители разбираются, а дети уже столько раз помирились))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Благодарю за разумный и содержательный ответ.
Я в 3 классе учился в частной школе в нашем детстве они уже были так же как и школы милиции и кадетские.
Я учился и в частной и в кадетской и в обычной.
Проблемы одни и теже, ничего кроме понтов не меняется.
Со мной в классе учился внук губернатора и дети половины администрации и крупных бизнесменов, но в нашем же классе ещё и просто дети из дет дома были и из малообеспеченных семей. И таки нас всех сбили в один коллектив. Форма она понты стирает, а марш-бросок с окончанием по последнему учит взаимовыручке.
В частной школе драк и понтов было так же как в обычной
Так содержательно?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Владимир, Россия, Солнечногорск писал:
Школа не обязана вникать во взаимоотношения детей, и конфликт ей не нужен.
Если конфликт не решается - в какой-то момент приходит ПДН. В школу.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 26.05.2023 11:02
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
И девочка тоже должна уметь постоять за себя. Кулаками ответить даже проще. Но девочкам ведь драться нельзя. Всём детям нужна поддержка. И учить постоять за себя тоже надо. К слову. Завуч делилась наблюдениями. Иногда родители настолько входят в роль яжемать,/яжотец, что родители разбираются, а дети уже столько раз помирились))
У нас девушка в городе есть она чемпионка мира по кикбоксингу sarcastic_rt_50.gif старший брат дома мыл посуду и пробирался sarcastic_rt_50.gif общие друзья у меня были sarcastic_rt_50.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Если конфликт не решается - в какой-то момент приходит ПНД. В школу.
Чё такого страшного в ПНД...
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас девушка в городе есть она чемпионка мира по кикбоксингу старший брат дома мыл посуду и пробирался общие друзья у меня были
sarcastic_rt_50.gif
Я мелкую думаю тоже на дзюдо отдать))
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ребенок закончил седьмой класс. И все бы ничего и мне бы обрадоваться, но почему что нерадостно... Год был сложный. Класс в котором учится ребенок непростой. Дети сложные, весь год обзывали моего сына, пытались его поддеть, унизить.. Он сразу драться лез, в итоге никто не виноват, кроме моего сына.. Вызывали к директору, "промывали" мозги... Сегодня завуч написала, что может вам перейти на индивидуальное или домашнее обучение.. И почему мой ребенок должен страдать из-за пары тройки чел
Столкнулась с этим.перевела ребенка на индивидуальное обучение.минусов много.управы не найдешь ,так как школа всегда встаёт в позицию ничего не вижу ,ничего незнаю и знать не хочу.в апреле снова начали обижать моего сына,пришлось уйти с работы и отводить и приводить сына в школу и из школы.сын стал откупаться от обидчиков.в итоге стал у меня воровать денюжку,чтоб расплатиться с обидчиками.за февраль-март сын унес из дома 9 тыс руб.это были денюжку и из заначки на выпускной дочки и из моего кошелька и последний раз унес 5000купюру,вечером получила зарплату,положила дома,ТК сил небыло сходить в магазин и купить продуктов,а на следующий вечер эта купюра уже ушла.сына в тот день долго после работы искала,искали его и другие люди,но немогли найти,в результате обратилась в полицию,и тут начался кошмар-вместо того чтоб помочь обвинили во всех смертных грехах(типа я избиваю ребенка,типа я пьяница и тунеядка-я работала на тот момент неофициально,хорошо хоть начальник заступился).ну и под конец пришлось выбирать работа или ребенок,так как последнее время работала неофициально,то объяснив всю ситуацию начальнику,приняли совместное решения что я буду выходить по неполному рабочему дню ,на сколько смогу.в общем вчера сын сдал все учебники,а я сегодня смогла выйти на работу на полный рабочий день,ну и сына берут на работу -поливать цветочки и ухаживать за животными за небольшую плату,но для него чтоб почувствовал что денюжку даются нам непросто так.да и подумали что ему понравиться работать с людьми разного возраста,темболее мужчинами,может и научится чему-то,что в жизни пригодиться.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
И девочка тоже должна уметь постоять за себя. Кулаками ответить даже проще. Но девочкам ведь драться нельзя. Всём детям нужна поддержка. И учить постоять за себя тоже надо. К слову. Завуч делилась наблюдениями. Иногда родители настолько входят в роль яжемать,/яжотец, что родители разбираются, а дети уже столько раз помирились))
Не должна, но в принципе может. Моя - да, в первом классе съездила одному по зубам, было дело.
Но она - вообще валькирия какая-то, а не девчонка. Вчера рассказывала: в их компании устроили соревнование по армрестлингу. Она из 9 человек проиграла только пацану 16 лет, остальных победила. Включая 18-летнего парня. А ей 12 всего. 176, 41 размер ноги facepalmm_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Чё такого страшного в ПНД...
У нас информационное общество, раз попадешь в историю, и это дерьмо за тобой на всю жизнь потянется. Того и гляди социальный рейтинг введут, как в Китае.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
У нас информационное общество, раз попадешь в историю, и это дерьмо за тобой на всю жизнь потянется. Того и гляди социальный рейтинг введут, как в Китае.
Так я там в нём состою на учёте
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Дочку пытались прижать,поколотить в прошлом году девченки постарше,так она им навещала так,что теперь только со стороны гавкают,трогать бояться.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не должна, но в принципе может. Моя - да, в первом классе съездила одному по зубам, было дело. Но она - вообще валькирия какая-то, а не девчонка. Вчера рассказывала: в их компании устроили соревнование по армрестлингу. Она из 9 человек проиграла только пацану 16 лет, остальных победила. Включая 18-летнего парня. А ей 12 всего. 176, 41 размер ноги
Ого детка)) видимо в папу)
Пацаны похоже не сразу поняли на кого попали) как им теперь на улицу нос казать после такого публичного унижения...
Моему тоже 12, смотрит на меня уже сверху, 43 размер ноги, деда уже перерос.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Когда я училась в школе самые жестокие драки были именно среди девочек.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Отменили её давно) штраф это. Если бьют толпой надо давать отпор. Хз меня так учили, сына так же учу.
ты про другое вообще. естественно когда драка уже началась, вариантов нет. надо биться.
до начала драки во всех спортивных секциях учат до конца не применять силу, пока есть шансы избежать драки.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я в 3 классе учился в частной школе в нашем детстве они уже были так же как и школы милиции и кадетские. Я учился и в частной и в кадетской и в обычной. Проблемы одни и теже, ничего кроме понтов не меняется. Со мной в классе учился внук губернатора и дети половины администрации и крупных бизнесменов, но в нашем же классе ещё и просто дети из дет дома были и из малообеспеченных семей. И таки нас всех сбили в один коллектив. Форма она понты стирает, а марш-бросок с окончанием по последнему у
Сейчас многое изменилось. Таких школ, как сейчас, в 90х-2000 не было. И я не про "крутые" школы для "золотых" детей. Уверяю, что там нет никаких ни драк, ни буллинга, ни конкуренции. И выбор различных методик и программ, отличающихся от гос.х. И в школу дети идут не как на испытание, а с интересом и желанием. И обстановка в корне другая, дружественная, у преподавателей другой подход. Главное, что сейчас есть выбор и можно самим создавать комфортные условия, а не терпеть раздражающие и отравляющие жизнь факторы.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Девушка я вас не много старше в частную школу меня пробовали переводит в 3 классе Но таки усе с вами ясно считайте как хотите) богатые отморозки из воздуха берутся
Свят, школы сейчас действительно очень разные. И формы обучения тоже. Кому-то одно заходит, кому-то другое.
Дима Зицер и его школа Апельсин. Как мне нравится его подход. Но ценник. И это в Питере.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр