загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а жить потом как они будут? везде во взрослой жизни коллектив, куда не плюнь.
Серьёзно? Везде? Что именно вы имеете ввиду под коллективом? Работу? Друзей? Что?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я своего на рукопашный бой отдавал. Тоже толстый бить боиться часто битый приходил толпой пинали(
Мой в кадетке и на самбо/ дзюдо
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а жить потом как они будут? или от юбки не отойдёт потом? везде во взрослой жизни коллектив, куда не плюнь.
И ещё вопрос: что мешает, помимо гос школы, искать и выбирать себе окружение в других источниках?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Мой в кадетке и на самбо/ дзюдо
Я тоже в кадетке учился sarcastic_rt_50.gif у нас было место после школы решали проблемы один на один) sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и будет всю жизнь вот так
Нет.
Никому кроме нас наши дети не нужны.
Я не лезу туда, где разберётся сам.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Помочь по разному можно( Бьют учись дратся, бьют толпой носи с собой кастет или нож. Всё. Помощь она разная, это с девочками сложнее когда травят(
во-первых гарантированно родитель не узнает всей правды. за что почему на самом деле его достают.
во-вторых даже если перекос в отношениях со сверстниками по вине самого чада, родитель наверняка оправдает его, а не вломит по щам для науки.
в-третьих - дети никогда не научатся решать свои трудности сами, если будут помогать родители всегда..
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
И ещё вопрос: что мешает, помимо гос школы, искать и выбирать себе окружение в других источниках?
Дефочке видимо юношеское мерянье пиписьками не понятно) лет до 20 оно в любом новом коллективе) я 4 школы менял, 2 колледжа что бы отстали надо уметь поставить себя в пищевой цепочке.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
во-первых гарантированно родитель не узнает всей правды. за что почему на самом деле его достают. во-вторых даже если перекос в отношениях со сверстниками по вине самого чада, родитель наверняка оправдает его, а не вломит по щам для науки. в-третьих - дети никогда не научатся решать свои трудности сами, если будут помогать родители всегда..
Лететь с разборками бред полнейший, отдать в спорт если бьют нормальная помощь.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Нет. Никому кроме нас наши дети не нужны. Я не лезу туда, где разберётся сам.
открою маленькую тайну)
и взрослые нафиг никому не нужны, кроме своих близких. и то не всегда.
я не имею права маме советовать как воспитывать своего ребёнка и вообще об этом рассуждать, но наберусь наглости и скажу что хотел))
надо максимально отдать ему решение вопросов с одноклассниками в школе. подсказать если попросит да, но не лезть вообще.. я так думаю.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
А он не знает правило: за слова словами,за кулаки кулаками отвечать?
Возьму на вооружение) good2_rt_68.gif я своим примерно так же говорю, но может, Ваша формула быстрее дойдет. Старший вроде "перерос" этот период. Вот у младшего пока есть проблемы - тоже может среагировать на провокации остро.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну это как ходить в школу контрольные за сына писать, раз он двойки получает. Социализация - это такой же школьный курс, как и остальные, только оценки в журнал не ставят. Ему задали задачу, он должен найти решение.
Научился, находит.
Ситуация. Ребёнок просит о помощи. Или тупо молча отказывается ходить в школу. Что должен сделать родитель?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Лететь с разборками бред полнейший, отдать в спорт если бьют нормальная помощь.
не плохо было бы разобраться за что бьют на самом деле.
бывают единичные случаи, когда товарищу прилетает по жизни.. прёт так.. никого по дороге к дому через гаражи гопники не раздевают, а его по графику))) я одного такого знал))
а в нормальном спорте (единоборствах) учат максимально уходить от драки, а не бить всех кто шевелится. если ты там был, то должен это знать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
А он не знает правило: за слова словами,за кулаки кулаками отвечать?
А правило за базар отвечать надо, совсем из моды вышло? sarcastic_rt_50.gif
Берут либо здоровьем, либо баблом.
Причём тут за слова, словами umnik2_rt_46.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я тоже в кадетке учился у нас было место после школы решали проблемы один на один)
Я отдавая в кадетский думала, что уж с дисциплиной там будет всё ок sarcastic_rt_50.gif
Класс на карандаше у всех - директор, завуч и тд- именно по поведению.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Ничё тут нет такого чтобы морду кому набить.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Класс на карандаше у всех - директор, завуч и тд- именно по поведению.
хороший класс. дружный mosking_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
надо максимально отдать ему решение вопросов с одноклассниками в школе. подсказать если попросит да, но не лезть вообще.. я так думаю.
Так и есть.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не плохо было бы разобраться за что бьют на самом деле. бывают единичные случаи, когда товарищу прилетает по жизни.. прёт так.. никого по дороге к дому через гаражи гопники не раздевают, а его по графику))) я одного такого знал)) а в нормальном спорте (единоборствах) учат максимально уходить от драки, а не бить всех кто шевелится. если ты там был, то должен это знать.
Нам мораль не читали, я набегами ходил)
У нас одно время собровцы тренировали. Вот с ними мне нравилось. Разминка 2-3 связки удара отработка на груше всё спаринги в полный контакт. Либо в процессе тормозили если что то не так, либо после разбирали ошибки и показывали что лучше сделать.
Тренера разные, моралью менч ни где не грузили.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тренера разные, моралью менч ни где не грузили.
это не спорт, а подготовка ОПГ. так нет правил.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это не спорт, а подготовка ОПГ. так нет правил.
Какое ОПГ в кадетке или в секции собра?)
Не ОПГ у нас это самбо и кикбоксинг.
В школе мораль на других уроках вдалбливали. А в секциях в принципе пофиг было, задача научить спарингу.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр