загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да скорей всего есть причины того, что задирают, если не сам напрашивается.
Дети часто жестоки, но в общем-то справедливы.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
там не только мою отравили, других девочек тоже
Чем?
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да я тоже за обычное обучение! Социум никто не заменит. Но лично знаю семью, которая живет то там то сям, сейчас в Финляндии, а учатся в ростовской школе прекрасно, на какой-то платформе прикреплены и всё, без проблем и педиатров. Было бы желание, так можно)
А мы как раз подлежали такому обучению. Но я не согласилась. Считаю нужен коллектив и общество, да и окружение меняем часто специально, расширяем кругозор, уже привыкли к новым людям.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Дети часто жестоки, но в общем-то справедливы.
да все мы там были.
вполне могу допустить, что задирают и издеваются, но точно не без причин.. ничего не хочу сказать обидного и оскорбительного в адрес ребёнка, но есл например он на уроке при всех ковыряет в носу или ходит с расстёгнутой ширинкой на штанах, может в каких то не целых и не чистых одеждах, то конечно будут везде задирать. всегда. и не только пацаны. придётся ещё и с девочками драться)
причины могут быть любые похожие, выпадающие из общей картинки.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Для Юля, Москва, м. Тульская:

Как у тебя пацаны то в школе?))) Всех метелят?))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Как у тебя пацаны то в школе?))) Всех метелят?))
Вовка так написал, как будто этих пацанов тренировал лично sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Для перевода на такие формы обучение должны быть веские медицинские основания и диагнозы.. А учителя - ну да , им дети лучше на домашнем обучении - меньше хлопот им, предметы основные, ребёнок почти на вашем обучении. Кстати они очень часто предлагают это. Ребёнок должен быть в социуме и коллективе. Ему общаться надо. Запомните на домашнее обучение идут только не ходячие дети! Кстати, а вы видели как иногда на руках родители носят детей в школу - лишь бы обучаться в коллективе . Всегда говорю
Учителям таскаться ежедневно по домам лучше, чем в школе? blink_rt_40.gif Вот честно, не помню ни удобства, ни радости. Просто вариантов нет, когда медицинские показания.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Вовка так написал, как будто этих пацанов тренировал лично
Это мой стиль общения когда я пьяный)))
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У нас родителей в школу не пускают и на территорию школы тоже.
Это другое государство?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В средней школе они все постоянно друг друга поддевают и обидное что-то говорят Мы на форуме тем же самым занимаемся, между прочим
Ужас какой! biggrin_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ребенок закончил седьмой класс. И все бы ничего и мне бы обрадоваться, но почему что нерадостно... Год был сложный. Класс в котором учится ребенок непростой. Дети сложные, весь год обзывали моего сына, пытались его поддеть, унизить.. Он сразу драться лез, в итоге никто не виноват, кроме моего сына.. Вызывали к директору, "промывали" мозги... Сегодня завуч написала, что может вам перейти на индивидуальное или домашнее обучение.. И почему мой ребенок должен страдать из-за пары тройки чел
Научите его драться так, чтобы боялись провоцировать ph34r_rt_40.gif
Не сами, конечно, в секцию запишите. Важный бонус: в спортивных секциях буллинга обычно не бывает, там дети связаны общим интересом. Он заведет друзей, прокачает скилл социализации в коллективе.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
У нас в одной из школ небольшого городка, в началке, 1/3 учащихся перевели на домашнее обучение. Интересно зачем? Если так так грустно ходить по домам? Вот после этого и стали контролировать лучше школы и педиатров !
Может, за них доплаты какие? dntknw_rt_60.gif А так, спросите у своих, они вам расскажут о "веселье".
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Это мой стиль общения когда я пьяный)))
нельзя каждый день пить, Вовка))))

читается как "Я не зря показывал пацанам куда бить и как")))
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Возможно уже написали, но так не бывает. Что он не виноват, а класс не такой. Я сменила 6 школ, везде новенькая. Принимали часто в штыки, бывало и бойкот объявляли. Но тем не менее, общий язык в итоге находила.
Лично из моей жизни, совсем недавно. 7 класс. Мальчик задира. Мама скандалистка и члены общественного совета. Последние три случая. О предыдущих не буду рассказывать. 1 день. Набрызгал астматику на лицо дезодорант. Побежал всем жаловаться, что тот (астматик) набрызгал ему в рот (это оказалось неправдой).
Ещё один день из его жизни. Разбил айфон однокласснику, просто потому, что тот не сдал его учителю. Только я ему сказала, что скоро ему влетит от кого-нибудь в классе по-настоящему. Ахаха, через неделю разбили ему все-таки нос. Оры его маман не помогли. Втащившему ему мальчику ничего не было, так как было доказано, что задира сам уже два года нарывался. Мама притихла, мальчик стал "хорошим", больше не лезет ни к кому... Сын таких задир останавливал взглядом с 1го класса
Так что, я верю анонимке
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Может, за них доплаты какие? А так, спросите у своих, они вам расскажут о "веселье".
Спрошу при случае конечно.Каждый видит ситуацию из своего опыта.

У автора там, проблемы общения с одноклассниками . Это другое, немного другое.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Многое, что бы ни говорили, зависит и от учителя. Если дисциплина пущена на самотек, ничего иного ждать не приходится, мне есть что сравнивать, и я знаю, о чем говорю. У учителя может не быть вообще никакого авторитета в классе. Удобнее спихнуть неугодных, чем наводить порядок.
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Чем?
Автозамена
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Переведите в другую школу. Ребенку будет легче. Если он по какой-то причине стал "козлом отпущения" для одноклассников и учителей, то ничего не изменится.
Не согласен. Потом всю жизнь бегать? Надо учиться входить в коллектив. Варианты могут быть самые разные, зависит от конкретных нюансов, и найти решение он должен сам.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Лично из моей жизни, совсем недавно. 7 класс. Мальчик задира. Мама скандалистка и члены общественного совета. Последние три случая. О предыдущих не буду рассказывать. 1 день. Набрызгал астматику на лицо дезодорант. Побежал всем жаловаться, что тот (астматик) набрызгал ему в рот (это оказалось неправдой). Ещё один день из его жизни. Разбил айфон однокласснику, просто потому, что тот не сдал его учителю. Только я ему сказала, что скоро ему влетит от кого-нибудь в классе по-настоящему. Ахаха, чере
что, прям все в классе такие задиры? или трое, как она пишет? какая то классная группировка, которой всё сходит с рук и все делают вид, что не видят?
блатная троица, которой всё позволено? или как?
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 25.05.2023 20:03
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ребенок закончил седьмой класс. И все бы ничего и мне бы обрадоваться, но почему что нерадостно... Год был сложный. Класс в котором учится ребенок непростой. Дети сложные, весь год обзывали моего сына, пытались его поддеть, унизить.. Он сразу драться лез, в итоге никто не виноват, кроме моего сына.. Вызывали к директору, "промывали" мозги... Сегодня завуч написала, что может вам перейти на индивидуальное или домашнее обучение.. И почему мой ребенок должен страдать из-за пары тройки чел
Смысла нет учится в школе с даунами, на них управы нет и не будет, так что лучше домашнее обучение. По крайней мере, Ваш ребенок сохранит нервы и здоровье.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр