загрузка
Страницы:
1
2
3
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
татьяна, Россия, Екатеринбург писала:
неа вам не показалось-действительно сейчас другой мир!к сожалению!
а откуда знаешь, ежели ты там не жила? smile_rt_40.png может, и не понравилось бы.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Москва, м. Филёвский парк писала:
ну да, было и такое.... я тоже помню спичку за копейку!
Не ,не так ,не спичку а коробок спичек smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Чтобы польза и праздник )))
Да какое там ...... ,просто понты дороже денег smile_rt_40.png
Кристина, Россия, Жуковский, 32 года
Кристина, Жуковский, 32 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
кстати, вот вариант https://gdepapa.ru/forum/bills/uslugi/topic3496/
Это, конечно, вариант, но не каждому угодишь с адресом
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Помочь на врятли могу с работой. А для поддержания духа напишу. У меня у самой 3 детей, младшему 5 месяцев. Работаю на дому региональным менеджером. Начала работать 3 года назад когда средней было 3 месяца. Ни дети, ни усталость не помеха, если есть цель. В беременность работала на 3 работах. Торговала у подруги с 6 месяцев, параллельно на телефоне вела свое дело. Без мужа, без машины. Один Господь свидетель. Так что есть желание, действуйте беритесь за все что попадается не копайтесь...Все получится!
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да какое там ...... ,просто понты дороже денег
)))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Нина, Россия, Москва:

Не, спасибо ,я откажусь . Не мое это , надеюсь зарабатывать буду реально , пусть и позже .
Я не верю в такие способы ...., иначе все бысидели ....
Нина, Россия, Москва, 47 лет
Нина, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Не, спасибо ,я откажусь . Не мое это , надеюсь зарабатывать буду реально , пусть и позже . Я не верю в такие способы ...., иначе все бысидели ....
так все и сидят и зарабатывают, а сидеть в инете тоже непросто, никто вас не заставляет, это личный выбор каждого
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Нина, Россия, Москва писала:
так все и сидят и зарабатывают, а сидеть в инете тоже непросто, никто вас не заставляет, это личный выбор каждого
dntknw_rt_60.gif
Мила, Москва, м. Новокосино, 36 лет
Мила, Москва, м. Новокосино, 36 лет.
 
есть сайт, https://blogun.ru/desecratebdcfdfg.html я на нем сама работаю. Если есть дневник или страница вконтакте - очень удобно. От 15 рублей до 300 за одно размещение на своей "стенке"
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года.
 
Наталья, скорее всего вы об этом слышали- опросы. Для меня удобен сайт "7Я". Последний раз была на опросе месяц назад, заработала за 3 часа 2500руб. Если у вас маленький ребенок-это еще лучше, например, компании, занимающиеся памперсами или питанием, часто проводят исследования на эту тему. Более того, сама подрабатывала в таких компаниях и на дому, и на территории работодателя, но это надо искать. И еще предупреждение: чаще всего за работу типа сборка ручек или набор текстов "работодатели" просят так называемую гарантийную сумму, вообщем, запомните, никакому реальному работодателю не нужны наши деньги.
Денис, Москва, Ясенево, 44 года
Денис, Москва, Ясенево, 44 года.
 
Краудсорсинговая платформа ГБУ Малый бизнес Москвы поддержка предпринимателей столицы в поиске оптимальных решений.

14 октября 2013 года состоялся запуск «КРАУДСОРСИНГОВОЙ ПЛАТФОРМЫ ГБУ МАЛЫЙ БИЗНЕС МОСКВЫ» dialog.mbm.ru. Проект, организован ГБУ "Малый бизнес Москвы" и реализуется Агентством "Интериум". Краудсорсинг действующий инструмент для построения сотрудничества между государством и бизнесом. Ключевое преимущество новой платформы: проект позволяет каждому вступить в открытый диалог с представителями власти, оказать влияние на реализацию решений и внести свой вклад в улучшение деловой среды города. Наиболее активные участники первой сессии проекта получают шанс выиграть ценные призы.

Экспертное сообщество предпринимателей, работающих на виртуальной площадке в единой команде над решением конкретной задачи – в этом суть краудсорсинга. Эта модель сотрудничества существенно экономит время и повышает эффективность работы, что уже доказали такие успешные проекты, как Wikipedia, Crowdmap и InnoCentive.
Краудсорсинг также способен позволить максимально использовать потенциал большого количества людей для решения задач Москвы: в частности, регулирования предпринимательского климата, повышения рентабельности бизнеса и ослабления административных барьеров. На основе краудсорсинговой платформы dialog.mbm.ru обсуждение проектов могут проводить представители широкого круга пользователей: начинающие предприниматели, стартаперы, состоявшиеся бизнесмены, эксперты и другие заинтересованные лица. Все они могут внести реальный вклад в улучшение существующего законодательства для бизнес-сообщества.

В настоящий момент на платформе доступны для обсуждения и работы три проекта:
• «Услуги ГБУ Малый бизнес Москвы – реальность и перспективы», благодаря которому Вы можете узнать информацию о всех услугах ГБУ Малый бизнес Москвы и возможностях для вашего бизнеса, а также высказать предложения по их совершенствованию или предложить новые идеи.
• «Аренда и приватизация нежилых помещений у Правительства Москвы», где Вы можете изложить свои идеи по улучшению существующего порядка аренды и приватизации имущества, а также найти через проект единомышленников и объединить свои лоббистские усилия за пределами краудсорсинговой площадки ГБУ Малый бизнес Москвы.
• «Концепция образовательной поддержки предпринимателей 2013-2016 гг», здесь Вы можете узнать о всех направлениях образовательной поддержки, которая будет оказываться в период с 2013 по 2016 год, высказать свои замечания и предложения по развитию форм образовательной поддержки, процедурам получения, актуальности тематического наполнения и полезности для бизнеса.
По результатам проектов будут собраны и проработаны лучшие идеи и предложения всех участников обсуждения. Наиболее активных участников пригласят на встречу с Министром Правительства Москвы, Руководителем Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы Алексеем Комиссаровым. Работа наиболее активных участников будет отмечена призами это ноутбук Apple MacBook Air и два планшета Apple iPad mini 16Gb, а также грамотами и дипломами.
Наталья, Россия, Пенза, 44 года
Наталья, Пенза, 44 года.
 
Я тоже в декрете....малышу 8 мес...лишних денег нет....вот совместила приятное с полезным))))))))нахожу время вышивать бисером на заказ...очень даже и ничего))))))))))))
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Для Denis, Москва, м. Авиамоторная:

дату не посмотрела ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Далеко (автор поста) 10.05.2014 19:54
Дарья Белашова, Россия, Элиста, 31 год
Дарья Белашова, Элиста, 31 год.
 
!! Ребята! Набираю к себе в команду людей с активной жизненной позицией! Я готовлюсь стать мамой, работаю дома. Подработка подойдет как для мам, flirt_rt_70.gif так и для студентов, а также просто людей, которые задолбались жить в нехватке денег. Продавать косметику или еду не нужно haha_rt_56.gif пишите, если интересно, свою почту, я вышлю информацию.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр