загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Александр, Россия, Приозерск, 60 лет
анкета удалена
Александр, Россия, Приозерск, 60 лет
один ребенок
Был 30.04.2014 02:24
Его комментарии на форуме

Комментарии Александра на форуме ГдеПапа

01.01.13 16:51 Сидим мульты смотрим, картинки рисуем, башни строим...торт лопаем...потом опять рисуем...уууужааассссс (хихи) Чего и вам желаем - не усложняйте себе жизнь, и она ответит тем же. Всех с Новым годом и доброго здоровья!... »»»

01.01.13 17:50 Думаю, вы меня не поняли. Или я вас. Вербальный порог, будь он неладен. Важно уяснить понятия и говорить на одном языке. Во-первых, дважды "взорвать мосты" низззяяя - рискуете превратиться в зомби.... »»»

01.01.13 17:13 Может глупость отморожу, может нет... Бывало подобное состояние. Просто "взорвал мосты" и ни разу не оглянулся, даже в мыслях. И не дал себе ни о чем пожалеть. Все, точка. После такого боль и страхи не воскресают.... »»»

30.12.12 13:34 Счастье ты мое... Кто-то на форуме писал, что мы все одиноки... Где-то в чем-то это так. Мы все "с разных звезд" - и земля не наш родной дом. Тоска по родине нам всем обеспечена (сие мое личное мнение)... »»»

28.12.12 11:32 Я уже где-то писал, что депутаты уже доигрались с законами...сие яркий пример! Юристы просто в ужасе от того, что вытворяют "эти" ...кончится чем?обвалом законодательства?это пострашнее финансового обвала.... »»»

28.12.12 11:23 Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям! Удачи и доброго здоровья !!!!! »»»

27.12.12 08:06 Я не законченный пессимист, но по мне так лучше уж бездоминанта... Всех с Наступающим и удачи! »»»

26.12.12 17:26 Хороший вопрос - опрос! Спасибо, порадовала. Все приходяще - и только музыка вечна. С Наступающим! Удачи и здоровья! »»»

20.12.12 15:58 Есть хороший повод похохмить...или напиться... Смешно, но смена магнитных полюсов происходит за сутки... И совсем смешно то, что у Земли четыре полюса, а не два... Ухохочешься »»»

21.12.12 12:44 Изменения ГК запущены президентом еще Медведевым как прощальный подарок в апреле - я с ним знакомился, так как добрый президент пытался ввести так частную собственность на земли Гослесфонда. До второго чтения эти пунктики не дошли - есть основания полагать, идут теперь отдельным проектом.... »»»

21.12.12 11:06 Кроме всего этого бредового ЮЮ запущен еще один мрачный механизм - вносятся поправки в Гражданский кодекс с введением понятия "ограниченная дееспособность". По моему, сегодня третье чтение. »»»

20.12.12 15:49 "Сначала в своей стране надо навести порядок..." "Позор государства..." Безотносительно к доводам "за" и "против" - наши депутаты заигрались и уже доигрались с законами.... »»»

19.12.12 14:44 Присоединяюсь! Всем именинникам доброго здоровья и удачи!!! »»»

15.12.12 03:43 Флаг вам в руки. Тут, правда, свои правила и законы - лес все-таки. И с ними приходится считаться и "пограничникам". Что касается "диких сумм" за жилье - в псковской области знакомые за 50 штук купили дом и землю, причем не один гектар.... »»»

14.12.12 18:03 Совершенно справедливо пишете - и так сейчас многие, очень многие, делают. Это ужеприобрело характер исхода... »»»

14.12.12 17:45 Мысль весьма своевременная, поверьте "лесному человеку". Скоро все там окажемся - этот "город, который держит" натуральный колосс на глиняных ногах. И пока еще не поздно оттуда уйти.... »»»

14.12.12 17:58 Автора в студию - где Деды-то пропали? »»»

14.12.12 17:53 Начинается!!!...тырнеты, гаджеты... Ребята, мой адрес "г.Приозерск" условен - я в его районе в лесу. Хоть и не шарахаюсь от цивилизации...настолько, что в здание правительства меня охрана уже просто не пропускает - после первого же заезда по их дурным головам.... »»»

14.12.12 17:26 Какой такой роутер?!!... Я такого зверя в наших лесах не встречал. Чтобы на связь попасть на горку лезть надо да ещена сосну - а сотовая башня вот она, в 6 км.!!! Уж не знаю какие звери - роутеры по Эстонии бродят - у нас тут одни сугробы.... »»»

13.12.12 20:52 счастье мне такое... Вам вот смешно - а у меня ушки заложило... И вообще связь пропадает - всем доброго здоровья и удачи...в кризисе...хи-хи »»»

13.12.12 20:41 нееее....кризис есть!!! Кое у кого в головах...не ведают, что творят. Вот кого полечить надо. Дружно и толпою - с песнями и танцами... А горькую усе равно нам оставим!!! Только вот не пью я...бедаааа.... »»»

13.12.12 14:37 лечиться будем?..в смысле, горькую пить?.. Или ну их к лешему? »»»

27.12.12 08:51 Как дела, Юлия? Все продолжается? Не сочтите за наглость, дам совет. Вы небезосновательно побаиваетесь этой темы - видимо, чувствуете, что ваша психика может "не сдержать". Так вот и не вмешивайтесь - иначе сами потом не вылезете.... »»»

13.12.12 15:10 ООООО!!!! Ошалел аж от обилия комплиментов. Простите, что вмешался. Мой опыт и знания подсказывают, что: 1. вопрос в теме поставлен неверно; 2. вопрос конкретной ситуации решается конкретно - все упирается в осознанность и неосознанность действий.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр