загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Astroaspid, Москва, м. Новогиреево, 52 года
анкета удалена
Astroaspid, Москва, м. Новогиреево, 52 года
один ребенок
Был 06.10.2013 17:47
Его комментарии на форуме

Комментарии Astroaspid на форуме ГдеПапа

28.12.12 10:42 С Днем рожденья! Счастья, здоровья, удачи - всего-всего-всего самого лучшего![видео] »»»

28.12.12 10:52 Забыли уже с чего начиналось, год 2010. rtfm_rt_52.gif [видео] Всё сказанное - сбылось! smile1_rt_40.png »»»

25.12.12 13:19 До кучи: Борхес-Маркес-Кортасар, "Пир"-"Легенда"-"Валтасар" »»»

25.12.12 12:52 В средний! ( ну который "третий") гы-гы-гы.... Коэльо - он безусловно, гений. Но - гений не как автор, а как литературный менеджер. Как человек, сумевший найти модное, востребованное направление (типа шоб было умно, но доступно, шоб вроде как и высокие материи но при этом и мозг не напригалси - и конвертировать это в деньги ну и почет и уважуху Исходники: Ричард (не Иоганн-Себастьян)... »»»

25.12.12 12:22 За постановку в один ряд П. Коэльо и Р. Баха - могу легко в глаз дать. Не путать **** с котлетами! »»»

25.12.12 11:59 Вот что примечательно: на провокационные сообщения народ липнет как пчелы на мёд, а когда что-то действительно достойное внимания, хрен похвалы даждесссси... Анатолий! Тут народу нужны "нездоровые сенсации" (це)... »»»

25.12.12 09:03 Вот пофигу, реальная история или выдуманная. Она блестящая. Шедевральная со всех сторон. Огромное спасибо Вам за нее! »»»

21.12.12 13:56 Не у "нас" а у наших маргиналов. Не поддерживается ни властью ни народом. В США - это официальная идеология. »»»

21.12.12 13:46 Вы хотите отдавать русских детей в ЭТУ страну??? [ссылка] Вкратце по-русски: "США выпустили новую редакцию Библии с радужным крестом на обложке, из которой удалены такие неполиткорректные обороты, как, например "Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость".... »»»

21.12.12 12:59 Я читал. Добро пожаловать в бибилиотеку: законопроект № 186614-6 "О мерах воздействия на лиц, причастных к нарушению прав граждан Российской Федерации" частью которого является "поправка Димы Яковлева" можно скачать тут: [ссылка] (внимание: страница загружается долго!... »»»

20.12.12 17:50 Welcome to the real world, Neo! Естественно, США - страна Эльфов и Ангелов. У них даже город есть "Ангельский". »»»

20.12.12 16:30 Ну я же специально сделал уточнение "Конечно, данного сообщения это не касается".... »»»

20.12.12 16:20 1. "нет, она не владелец". А следовательно, Ваше утверждение, что источник "без цензуры и хозяина" - ошибочно У нее есть хозяин, который, поверьте, весьма цензурирует ее деятельность Конечно, данного сообщения это не касается, но в ЦЕЛОМ - это так 2.... »»»

20.12.12 16:13 1. А "наши" и не строят из себя ангелов-спасителей. Не декларируют "общечеловеческих ценностей". Растят своих - здоровых, больных, разных детей, кто-то усыновляет чужих, но У СЕБЯ, в России, а не платят серьезные деньги откровенно криминальным структурам за ребенка из чужой страны.... »»»

20.12.12 16:02 Она единственный владелец адвокатского бюро, специализирующегося на законодательстве по усыновлению? »»»

20.12.12 15:58 А чего черных не берут? Они же все добренькие, великодушные, и вообще политкорректные! Что за расизм такой? Ну и с остальными ключевыми словами в тексте сами справитесь?.. Ну, источник информации, это да!... »»»

20.12.12 15:35 Андрей, есть ли эта цифра в официальных источниках? Буду очень благодарен за ссылку, либо направление поиска (именно официальной статистики по отказникам в сша) ! »»»

20.12.12 15:16 Вам стыдно, что только сейчас построили, а мне РАДОСТНО, что наконец-то начали строить, ремонтировать, поднимать страну из разрухи 90х. В общем, для кого стакан наполовину пуст, а для кого - наполовину полон.... »»»

20.12.12 15:10 Как Вы могли бы догадаться, это сообщение отправлено в общий доступ а не "личным" и Вашему вниманию в том числе. tongue_rt_40.png »»»

20.12.12 15:05 Успехи государства: [ссылка] »»»

20.12.12 14:59 Просто Дама очень буквальная, сказано "гражданство" значит "гражданство"! а детальки - оно так, мелочи... Может Вы сможете еще вкратце ей объяснить, почему именно ИНОСТРАНЦЕВ берут, а не своих, родных, с американщины?... »»»

20.12.12 14:54 Я очень чувствую разницу между 1999 годом и 2012. Всей своей шкурой. И туда обратно не хочу. Кому же мне поставить эту разницу в заслугу?... И имейте ввиду, граждане чувствуют в своей массе изменения во внутренней ситуации, а еще есть ВНЕШНЕполитические аспекты, что, к сожалению, подавляющее большинство из вида упускает.... »»»

20.12.12 14:52 Всё верно, по другим штатам картина похожая. Только Вы сейчас человека запутаете терминологией: это же не "гражданство", то что усыновленные получают это скорее "грин-карта". А далее - как в том анекдоте "не путайте туризм с эмиграцией" .... »»»

20.12.12 14:36 Вы исключаете вариант, что интересы могут быть и государственные? »»»

20.12.12 14:32 Я не обвиняю, я просто провожу аналогию в высказываниях Понимаете, в силу дурацкой привычки, мнение свое имею обыкновение аргументировать, ссылаясь на источники с высокой степенью верификации. Того же жду и от собеседников.... »»»

20.12.12 14:23 Оформляют те, кто усыновляет дальних родственников, детей погибших друзей и т.п. Т.е. когда усыновление продиктовано личными бескорыстными мотивами. 99% американцев, усыновляющих детей из России через соответсвующие агентства имеют КОРЫСТНЫЕ мотивы.... »»»

20.12.12 14:10 А никто не подает на гражданство для усыновленных детей. Это НЕ ВЫГОДНО! Поэтому и происходят все эти случаи. Те, кто могут пройти эту процедуру (гражданство для усыновленного) спокойно усыновляют детей-американцев.... »»»

20.12.12 14:06 1. Все вокруг казлы, один я -Дартаньян! Я не журналист, я просто высказываю свое мнение! 2. Политика - вообще дело грязное, преступное и аморальное. Не подскажете местечко, где чисто, законопослушно и высокоморально?... »»»

20.12.12 13:53 По этой ссылке - с тех пор было только одно изменение: "Соглашение о сотрудничестве в области усыновления было подписано министром иностранных дел России Сергеем Лавровым и госсекретарем США Хиллари Клинтон 13 июля 2011 года в Вашингтоне.... »»»

20.12.12 13:41 По этой ссылке: [ссылка] Цитируемые там источники: [ссылка] [ссылка] [ссылка] Независимая Газета и лишь одна [ссылка] на ЖЖ Остальное - комментарии к материалам. Каждый видит то, что наиболее доступно его пониманию.... »»»

20.12.12 13:23 [ссылка] Специально для Вас повторяю ссылку. Где тут ЖЖ? Имейте уважение к собеседнику. И где я вообще хоть ОДНУ ссылку на ЖЖ дал? »»»

20.12.12 13:18 Будьте любезны, внимательно ознакомьтесь со статьей, ссылку на которую я дал выше (общее описание процесса усыновления в США). Ну а американское законодательство очень часто само себе противоречит. И, поверьте, намного больше чем российское.... »»»

20.12.12 13:11 Свежачок: [ссылка] "Уродов американцы расхватывают как горячие пирожки, потому что их законы таковы, что если в семье есть уродец-инвалиц, то вся семья может не работать, и жить на пособие. поэтому они так в ходу.... »»»

20.12.12 13:04 Т.е. Вы готовы отдавать русских детей в страну, с который мы находимся в предвоенном состоянии? Может, Вы не в курсе, что вывезенные в американские семьи дети "неамериканцы" НЕ СТАНОВЯТСЯ гражданами США?... »»»

20.12.12 12:57 Я имел ввиду общий уровень дискуссии, когда в обсуждении в качестве аргументов используются журналистские набросы говна на вентилятор без проверки материала и малейшего предварительного анализа содержания, личные мнения на уровне собственных ощущений а не реальных фактов или документов, замена детального разбора (что трудоемко и времезатратно)... »»»

20.12.12 12:48 "Россия является для нас геополитическим врагом N 1" Митт Ромни, кандидат в президенты США. "Генеральный секретарь Североатлантического альянса Андерс Фог Расмуссен на завершающейся 58-й сессии Парламентской ассамблеи НАТО призвал страны Европы вернуться к наращиванию военных бюджетов в виду угрозы, исходящей от России и Китая" Это первое что на память пришло.... »»»

20.12.12 12:25 Простите, Вам слово "ответственность" знакомо? За детей "американцев" приемные родители в США несут ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. За детей "неамериканцев" - нет. На этом - всё, уже окончательно.... »»»

20.12.12 12:15 Вот это и называется коррупция. И Вы ее поддерживаете такой позицией. Простите, не считаю возможным дальнейшее участие в обсуждении. »»»

20.12.12 12:12 О боги... Во второй теме пытаюсь дискутировать и понимаю - здесь же просто заповедник эльфов!/// всё, удаляюсь... у нас, гоблинов, другие заботы... »»»

20.12.12 12:09 Да навалом там и кого усыновлять, и кого на содержание брать... А вот один пунктик Вы отметили правильно (но почему-то не сакцентировавшись на нем): "а о содержании ребёнка в семье, которой выплачивается компенсация" и это только начало Поинтересуйтесь, кто в США имеет право на "взятие ребенка на содержание", какие для этого должны быть условия у приемной семьи, документы и пр.... »»»

20.12.12 11:57 Каких блин всех путей? Еще раз, кэпслок целенаправленно: ПОЧЕМУ АМЕРИКАНЦЫ УСЫНОВЛЯЮТ РУССКИХ А НЕ АМЕРИКАНЦЕВ? »»»

20.12.12 11:55 Я пишу в перерывах между работой - так что возможные ошибки в терминах, очепятки и т.д. - следствие малого времени на написание... »»»

20.12.12 11:54 Легко обходится. Для этого: как я уже в том же посте написал, приписываются липовые диагнозы, делаются просто откровенные фальшаки, есть иные методики. Когда на кону суммы порядка 100 000 баксов за здоровое чадо - все решается Я не из головы придумываю, просто немного в теме.... »»»

20.12.12 11:44 Ну а теперь личная позиция. Если я завтра помру - моя дочь автоматом попадет в интернат. Прекрасное здоровье, умная, веселая, общительная. Прицельный контингент для "усыновителей" из США. Которым почему-то (вот почему, интересно?... »»»

20.12.12 11:29 У нас вполне усыновляют и проблемных детей: Короткая история: "Мы его оформляли в 7 лет. Он не выговаривал половину алфавита, заикался и проходил по разряду "отстающий в развитии". После месяца проживания у нас ,мы поехали за недостающими бумагами(по-моему карту прививок забыли)... »»»

20.12.12 11:10 1. По поводу "проголосовал посмертно". Указанный депутат находился в больнице и использовал свое право (существует такая процедура) передачи голоса по доверенности. За него совершенно законно, используя его карточку на основании доверенности, проголосовал другой депутат.... »»»

20.12.12 10:55 "Как обманчив, как жесток этот мир!", подумал ёжик, слезая с кактуса... »»»

20.12.12 10:19 М-да. Мировой шедевр однако. »»»

20.12.12 10:18 Да меня хрен обидишь, я сам кого хошь обижу smile1_rt_40.png »»»

18.12.12 17:54 Обнародование расписания было ответом совершенно конкретному автору на совершенно конкретное сообщение. »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр