загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а я тебе говорю что именно в спорте философия на первом месте. принципы и правила. как быстрей убить это или бандиты или с врагом на войне. тем более ты сверху писал (не полезу искать) про кастеты и ножи, это гарантированная уголовка. даже если просто найдут, без применения. это даже рядом со спортом не валялось.
Отменили её давно) штраф это.
Если бьют толпой надо давать отпор. Хз меня так учили, сына так же учу.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Это сделано. Не работает. Ребёнок не справляется. Дальше что?
Должен справиться. Продолжать помогать в том же режиме.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Этому сложно научиться. Это или есть или нет. Имхо.
Щаз учатся этому гасить конфликт. Меня учили) просто не в школе, рано ещё мозгов нет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
У нас тоже конкурс
Ты кого воспитала ireful3_rt_70.gif что его в кадетку взяли? ireful3_rt_70.gif
rofl_rt_56.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
" Она меня спровоцировала" знаете такое? Или " это другое"?
Да, это совсем другое.
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мой сын не агрессивный.. Вас бы вот обзывали, по всякому.., а вы бы что молчали? Или делали вид, что всё прекрасно? И так практически каждый день, в течение года.. Мне вот интересно ваше мнение..
Стоит только раз отреагировать на это и всё будут травить
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Почему не пускают? Может просто по предварительной договорённости прийти?
Не надо, плохая идея. Бабская. Только хуже сделает.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Должен справиться. Продолжать помогать в том же режиме.
Не справляется. Отказывается в школу идти. Категорически. ?

Я шла именно этим путём, что Вы предлагаете. И пришла к тем выводам, которые уже озвучила.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
лет до 20 оно в любом новом коллективе) я 4 школы менял, 2 колледжа что бы отстали надо уметь поставить себя в пищевой цепочке.
В наше время не было выбора ни форм образования, ни понятия о частных, тем более семейных школах. Были обязательно гос школы, собирались все в кучу без разбора, в том числе и дети разных родителей (разная соц прослойка, маргиналы, быдло, алкоголики итп или наоборот "шишки", "крутые" итд), был буллинг. От детей порядочных родителей с правильным подходом (ни от мальчиков, ни от девочек) не было никаких ни провокаций, ни тем более драк. Сейчас есть выбор. В частных школах, семейных, тех проблем, которые есть в гос-х - их нет. Другой подход и здоровая атмосфера.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
В наше время не было выбора ни форм образования, ни понятия о частных, тем более семейных школах. Были обязательно гос школы, собирались все в кучу без разбора, в том числе и дети разных родителей (разная соц прослойка, маргиналы, быдло, алкоголики итп или наоборот "шишки", "крутые" итд), был буллинг. От детей порядочных родителей с правильным подходом (ни от мальчиков, ни от девочек) не было никаких ни провокаций, ни тем более драк. Сейчас есть выбор. В частных школах, семей
Девушка я вас не много старше sarcastic_rt_50.gif в частную школу меня пробовали переводит в 3 классе sarcastic_rt_50.gif
Но таки усе с вами ясно считайте как хотите) богатые отморозки из воздуха берутся sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да все мы там были. вполне могу допустить, что задирают и издеваются, но точно не без причин.. ничего не хочу сказать обидного и оскорбительного в адрес ребёнка, но есл например он на уроке при всех ковыряет в носу или ходит с расстёгнутой ширинкой на штанах, может в каких то не целых и не чистых одеждах, то конечно будут везде задирать. всегда. и не только пацаны. придётся ещё и с девочками драться) причины могут быть любые похожие, выпадающие из общей картинки.
Могут быть. Но могут и не быть. Всякое бывает.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не справляется. Отказывается в школу идти. Категорически. ? Я шла именно этим путём, что Вы предлагаете. И пришла к тем выводам, которые уже озвучила.
УиВас дочка или сын?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты кого воспитала что его в кадетку взяли?
Мужичка)) и цветы дарить умеет и по роже дать))
Ну не растят мамы из мальчиков - одуванчики, наоборот. Когда поставили ему астму в рекомендациях было помимо прочего отдать в хоккей или на духовые в музыкалку.
Мне было бы проще купить флейту и отдать в бесплатную школу искусств))
но пошёл на хоккей, занятия платные, экипировка даже на 4х летку тогда тоже накладно выходила. Хорошо хоть не вратарём.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
УиВас дочка или сын?
Школьник сын
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
УиВас дочка или сын?
А какая разница?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Мужичка)) и цветы дарить умеет и по роже дать)) Ну не растят мамы из мальчиков - одуванчики, наоборот. Когда поставили ему астму в рекомендациях было помимо прочего отдать в хоккей или на духовые в музыкалку. Мне было бы проще купить флейту и отдать в бесплатную школу искусств)) но пошёл на хоккей, занятия платные, экипировка даже на 4х летку тогда тоже накладно выходила. Хорошо хоть не вратарём.
Мой в фигурное ходил, бж в хоккей не пустила.
Да по разному ростят.
Лёня вон стонет больше чем у меня настя и его везде за девочку принимают. Но маму это устраивает.
Разные всё.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А какая разница?
Разница есть. Девочке можно быть слабой, позволять заступаться маме и тп
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Разница есть. Девочке можно быть слабой, позволять заступаться маме и тп
Мамы этого не понимают.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мой в фигурное ходил, бж в хоккей не пустила. Да по разному ростят. Лёня вон стонет больше чем у меня настя и его везде за девочку принимают. Но маму это устраивает. Разные всё.
И мальчики разные бывают. Некоторым и спорт не поможет. Ну вот такие они. И если даже от родителей не будет абсолютного принятия - то кому они ещё нужны?
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Девушка я вас не много старше в частную школу меня пробовали переводит в 3 классе Но таки усе с вами ясно считайте как хотите) богатые отморозки из воздуха берутся
Благодарю за разумный и содержательный ответ.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр