загрузка
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
2 года назад я зарегестрировалась тут,итак вышло что не тутпознакомилась а в жизни с человеком, в 2012 год я входила с надеждой и верой в то что все будет хорошо.а ухожу со слезами как склеить мечты, как вернуть веру. Верю в то что есть люовь ,в то что все бывает и по другому и что мое право на простое счастье в виде семьи это не сказка,а реальность, из за одного умного человека все так классно произошло..
Хотя кого вини,не винии сама хороша, знала не надо было делать тех вещей которые сделала. нужно было по другому, нужно было изначально настоять на то том тчо переезжать нужно только в браке,так не выйдет ничего, изначально не нужно было соглашатся житьсэтим человеком...Но вроде бы ей 84 большую жизнь прошла.А вот так....
Больно, нет слова сказать как, что то внутри сжалось вкомок и ни как...Я надеялась,я верилачто все можно исправить но пока он там .а я в другом месте увы это не возможно..Просто не возможно..
За что.За что так....
Я знаю что встану, но как встану, я не знаю смогу ликогда то поверить,полюбить ,и вообще быть скем то искренней ,или буду врать,и вообще смогули верить другому или буду смотреть сквозь призму всего того что было..Сколько обманов было в жизни,сколько раз обещали и не испоняли...
Много, и каждый раз я верила, и думала что не всепохожи,каждый человек индивидуален...Ан нет....
Новый год не новый год.....А просто очередной день,очередная ночь,нету руюежа,нету итогов..Есть боль, есть тупая ноющая боль....
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мария, Россия, Снежинск, 38 лет
Мария, Снежинск, 38 лет.
 
Новый год для многих грустный праздник. Забудьте все беды, любите и будьте любимы своим сыночком.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Танечка, все пройдет. И такой вот праздник закончится. Потом обязательно будут другие - счастливые. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png

И не спрашивайте - за что ? Спрашивайте - зачем ? для чего ? А для того, чтобы Вы стали сильнее. Обязательно станете!!!

И счастье придет. Так и будет. Вот увидите. drinks_rt_102.gif
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Танечка, все пройдет. И такой вот праздник закончится. Потом обязательно будут другие - счастливые. И не спрашивайте - за что ? Спрашивайте - зачем ? для чего ? А для того, чтобы Вы стали сильнее. Обязательно станете!!! И счастье придет. Так и будет. Вот увидите.
да уж,куда сильней то)))Сильной устаешь быть...Я сильнаявсегда и давно.
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Балабаново писала:
Татьяна, ваша боль обоснована. Сейчас скорее всего вы глухи к чужим советам. Но все равно напишу. Вспомните, что в ваших отношениях было хорошего. Не плачьте о том что прошло, радуйтесь о том что хорошего было. Если верить, что все в жизни происходит не просто так и для нашего блага, то и в вашей ситуации можно найти светлую перспективу. Если вы считаете, что жизнь к вам не справедлива и вы заслуживаете лучшего, то так и будет, лучшее прийдет. Если человек уходит из вашей жизни, значит все хо
Я не считаючтозаслуживаю лучшего.что было то было.и было много хорошего .просто многео не понытно зачем..
Зачем было делать то что не имело перспективы зачем было выполнять те обещания..Я помнюи ценб все то что было .и плачу именно поэтому, и потому что знаю что мы смогли бы выправить ситуацию вдвоем. без родни его.Только он и я а сейчас я уже ничего не знаю...Я даже не знаю как дальше общатся и нужно ли..
Хотя придти туда приедтся тк там мои вещи лежат забрать их нужно будет так или иначе
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
жизнь - странная штука... каждый идет своим путем и универсального средства нет!
иногда сам навязываешься, набиваешься, настаиваешь.... а в итоге получаешь пустоту,непонимание и ненужность... и т.д и т.п.
выйдите ранним солнечным утром на улицу... посмотрите в яркое безоблачное небо ярко-голубого цвета... вдохните аромат зеленой травы... ЖИЗНЬ !!! а те кто не с вами - пускай завидуют! drink_rt_118.gif give-rose_rt_60.gif
Ирина, Россия, Курсавка, 39 лет
Ирина, Курсавка, 39 лет.
 
это жизнь, у вас есть сын-этот человечек вас никогда не предаст, а всеостальное приходит и уходит.желаю вам в новом году, что бы все было КЛАСС! СУУПЕР! ВАУ! НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!И Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!РОДНУЛЬКИ МОИ, Я СЧАСТЛИВА ЧТО МЫ ВМЕСТЕ! flirt_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Снежинск писала:
Новый год для многих грустный праздник. Забудьте все беды, любите и будьте любимы своим сыночком.
Я как то ровно отношусь к нему, тут играла обида. Не сбывшаяся мечта,и не понимае почему.
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
жизнь - странная штука... каждый идет своим путем и универсального средства нет! иногда сам навязываешься, набиваешься, настаиваешь.... а в итоге получаешь пустоту,непонимание и ненужность... и т.д и т.п. выйдите ранним солнечным утром на улицу... посмотрите в яркое безоблачное небо ярко-голубого цвета... вдохните аромат зеленой травы... ЖИЗНЬ !!! а те кто не с вами - пускай завидуют!
Ну до травки еще далеко))))Набиватся,настаивать..Хм ....Даже не знаю как сказать...Я то и не думала в свое время о том что бы как то строить семью ,и прочее его быложелание я пошла по его воле,а сейчас выходит что ...Ничего не выходит уравнение не решенное, 3 в нем лишний.и пока этот 3 сидитрядом увы его не решить...
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Курсавка писала:
это жизнь, у вас есть сын-этот человечек вас никогда не предаст, а всеостальное приходит и уходит.желаю вам в новом году, что бы все было КЛАСС! СУУПЕР! ВАУ! НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!И Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!РОДНУЛЬКИ МОИ, Я СЧАСТЛИВА ЧТО МЫ ВМЕСТЕ!
Не.жизнь бла раньше, я бы могла сказать что это жизнь год назад или полтора...А сейчас больше обстоятельсва.
Ирина, Россия, Курсавка, 39 лет
Ирина, Курсавка, 39 лет.
 
ну что вы расклеились так! Бог дает нам испытания, которые нам по силам, чем жестче сейчас- тем слаще потом.вы учитесь видеть людей, принимать правильные решения, появляется жизненный опыт.... самая главная награда от жизни-это ваш малыш, большего счастья для матери и быть не может, улыбнитесь своему отражению в зеркале.....
Альберт, Узбекистан, Ташкент, 41 год
Альберт, Узбекистан, Ташкент, 41 год.
 
все будет Хорошо! Я это знаю!
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
нужно было по другому, нужно было изначально настоять на то том тчо переезжать нужно только в браке,так не выйдет ничего, изначально не нужно было соглашатся житьсэтим человеком...Но вроде бы ей 84 большую жизнь прошла.А вот так.... Больно, нет слова сказать как, что то внутри сжалось вкомок и ни как...
Татьяна! Я присоединяюсь к положительным словам других форумчан.
Случилось так, а не иначе. Это уже случилось. Как было задумано судьбой, так и вышло. Что тут сделаешь.
А теперь представьте, что Вам все же повезло: если бы вы переехали, предварительно поженившись, то просто поплакать в подушку не получилось бы. Еще встал бы вопрос развода... сами понимаете, та еще пьеса... Не всегда свобода дается так легко.
Вы оставили там вещи... если не очень важные - не возвращайтесь за ними, зачем рвать себе душу еще раз.
Желаю всего самого светлого в Новом году! И не вешать нос, гардемарины!
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Татьяна! Я присоединяюсь к положительным словам других форумчан. Случилось так, а не иначе. Это уже случилось. Как было задумано судьбой, так и вышло. Что тут сделаешь. А теперь представьте, что Вам все же повезло: если бы вы переехали, предварительно поженившись, то просто поплакать в подушку не получилось бы. Еще встал бы вопрос развода... сами понимаете, та еще пьеса... Не всегда свобода дается так легко. Вы оставили там вещи... если не очень важные - не возвращайтесь за ними, зачем рват
Оставила...и много.почти все...А почти все заново покупать, на что...Это же и летняя одежда и весенне осенняя..и много еще чего...
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Вы сами то слышите, что говорите. Какое уравнение, какой третий лишний.
Подотрите сопли, хватайте своего третьего и на горку, погоды нынче стоят замечательные.
Простите за грубость.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Москва:

извините, но это всё фигня! сама 2 раза прошла через это.
а вот, когда понимаешь, что чья-то очень близкя жизнь заканчивается в прямом смысле - вот это действительно страшно...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Ребята! Вы все правы! Только то, что для Вас лично, по опыту, по уровню, фигня-для нее-то катастрофа...
Тут нужна срочная психологическая помощь... Похоже...
Таня, если у Вас нет задушевной подруги, с которой выплакаться можно, попробуйте к психологу обратиться.
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Я истину одну
Узнал совсем нечаянно:
Как не пойти ко дну,
Не сгинуть от отчаянья.

Не надо пасовать
И от судьбы скрываться:
"Бороться и искать,
Найти и не сдаваться!"
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ребята! Вы все правы! Только то, что для Вас лично, по опыту, по уровню, фигня-для нее-то катастрофа... Тут нужна срочная психологическая помощь... Похоже... Таня, если у Вас нет задушевной подруги, с которой выплакаться можно, попробуйте к психологу обратиться.
Есть и выне поверите она терепеливо слушает мое нытье, тока знаете скажу по секрету непомогает..Гооврить то можно долго и нужно,обмусоливать обсужадать ,а вот толку будет мало потому что проблема как нарыв видна.а как ее вырвать увы(((
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар писала:
Я истину одну Узнал совсем нечаянно: Как не пойти ко дну, Не сгинуть от отчаянья. Не надо пасовать И от судьбы скрываться: "Бороться и искать, Найти и не сдаваться!"
biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Приозерск, 60 лет
Александр, Приозерск, 60 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Москва:

Может глупость отморожу, может нет...
Бывало подобное состояние.
Просто "взорвал мосты" и ни разу не оглянулся, даже в мыслях. И не дал себе ни о чем пожалеть. Все, точка.
После такого боль и страхи не воскресают.
А вообще человек не то, что он есть, - а то, к чему он стремится. Устремление - вот что важно.
С Новым годом вас и самого доброго!
Страницы:
1
2
3
В теме "Разбитые надежды ,разбитые мечты" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр