загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Сбор подписей против закона о запрете усыновления детей иностранцами.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Но статистику приведем. На наш взгляд, исчерпывающую. За последние 20 лет граждане США усыновили 60 тысяч российских сирот, 19 из них погибли. За этот же период в России погибли 1220 усыновленных гражданами РФ детей. Сейчас в российских детских домах воспитывается 105 тысяч детей. По числу детей-сирот (678 тысяч) Россия занимает первое место в мире. Ежегодно жертвами насилия в нашей стране становятся 100 тысяч детей. По данным Генпрокуратуры РФ, в наркоманов и алкоголиков превращаются почти
Какая однобокая...высосаная из пальца...."статистика"...

."..воспитывается 105 000...детей-сирот 678 000..."....А это как так получается????

"...За 20 лет...60 000..." ...А сколько в России за то же время усыновлено??? И сколько из 59 981 ребёнка в США оказались в "русских гетто" для отказных сирот из России????И сколько их умерло от естественных причин???

"...по данным Генпрокуратуры.."....Вообще полная лажа...Такой статистики в данном ведомстве,равно как и иной...никогда не проводилось.....


"...выпускников детских домов школ-интернатов..."...А причём здесь школы интернаты??? Это вообще иная система...И вот к ней я готов поверить и в 40% и в 10%...Но эти проценты не имеют реальности по отношению к воспитанникам детских домов...
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Вы не читали Медведеву - это подстава. Мизулина, которая лобирует юю высказалась против этого законопроекта. Вы, Юлия, за юю?
Логично. ЮЮ превозносит права ребенка, а тут явное их нарушение.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
За последние 20 лет граждане США усыновили 60 тысяч российских сирот, 19 из них погибли.Конец цитаты. Можно подумать что погибли только 19, у нас и у них система умалчивать думаю примерно одинаково налажена, я про скрытие преступлений. По закону ничего толком сказать не могу, но одно как то летом иль весной писал на просторах форума, и повторюсь. Необходимо улучшить обстановку с отечественными усыновителями, как - естественно вопрос. Суть в том , что бы отдавать за бугор детей было бы , и по сути есть невыгодно для страны.Одну лишь благую цель как думаю преследуют наши, кроме выгоды естественно, это то что больной ребенок будет жить. А что только смертельно больные идут на усыновление в США ?Сомневаюсь. Могу ли я , русский Иван, усыновить американского дитя? Не знаю, но предполагаю что американскому какому ни будь Сему, проще усыновить ребенка из России например, чем из своей страны. Странно это, раз в своей стране отказали, так это должно наталкивать на мысль что не все так чисто с таким усыновителем , что он на другой континент за беби поехал. Иль снова я не прав? Почему у нас , усыновив ребенка иль взяв под опеку- тебя под микроскопом постоянно рассматривают тетки из различных служб и органов. А там за бугром почему нет такого надзора , со стороны родного государства? И еще , приняли б закон , чтоб усыновители, которые загубили детскую душу , там за бугром, реально несли наказание, желательно в родной стране усыновления ребенка. Пушай на наших нарах попарятся.Это конечно нереально, а вдруг.Аминь.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Вы не читали Медведеву - это подстава. Мизулина, которая лобирует юю высказалась против этого законопроекта. Вы, Юлия, за юю?
я не за ЮЮ в том виде, как ее хотят навязать. Я за прозрачность работы органов опеки, контроль и порядок. В данной теме речь идет об усыновлении детей. При чем здесь ЮЮ?
Astroaspid, Москва, м. Новогиреево, 52 года
Astroaspid, Москва, м. Новогиреево, 52 года.
 
1. По поводу "проголосовал посмертно". Указанный депутат находился в больнице и использовал свое право (существует такая процедура) передачи голоса по доверенности. За него совершенно законно, используя его карточку на основании доверенности, проголосовал другой депутат. Сообщение о смерти Осипова поступило в Думу несколькими минутами позже момента голосования.
2. Много ли изменилось бы, если бы его голос был "против"? Посмотрите итоги голосования. Это можно смело считать "единогласным".
3. С усыновлением русских детей иностранцами, особенно гражданами США, все далеко не так радужно, как Вам может показаться.
Просто задайтесь 2мя вопросами: "есть ли сироты в США" и "почему американцы, усыновляющие русских, платящие за это деньги и проходящие сложные юридические процедуры, не усыновляют американцев?"
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Логично. ЮЮ превозносит права ребенка, а тут явное их нарушение.
в чем нарушение? Это ход конем. Нашими же руками хотят протолкнуть юю. Нельзя отдавать детей!
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
у нас не будут усыновлять так. Менталитет другой. Что-то не видно очереди на усыновление детей-инвалидов. А отношение общества в целом к детишкам - даунам вообще позорно...
Я на улицах встречаю оч много мам с детьми-даунами. Дети - это государственная проблема и надо решать ее внутри страны, а усыновление четко обозначено по каждому ребенку
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
в чем нарушение? Это ход конем. Нашими же руками хотят протолкнуть юю. Нельзя отдавать детей!
Я сейчас говорю сугубо о больных детях. У них нет здесь никакого будущего. Изучите вопрос глубже.
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
я не за ЮЮ в том виде, как ее хотят навязать. Я за прозрачность работы органов опеки, контроль и порядок. В данной теме речь идет об усыновлении детей. При чем здесь ЮЮ?
Мизулина за юю и против закона - логику включи - это политические игры. Они делают только так как выгодно им, нашими руками
Сообщение отредактировала Евгения, Москва, м. Печатники (автор поста) 20.12.2012 11:21
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Я на улицах встречаю оч много мам с детьми-даунами. Дети - это государственная проблема и надо решать ее внутри страны, а усыновление четко обозначено по каждому ребенку
а я вот мало встречаю. А от других ни разу не слышала желания усыновить "солнечного" ребенка. Все разговоры об усыновлении похожи на выбор щенка : родословную посмотреть, в зубы заглянуть.
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Как бы там ни было с Мизулиной не по дороге
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Леонид, Вы меня удивляете. Госдума , выбрана большинством голосовавших избирателей на последних выборах. Т.е. все эти люди уполномочены избравшим их народом. Государственный строй в Российской Федерации - демократия, согласно конституции. Т.е. народные избранники, уполномоченные избирателями, решают судьбы Российской федерации. О каких подписях может идти речь? Депутаты озвучивают Ваше мнение - Ваше мнение избирателя. Не думаю, что Вы желаете выступить против народной власти, скорее всего имее
Демократия,это власть от большинства...Но как показывает практика путных людей меньше чем разного рода недоделанных,как это ни прискорбно sorry_rt_48.gif И получается,что теперь все должны молча хлопать ушами?Тем более,что в данном случае просто очередной фарс,направленный на отвлечение внимания от насущных проблем...Как говорится,хлеба и зрелищ.В преддверии проблем с хлебом,предоставляют избыток зрелищ))
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
я не за ЮЮ в том виде, как ее хотят навязать. Я за прозрачность работы органов опеки, контроль и порядок. В данной теме речь идет об усыновлении детей. При чем здесь ЮЮ?
У юю один вид
Сообщение отредактировала Евгения, Москва, м. Печатники (автор поста) 20.12.2012 11:28
Astroaspid, Москва, м. Новогиреево, 52 года
Astroaspid, Москва, м. Новогиреево, 52 года.
 
У нас вполне усыновляют и проблемных детей:
Короткая история:
"Мы его оформляли в 7 лет. Он не выговаривал половину алфавита, заикался и проходил по разряду "отстающий в развитии".
После месяца проживания у нас ,мы поехали за недостающими бумагами(по-моему карту прививок забыли) и на гладкую речь ребёнка воспитательницы (очень неплохие и замумуканные бабы) сразу отреагировали - Вот что значит московские логопеды!
А нам было неудобно говорить, что до логопеда пока не добрались (собственно и не понадобилось) - просто пацан жил в семье, на даче, с кошками-собаками, с бабушкой, которая печёт блины по утрам и старшими братьями, один из которых научил ходить на руках, а другой играть в пошаговые стратегии..."
Отсюда:
http://www.avanturist.org/forum/topic/1340/offset/40740
Блин, там специфика форума ... ссылка уже на другое ведет, но оригинал можно найти поиском по форуму...
Сообщение отредактировал Astroaspid, Москва, м. Новогиреево (автор поста) 20.12.2012 11:32
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Я сейчас говорю сугубо о больных детях. У них нет здесь никакого будущего. Изучите вопрос глубже.
А сколько их???Сугубо больных детей...И сколько из них..из этих детей обречены на смерть из-за болезни?? Где эти цифры??
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
И поэтому мы должны их снабжать своими детьми, причем не всегда эти дети инвалиды
что значит снабжать??? они дают им семью, любовь, заботу. какая разница из какой страны усыновители.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
У юю один вид
закон о юю людьми писан, ими же может быть и исправлен. Это не догма.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
что значит снабжать??? они дают им семью, любовь, заботу. какая разница из какой страны усыновители.
Дают..но в замен на что??? И что получат усыновители здесь???
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
закон о юю людьми писан, ими же может быть и исправлен. Это не догма.
Исправить будет ничего не возможно - просто Вы не в курсе и не в теме wink_rt_40.png , а потому не авторитетно
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
дурной закон
изначально тупиковая инициатива законодателей..всем же ясно, что это - "алаверды" по поводу магницкава.
печально, что такие законодательные акты мы можем принимать не по здравому размышлению а исходя из внешнеполитической коньюктуры
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Сбор подписей против закона о запрете усыновления детей иностранцами." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр