загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
" Она меня спровоцировала" знаете такое? Или " это другое"? Да и те, кто умеет кулаком правды добиться , обычно это делает за один - два раза. Без привлечения директора школы, мамы и форума.
Ну чтож вы видимо в курсе всего этого, со своими детьми через это прошли.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
За 4 года у нас один конфликт был .А так у нас школа относительно спокойная,хотя в районе считается самой плохой))
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 26.05.2023 05:37
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
А на провокации мальчик должен слёзы лить или бежать жаловаться?
Не реагировать. Провокаторы потеряют интерес и отстанут.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Солнечногорск писал:
Школа отвечает за обучение знаниям, а не воспитание манерам
Школа несет ответственность за ребенка, когда он находится на ее территории, и даже вне
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Если конфликт не решается - в какой-то момент приходит ПНД. В школу.
Почему ПНД? Чтт за ПНД?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Это почему же не должна? Большую часть времени дети находятся в школе, под чутким руководством педагогов)
С чего это бОльшую часть? С 9 до 15? Это всего 6 часов. У вас в сутках сколько часов?
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Не реагировать. Провокаторы потеряют интерес и отстанут.
Это дети, и интересно когда постоянно изо дня в день тебя шпыняют, толкают, обзывают постоянно, а ты такой постигший дзен 11 летний подросток с нервами 96 летнего аксакала)))) вы видимо психолог
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Не реагировать. Провокаторы потеряют интерес и отстанут.
Женских половых органов дать тачку) тогда и потеряют интерес) даже дружить начнут) у меня в школе почти все друзья с кем долго дружил общение с драки начиналось sarcastic_rt_50.gif

Ваще интересно мамы задвигают что сыновей надо воспитывать как девочек sarcastic_rt_50.gif потом плачут что мужчин не осталось sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 26.05.2023 07:38
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, вы что? Не можете разобраться с ситуацией, когда вашего ребенка обижают? У нас в 5 классе была ситуация, когда мою дочь обзывала одноклассница. Мне хватило одного жесткого разговора с ее матерью.
У девочек по другому всё(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Чего по-другому? Девочки хлеще мальчиков дерутся.
Я знаю(
Всё равно по другому. Социальная роль разная, отсюда и разное поведение.
Девочки с нормальным воспитанием дерутся сильно реже. Но чаще дразнятся и травят по другому.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
За 4 года у нас один конфликт был .А так у нас школа относительно спокойная,хотя в районе считается самой плохой))
Сын учился в языковой гимназии ( то есть не самая последняя школа в городе) в классе был мальчик изгой, обычный спокойный мальчик немного не такой как все ( видимо с подачи родителей, мама была немного странная, не работала , но участвовала в каких то практиках, я сильно не вдавалась ) Семья не богатая- папа ремонтировал что то, мама … уже выше написала. Половина класса была из небогатых семей, половина из богатых. Разница чувствовалась по одежде и разнообразию гаджетов. Даниил не мог сам за себя постоять. Одно время мой сын за него заступался, тогда дразнили меньше. Мы тоже из половины не богатых, но мой сын очень начитан , с хорошо поставленной речью и резво соображающий. И умел постоять за себя, тот мальчик слабее. Любителей пошпынять слабых было немного - всего пара пацанов( может девочки тоже не знаю). Учителя элитных школ всегда лебезят перед богатыми родителями, поэтому тот мальчик всегда оказывался не прав и наказан. После 9 ушел в техникум. Потом встречала маму- говорит, Даниил такидоволен, совсем другие отношения между ребятами, и учиться стал хорошо и никто не шпыняет. Так что школа все же должна нести ответственность, потому что закрывать глаза на такое и потворствовать ученикам считающим себя лучше и выше других это мерзость
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 26.05.2023 07:47
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Какой бардак в голове про социальную роль. Готовьтесь к тому, что на физическую силу ваших детей всегда найдется ребенок посильнее. Еще хуже - поумнее. И ваши в одной из ситуаций, где они приввкли драться, а не стоило бы, огребут по полной программе. Виноваты будут родители, которые привили им неправильную модель поведения.
А я не учу всегда драться, я вообще учу ни к кому не лезть и всё учителя про моих говорят что оба лезут всех мирить пытаются и разнимают sarcastic_rt_50.gif
Но таки если тебя бьют и унижают бей sarcastic_rt_50.gif
Так что у меня то всё ок в голове. Я такой же) до упора миром но если нет то надо бить тпк что бы боялся в следующий раз.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Какой бардак в голове про социальную роль. Готовьтесь к тому, что на физическую силу ваших детей всегда найдется ребенок посильнее. Еще хуже - поумнее. И ваши в одной из ситуаций, где они приввкли драться, а не стоило бы, огребут по полной программе. Виноваты будут родители, которые привили им неправильную модель поведения.
Девочки более социальны мальчики больше на силу в детстве и юности ориентируются. Разные девочки и мальчики в детстве) да и потом тоже)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Да вроде нормально всё) мой в 4 классе на разборе был в полиции, но там отец не адекватный у девочки он за 5 классов 3 заявления писал и один раз до суда довёл.
С моими ни одного вопроса по поведению в школе не было)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не все мальчики и девочки одинаковые. Не всех учат на глупость отвечать такой же глупостью. Если учишь отвечать тем же, растишь ребенка из того же теста, что и его обидчики. Значит, для тебя их поведение норма, потому что сам такой же.
Ну как бы да мужик)) не девочка)
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
С чего это бОльшую часть? С 9 до 15? Это всего 6 часов. У вас в сутках сколько часов?
Многие ещё и напродленке сидят до шести)) у нас например уроки с 8-30)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И причем тут "социальность"?
Функции разные мужик защитник)
Один воспитан при оскорблении своей женщины в лоб бить .
Другой я зыком работать.
Воспитание разное
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Какой бардак в голове про социальную роль. Готовьтесь к тому, что на физическую силу ваших детей всегда найдется ребенок посильнее. Еще хуже - поумнее. И ваши в одной из ситуаций, где они приввкли драться, а не стоило бы, огребут по полной программе. Виноваты будут родители, которые привили им неправильную модель поведения.
Кстати если всегда побеждаешь то просто выбираешь слабых, тоже такое себе поведение sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Полно знаю мужиков, которые не дерутся, и лучше тебя со своей функцией справляются. Сам выбираешь среду, в которой живешь.
Ок)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Полно знаю мужиков, которые не дерутся, и лучше тебя со своей функцией справляются. Сам выбираешь среду, в которой живешь.
Да я вааще старый уже не помню когда в драку тт лез rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр