загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
до начала драки во всех спортивных секциях учат до конца не применять силу, пока есть шансы избежать драки.
Да, у нас так
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Сейчас многое изменилось. Таких школ, как сейчас, в 90х-2000 не было. И я не про "крутые" школы для "золотых" детей. Уверяю, что там нет никаких ни драк, ни буллинга, ни конкуренции. И выбор различных методик и программ, отличающихся от гос.х. И в школу дети идут не как на испытание, а с интересом и желанием. И обстановка в корне другая, дружественная, у преподавателей другой подход. Главное, что сейчас есть выбор и можно самим создавать комфортные условия, а не терпеть раздр
Обстановка зависит от детей, я во всё школы шёл нормально) и во всех себя первые дни надо было ставить.
Мальчики они мальчики гормоны играют.
Владимир, Россия, Солнечногорск, 53 года
Владимир, Солнечногорск, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А правило за базар отвечать надо, совсем из моды вышло?
Сейчас нет пацанских понятий. И по-любому чиху некоторые родители ввязываются, а это конфликт уже не между детьми
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Сейчас многое изменилось. Таких школ, как сейчас, в 90х-2000 не было. И я не про "крутые" школы для "золотых" детей. Уверяю, что там нет никаких ни драк, ни буллинга, ни конкуренции. И выбор различных методик и программ, отличающихся от гос.х. И в школу дети идут не как на испытание, а с интересом и желанием. И обстановка в корне другая, дружественная, у преподавателей другой подход. Главное, что сейчас есть выбор и можно самим создавать комфортные условия, а не терпеть раздр
А как же мужской характер?)
Ответят Вам мужчины))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты про другое вообще. естественно когда драка уже началась, вариантов нет. надо биться. до начала драки во всех спортивных секциях учат до конца не применять силу, пока есть шансы избежать драки.
Путин ОПГ что ли всю компанию пропагандировал?
Если драка не избежна, бей первым.
Я кстати в этом конкретно с ним согласен
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Для Василий, Россия, Москва:

Лирическиое отступление.
Василий, раньше помню Вы интересные рецепты выкладывали, не ошибаюсь? Сейчас практикуете?
Владимир, Россия, Солнечногорск, 53 года
Владимир, Солнечногорск, 53 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
в какой-то момент приходит ПНД.
) Может все-таки ПДН ?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Владимир, Россия, Солнечногорск писал:
) Может все-таки ПДН ?
Т9)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Фух...а я сразу про ПНД


А оно оказывается про ПДН
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ребенок закончил седьмой класс. И все бы ничего и мне бы обрадоваться, но почему что нерадостно... Год был сложный. Класс в котором учится ребенок непростой. Дети сложные, весь год обзывали моего сына, пытались его поддеть, унизить.. Он сразу драться лез, в итоге никто не виноват, кроме моего сына.. Вызывали к директору, "промывали" мозги... Сегодня завуч написала, что может вам перейти на индивидуальное или домашнее обучение.. И почему мой ребенок должен страдать из-за пары тройки чел
Мой старший сын, когда перешёл во 2 класс, пришёл однажды со школы в грязной форме. Оказалось, мальчишка один, за то, что мой сын заступился за девочку, стукнул его так, что он упал. Я спросила, почему он сдачи не дал, а он сказал, что если он даст сдачи, то тому мальчику будет больно и он пожалуется учителю. Тогда я его спросила, ему больно будет, а тебе разве не было больно? После я ему просто сказала бей и не бойся, если ты прав, не позволяй себя обижать, а мы с папой придем в школу и ответим за твой поступок. Больше мой сын никогда не жаловался, но и почти не дрался, больше договаривался.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А как же мужской характер?) Ответят Вам мужчины))
По большому счёту мне все равно, что они там ответят. Я за осознанный выбор и подход. И это касается не только обучения. Каждый сам выбирает где и как ему жить, учиться итд.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Лирическиое отступление. Василий, раньше помню Вы интересные рецепты выкладывали, не ошибаюсь? Сейчас практикуете?
Да так, в охотку. В последнее время плотный рабочий график, без выходных даже, особо некогда мудрить на кухне.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Путин ОПГ что ли всю компанию пропагандировал? Если драка не избежна, бей первым. Я кстати в этом конкретно с ним согласен
ключевое слово "неизбежна"
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Этому сложно научиться. Это или есть или нет. Имхо.
Мы заучивали "нужные фразы")
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Солнечногорск писал:
Школа не обязана вникать во взаимоотношения детей, и конфликт ей не нужен.
Это почему же не должна? Большую часть времени дети находятся в школе, под чутким руководством педагогов)
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Сейчас многое изменилось. Таких школ, как сейчас, в 90х-2000 не было. И я не про "крутые" школы для "золотых" детей. Уверяю, что там нет никаких ни драк, ни буллинга, ни конкуренции. И выбор различных методик и программ, отличающихся от гос.х. И в школу дети идут не как на испытание, а с интересом и желанием. И обстановка в корне другая, дружественная, у преподавателей другой подход. Главное, что сейчас есть выбор и можно самим создавать комфортные условия, а не терпеть раздр
Травля есть везде и от уровня школы это не зависит.
Владимир, Россия, Солнечногорск, 53 года
Владимир, Солнечногорск, 53 года.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Это почему же не должна? Большую часть времени дети находятся в школе, под чутким руководством педагогов)
Школа отвечает за обучение знаниям, а не воспитание манерам
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Травля есть везде и от уровня школы это не зависит.
Не стану вас переубеждать. Пусть у вас будет везде.
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
И девочка тоже должна уметь постоять за себя. Кулаками ответить даже проще. Но девочкам ведь драться нельзя. Всём детям нужна поддержка. И учить постоять за себя тоже надо. К слову. Завуч делилась наблюдениями. Иногда родители настолько входят в роль яжемать,/яжотец, что родители разбираются, а дети уже столько раз помирились))
Драться нужно уметь и тренируются дети ещё с детства сада. Они должны вступать в конфликт и научиться из него выходить. Женские драки намного ужаснее выглядят чем мужские. Всё из-за того что с детства вдалбливаем девочкам в голову ’ девочки не дерутся’ .
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Солнечногорск писал:
Школа отвечает за обучение знаниям, а не воспитание манерам
И воспитанием в социуме в том числе. Про обучение нынешнее так то я вообще молчу. Группы присмотра дневного посещения)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр