загрузка
Страницы:
1
2
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Собственно, собираюсь в Египет, в Шарм, отель Iberotel Macadi Club Family со старшим (10 лет). Расположен в Бухте Макади, очень замечательные рифы, где много живности и очень красивые коралы. Пляж песчанный, заход пологий. В отеле, который работает по "все включено" есть средненькие водные горки, детям будет интересно. Ценник за указанный период за двоих 70 т.р.
Кто готов присоединиться, путевки будем покупать вместе. Оплачивать буду 16 сентября, т.к. позже уже может не оказаться билетов. Кто тоже хочет компании, присоединяйтесь.
Опыт поездок по разным странам огромный, так что в обиду не дам.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Увы, сейчас для меня это просто неподъемная сумма. Хотя Египет очень люблю. Желаю вам хорошо отдохнуть.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Хотя Египет очень люблю. Желаю вам хорошо отдохнуть.
Спасибо. Надеюсь, неплохо отдохнем. Я влюблен в Грецию, но в Египет тоже иногда залетаем. smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Бухта Макади мне очень нравится.
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Увы, сейчас для меня это просто неподъемная сумма. Хотя Египет очень люблю. Желаю вам хорошо отдохнуть.
Я тебя так понимаю ... girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Ekaterina, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2015 17:07
lady, Россия, Москва, 36 лет
lady, Москва, 36 лет.
 
Девочки, и я вас тоже так понимаю)))
Сейчас лежу в ванной и представляю себя на берегу моря. Девочки, придите подуйте на меня, а то не хватает морского бриза.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Тоже хочу в Египет)
Но я планировала в следующие каникулы.. Поближе к холодам..
Ольга, Россия, Урал, 45 лет
Ольга, Урал, 45 лет.
 
Добрый вечер! Каникулы в начале октября? у нас обычно в начале ноября
Alex, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Alex, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Будьте осторожны!
Сегодня спезназ Египта расстрелял туристов из Южной Америки.
12 убитых и много раненых.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Alex, Россия, Санкт-Петербург писал:
Будьте осторожны! Сегодня спезназ Египта расстрелял туристов из Южной Америки. 12 убитых и много раненых.
почитала сейчас http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=534832, ужас, отдохнули, называется....
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Так рассуждать, то и в Московском метро можно попасть на теракт.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
К сожалению, пока тоже неподъёмно. Но очень хотелось бы. Года через два, если третий ребенок не родится.
Светлана, Россия, Москва, 40 лет
Светлана, Москва, 40 лет.
 
Мы тоже собираемся в Египет на школьные каникулы, но у нас они в начале ноября )) а жаль, как раз дети одного возраста, было б хорошо.
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Мы едем тоже в Шарм, но у нас каникулы в начале ноября.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мы тоже собираемся в Египет на школьные каникулы, но у нас они в начале ноября
Сейчас все школы учатся по-разному. Кто-то по старому графику каникул, а мой - 5 недель учится, неделю отдыхает, и пятидневка.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мы тоже собираемся в Египет на школьные каникулы, но у нас они в начале ноября )) а жаль, как раз дети одного возраста, было б хорошо.
Может быть каникулы и совпадут когда-нибудь. Скатаемся еще. Мы часто выезжаем по всему Миру.
Главное темы заводить, а попутчики всегда найдутся. rolleyes_rt_40.gif
Надежда Викторовна, Россия, Биробиджан, 36 лет
Надежда Викторовна, Биробиджан, 36 лет.
 
жаль что мне вобще нереально куда-нибудь поехать...удачи вам всем,отдыхающим...отдохните и за меня тоже...
Светлана, Россия, Югорск, 48 лет
Светлана, Югорск, 48 лет.
 
Тоже планируем, но в ноябре. А вам удачно отдохнуть.... и отчетик об отеле wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 40 лет
Светлана, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Может быть каникулы и совпадут когда-нибудь. Скатаемся еще. Мы часто выезжаем по всему Миру. Главное темы заводить, а попутчики всегда найдутся.
Мы тоже довольно часто. Вы заводите, если что ))
Светлана, Россия, Москва, 40 лет
Светлана, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Сейчас все школы учатся по-разному. Кто-то по старому графику каникул, а мой - 5 недель учится, неделю отдыхает, и пятидневка.
График 5/1 - моя мечта. Очень тяжело с обычными каникулами, особенно в феврале. Ну, может в среднюю школу с таким режимом перейдём.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
График 5/1 - моя мечта. Очень тяжело с обычными каникулами, особенно в феврале. Ну, может в среднюю школу с таким режимом перейдём.
обычные четверти - это еще ничего. а вот учебные субботы - это жесть
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр