загрузка
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так странно все время здесь читать двойные стандарты, когда писали про помощь одному человеку здесь, многие отозвались, нормально отреагировали, а тут развели сарказм.
Потому что там сразу было все указано в главном топике, Кать. Форумчанку ту многие знают. Что случилось, там тоже было. У людей был выбор. А здесь сначала нужно постучаться в личку к третьему лицу и узнать кто и в чем дело. Возможно, кто-то усомнится, не захочет помогать в конкретной ситуации и т д

И про собак лишнее. Людям здесь часто помогают по обращениям в темах!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2021 23:09
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Наташа, Россия, Москва писала:
Я считаю что в Москве всегда есть возможность подзаработать, но не у всех велико желание. Я сама приезжая и было по разному, (это теперь свой маленький магазинчик), а когда-то этого не было, но ни разу не просила ничего ни у кого, шла и работала как бы тяжело ни было. В пандемию спасала так-же свой магазин. Аренду то никто не отменял. Просто вышла на работу
Так может обстоятельства разные.У Вас вроде нет детей,а у нуждающейся девушки может ребенок,или 2.
Она не от хорошей жизни ишет поддержку.Никто не виноват ,что наше ,,доброе,,государство мало помогает.
У меня например в один день все льготы отменили,я была без работы,без всех и с больным (реб.был на инвалидности)ребенком.
Плевать хотели органы УСЗН.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так странно все время здесь читать двойные стандарты, когда писали про помощь одному человеку здесь, многие отозвались, нормально отреагировали, а тут развели сарказм.
Это называется репутация.
Ольга, Россия, Новосибирск, 48 лет
Ольга, Новосибирск, 48 лет.
 
Тоже нужна работа, только удаленно, на два-три часа в день с хорошей оплатой (За копейки работать не буду.). Комп и интернет имеется. Пишите в ЛС.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр