загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, я бы пообщалась, если бы на меня не набросились некоторые дамочки тут
Не воспринимайте на свой счёт, в большинстве случаях люди по сути своей более склонны к критике и осуждению, не вникая в тонкости ситуаций, навесить ярлыков.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, я бы пообщалась, если бы на меня не набросились некоторые дамочки тут
А вообще, посмотрите на свою ситуацию. Вот вы попытались найти подсказку, совет...группа неких людей (некоторые и в большинстве из них) на вас набросились, вы не нашли понимания, почувствовали негатив, дискомфорт и что вы сделали, чтоб избавить себя от этого негатива? Вы отошли в сторону (избавили себя от неприятной для вас группы людей), я согласна и считаю, что вы все правильно сделали. Не нужно бороться с ветряными мельницами, оправдаться перед кем-то и кому-то что-то доказывать! Вы знаете правду и этого достаточно. Теперь проведите параллель и по ситуации для своего сына. Это и будет подсказка. Удачи вам.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Психо-неврологический диспансер
Ну так это знаю, а при чем здесь он? Обшибочка?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Опечаталась)) ПДН
А ПДН - что это?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Многие ещё и напродленке сидят до шести)) у нас например уроки с 8-30)
И все же, семья-главный механизм. А вот если на продленке, да в выходные родители бабушках детей сливают, как сформировать то, что именно этому человечку надо? Одного научить спокойнее реагировать, другого-быть посмелее, отстаивать себя. Как это делать в школе? Там в общем и целом о дружбе и уважении.
Родители должны иметь доверительные отношения с ребенком, чтобы подсказать, помощь, сформировать относительно данного конкретного характера то, чего ему не хватает.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В средней школе они все постоянно друг друга поддевают и обидное что-то говорят Мы на форуме тем же самым занимаемся, между прочим
А чего сразу "мы"?
Уровень средней школы, значит cool_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ребенок закончил седьмой класс. И все бы ничего и мне бы обрадоваться, но почему что нерадостно... Год был сложный. Класс в котором учится ребенок непростой. Дети сложные, весь год обзывали моего сына, пытались его поддеть, унизить.. Он сразу драться лез, в итоге никто не виноват, кроме моего сына.. Вызывали к директору, "промывали" мозги... Сегодня завуч написала, что может вам перейти на индивидуальное или домашнее обучение.. И почему мой ребенок должен страдать из-за пары тройки чел
Страдает, видимо, не только Ваш сын, администрация, возможно, тоже.
Может, проще перейти?
А сын сам что говорит?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Страдает, видимо, не только Ваш сын, администрация, возможно, тоже. Может, проще перейти? А сын сам что говорит?
Я ушла с темы... Я не буду отвечать на вопросы..
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А ПДН - что это?
По делам несовершеннолетних!
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
По делам несовершеннолетних!
Вот ведь дремучая!! Они же из полиции? Это как раньше детская комната милиции?
Нда..ни одной школе это не надо!
Кроме того, для начала есть психолог и соц.педагог. Вот их задача- помогать и,по возможности, предотвращать
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.05.2023 19:24
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я ушла с темы... Я не буду отвечать на вопросы..
Ну ок dntknw_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Мадам,вы понимаете что школа скоро подаст бумаги в ПДН?
Щас прям, побежали.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А ПДН - что это?
Отдел полиции по делам несовершеннолетних
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот ведь дремучая!! Они же из полиции? Это как раньше детская комната милиции? Нда..ни одной школе это не надо! Кроме того, для начала есть психолог и слц.педагог. Вот их задача- помогать и,по возможности, предотвращать
Да, именно так. biggrin_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мой в фигурное ходил, бж в хоккей не пустила.
Вспомнила. На фигурном же вообще жесть. В хоккей защита такая, что падать не страшно, а там же ничегошеньки
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вспомнила. На фигурном же вообще жесть. В хоккей защита такая, что падать не страшно, а там же ничегошеньки
Нас в тот момент на инвалидность хотели выводить же, по факту очень не много ходили.
Тренер ругалась как Саша придёт все девочки во круг него и не занимаются rofl_rt_56.gif его в детстве девки любили))
Хоккей жеще в разы) тебя просто по борту не размазывали)) я сам в школе хоккеем занимался 3 года)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Мы ведь и во взрослой жизни в "реальном" мире сами себя и своих детей помещаем в те или иные условия- сначала в школе сами терпим издевки, выслушиваем выговоры от учителей, дрожим от слов "к директору", потом помещаем в это своих детей. Во взрослой жизни терпим начальников-идиотов (не обобщение!), выслушиваем претензии от руководства и также успеваем выслушивать от учителей, директора в школе... Для чего-то терпим гулящих или неряшливых или неуважающих нас жён/мужей, с которы
Если применительно к воспитанию детей этот подход применить, дети растут без авторитетов сын такой я так же когда-то думал. Ни к чему хорошему не ведёт

А если по жизни) вы об идеальных условиях в вакууме пишите. Не возможно полностью жить и общаться только с кем хочешь и работать только с приятными людьми. Оно возможно если в зади есть муж и вы работаете от не фиг делать, либо в банке большая сумма и вы опять таки работаете от нечего делать.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 27.05.2023 07:28
Юрий, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Юрий, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ребенок закончил седьмой класс. И все бы ничего и мне бы обрадоваться, но почем
Я так понимаю, что родного отца у Вашего сына нет. О чем тогда говорить, мужскую модель поведения, а не женскую ,может дать только отец, подчеркну родной отец. Мы с сыном живем вдвоём уже 10 лет, ему пришлось 2 раза менять школу, и везде он чувствовал себя достойно среди одноклассников, без проблем.
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Не удивляйтесь потом когда вашего мальчика на учёт поставят или люлей дадут те, кто сильнее
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я так понимаю, что родного отца у Вашего сына нет. О чем тогда говорить, мужскую модель поведения, а не женскую ,может дать только отец, подчеркну родной отец. Мы с сыном живем вдвоём уже 10 лет, ему пришлось 2 раза менять школу, и везде он чувствовал себя достойно среди одноклассников, без проблем.
А если нет родного отца? Что делать? (он погиб).. Красиво и складно писать тут каждый умеет.. Не разобравшись в ситуации.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр