загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Как Дед Мороз встречался с Сантой-Клаусом? 18+
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
В преддверии нового 2013 года Санта-Клаус приехал к нашему Деду Морозу для обмена опытом...
– Привет, Коля, – Дед Мороз обнял визави. – Рад тебя видеть.
– Во-первых, я не просто Коля, а святой Коля, – обиделся Санта Клаус. – Ну, для тебя пусть будет так. Ты уже приготовил подарки для детей?
– Про детей пока не будем. Подождут немного. Давай лучше в честь приезда хряпнем по маленькой, по русскому обычаю!
– Ты, что, Дед! No alcohol! Я могу пить только Кока-Колу. У меня с ней контракт на пятьдесят лет.
– Да ладно! Никто не узнает. Ты же инкогнито к нам.
– К вам иначе нельзя. Вмиг иностранным агентом признают.
– Да уж... У нас это быстро делается. Ну, с приездом! Огурчиком закусишь?
Санта-Клаус и Дед Мороз чокнулись и выпили по первой рюмке. Лица их слегка покраснели.
– Ну, как там, на Западе, загниваете потихоньку?
– Кризис заколебал. Скоро придется оленей резать, если и дальше так пойдет.
– Они же у тебя волшебные?
– Волшебные тоже кушать хотят. Эльфы вот зарплату требуют. Профсоюз организовали... А у вас как?
– У нас все путем! Я же теперь на госфинансировании, – похвастался Дед Мороз. – Вот, дворец отгрохали казенный. Правда, по проекту был в два раза больше. Спрашиваю, где еще половина? Молчат, стервецы. А рядом с дворцом как по волшебству целый коттеджный поселок возник. Ну, давай по второй!
Они выпили еще по одной. Дед Мороз занюхал водку корочкой хлеба и протянул такую же Санта-Клаусу.
– Понимаешь, Коля, мы с тобой востребованы обществом только один месяц. Как только елки летят на помойку, про нас все сразу забывают. А жить-то надо и летом. Вот ты летом что делаешь?
– Готовлю подарки на следующий год. Оленям рога подрезаю. С эльфами ругаюсь.
– А я этим годом на Сейшелах побывал. Что-нибудь про серфинг слышал? Супер! И тоже за казенный счет. Правда, со мной целая делегация увязалась. Мэр и куча его замов. Интересовались, как там, на Сейшелах, готовятся к Новому году. Опыт перенимали у аборигенов. Ну, давай, будем!
– Хорошо пошла, – похвалил водку Санта-Клаус. – А то меня от этой колы уже пучит. Углем активированным приходится заедать. И дети эти уже достали. Гаджеты теперь им подавай.
– А ты, Коля, женись. Сколько уже можно холостяком на оленях летать?
– Да уж. Тут недавно чуть в стаю стерхов не врезался на тренировочном полете. А их главный мне «фак» показал.
– Да ладно, – удивился Дед Мороз. – Мне еще никто такого не показывал. Нет, вспомнил. На тот Новый год на Кутузовском ни Скорую не пропускали, ни мои сани. Тоже какой-то важный проезжал. Всем из окна ваш «фак» показывал.
– Давай, Дед, наливай еще. А ты сам-то женат или как? Слыхал, что внучка-то есть.
– Да, грехи молодости. И сразу внучка. Как так получилось – сам не пойму.
– Может, ты в молодости тоже Кока-Колу пил?
– В моей молодости этой гадости еще не было. Медовуху потреблял, не буду спорить.
Так они сидели и вспоминали, сидели и вспоминали… А олени Санта-Клауса с удовольствием кушали русский ягель. Ведь уже несколько лет ничего кроме Кока-Колы и сникерсов они не видели... До Нового года оставалось совсем немного. Лишь бы деды успели опохмелиться и вернулись к своим непосредственным обязанностям! А то без них и праздник не праздник.

Источник: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-58478/
© Shkolazhizni.ru
Сообщение отредактировала Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 13.12.2012 18:04
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Приозерск, 60 лет
Александр, Приозерск, 60 лет.
 
лечиться будем?..в смысле, горькую пить?..
Или ну их к лешему?
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Для Александр, Россия, Приозерск:

лечиться будем! но не горькой... предпочитаю послаще..
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
– Кризис заколебал. Скоро придется оленей резать, если и дальше так пойдет.
Достали с этим кризисом ...
Никакого кризиса нет , это всё надуманно . Как жили , так и живем , но денег почему то меньше wink_rt_40.png
Александр, Россия, Приозерск, 60 лет
Александр, Приозерск, 60 лет.
 
нееее....кризис есть!!!
Кое у кого в головах...не ведают, что творят. Вот кого полечить надо. Дружно и толпою - с песнями и танцами...
А горькую усе равно нам оставим!!! Только вот не пью я...бедаааа
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Александр, Россия, Приозерск писал:
нееее....кризис есть!!! Кое у кого в головах...не ведают, что творят. Вот кого полечить надо. Дружно и толпою - с песнями и танцами... А горькую усе равно нам оставим!!! Только вот не пью я...бедаааа
Да что Вы ! Это не беда, а счастье...
Александр, Россия, Приозерск, 60 лет
Александр, Приозерск, 60 лет.
 
счастье мне такое... Вам вот смешно - а у меня ушки заложило...
И вообще связь пропадает - всем доброго здоровья и удачи...в кризисе...хи-хи
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Александр, Россия, Приозерск писал:
И вообще связь пропадает - всем доброго здоровья и удачи...в кризисе...хи-хи
Постепенно так ....... .пропадает и пропадает .
Это видно ты от рутера удаляешься - вернись назад чуток .
Astroaspid, Москва, м. Новогиреево, 52 года
Astroaspid, Москва, м. Новогиреево, 52 года.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
http://wondermaker.narod.ru/usa/images/ded_vs_santa.jpg
Предыстория события:
http://www.yaplakal.com/uploads/post-2-13254989736541.jpg
Александр, Россия, Приозерск, 60 лет
Александр, Приозерск, 60 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Постепенно так ....... .пропадает и пропадает . Это видно ты от рутера удаляешься - вернись назад чуток .
Какой такой роутер?!!... Я такого зверя в наших лесах не встречал. Чтобы на связь попасть на горку лезть надо да ещена сосну - а сотовая башня вот она, в 6 км.!!! Уж не знаю какие звери - роутеры по Эстонии бродят - у нас тут одни сугробы. И оба деда, поди, от погранцов еще не вышли - тем тоже скука...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Рутер подключаеца к тырнет кабелю и передаёт wi-fi по воздуху . Ты можешь пользоваца любым гатжетом или ноутбуком в любой точке ,в пределах досягаемости сигнала .
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Александр, Россия, Приозерск писал:
Какой такой роутер?!!... Я такого зверя в наших лесах не встречал. Чтобы на связь попасть на горку лезть надо да ещена сосну - а сотовая башня вот она, в 6 км.!!! Уж не знаю какие звери - роутеры по Эстонии бродят - у нас тут одни сугробы. И оба деда, поди, от погранцов еще не вышли - тем тоже скука...
Не пугайте, Александр!
Мне в январе предстоит поездка в ваш славный город, а Вы сугробами и отсутствием связи пугаете wink_rt_40.png
Александр, Россия, Приозерск, 60 лет
Александр, Приозерск, 60 лет.
 
Начинается!!!...тырнеты, гаджеты...
Ребята, мой адрес "г.Приозерск" условен - я в его районе в лесу. Хоть и не шарахаюсь от цивилизации...настолько, что в здание правительства меня охрана уже просто не пропускает - после первого же заезда по их дурным головам...
Александр, Россия, Приозерск, 60 лет
Александр, Приозерск, 60 лет.
 
Автора в студию - где Деды-то пропали?
Новых ответов пока нет.
В теме "Как Дед Мороз встречался с Сантой-Клаусом? 18+" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр