загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Пробовали ли вы отношения с иностранцами?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Думаю, тема и для мужчин актуальна.
Недавно я зарегилась на сайте знакомств с иностранцами, чтобы практиковать разговорный испанский.
За небольшое количество времени поиска я успела там пообщаться с мужчинами из разных стран: англичанами, французами, испанцами, американцами, латино-американцами и пр. Индусам, туркам, египтянам, китайцам и японцам я не отвечала.
На мой вопрос, почему они ищут себе русскую женщину, больше половины ответили примерно следующее: "My friend has a Russian wife. She’s nice".
Действительно, довольно много женщин общаются с иностранцами иначе, нежели с русскими smile_rt_40.png))
Мне интересно, с чем это связано? Желание перебраться в другую страну, отсюда покладистость? Возможно, более приятное общение с иностранцами?
По моим наблюдениям, мужчины-иностранцы по общению и поведению не сильно отличаются от русских мужчин. Цели у них тоже разные: серьезные отношения/с-с/просто потрындеть. Может, только французы несколько симпатичнее русских мужчин smile_rt_40.png))
Был ли у вас опыт ознакомства с иностранцами? Почему не сложилось?
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2016 16:11
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Настоящие французы нисколько не симпатичнее русских мужчин. Романы с иностранцами были, 2, для меня только положительные эмоции. Продолжения не хотела сама, меня интересовало только приятное времяприпровождение.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Француз предлагал руку и сердце и жизнь в Париже. Отказалась потому, что здесь мне жить гораздо интереснее, учить французский я не хочу, а погулять по Парижу и так могу поехать когда захочется. А так ничем они не отличаются, когда влюблены... smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 08.01.2016 16:22
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Настоящие французы нисколько не симпатичнее русских мужчин. Романы с иностранцами были, 2, для меня только положительные эмоции. Продолжения не хотела сама, меня интересовало только приятное времяприпровождение.
"Поматросила и бросила!?" wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 08.01.2016 16:25
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
"Поматросила и бросила!?"
Ага. tongue_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Настоящие французы нисколько не симпатичнее русских мужчин. Романы с иностранцами были, 2, для меня только положительные эмоции. Продолжения не хотела сама, меня интересовало только приятное времяприпровождение.
Почему не хотели? Вы много раз писали, что не нравится жизнь в России и при возможности переехали бы заграницу. Вполне логично было бы там себе найти мужа.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Француз предлагал руку и сердце и жизнь в Париже. Отказалась потому, что здесь мне жить гораздо интереснее, учить французский я не хочу, а погулять по Парижу и так могу поехать когда захочется. А так ничем они не отличаются, когда влюблены...
Вы были с ним в отношениях и заранее знали, что туда не поедете?
Или его симпатия была невзаимной?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы были с ним в отношениях и заранее знали, что туда не поедете? Или его симпатия была невзаимной?
Симпатия была взаимной, к нему в гости я ездила, он сюда приезжал. Но я поняла, что жить там не хочу. Кстати, зная, что профессию свою я люблю, был готов открыть для меня кабинет. dance_rt_62.gif Но мне всегда и здесь было неплохо. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 08.01.2016 16:36
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Почему не хотели? Вы много раз писали, что не нравится жизнь в России и при возможности переехали бы заграницу. Вполне логично было бы там себе найти мужа.
Это было в юности, когда я жила за границей и в то время я вообще не думала о замужестве.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Про такие сайты,где знакомятся с иностранцами,слышал не лестные отзывы.Если только язык подучить,то да,а знакомство.......
имхо
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Я бы даже не стала знакомиться с иностранцем. Т.к. несколько причин из вереницы:
- разный менталитет,
- пришлось бы бросить любимую работу, переучиваться с нуля сейчас это уже не для меня,
- бм никогда бы не разрешил детям выезд заграницу,
- пришлось бы совершенствоваться в чужом языке.
Много чего, все не опишешь.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Про такие сайты,где знакомятся с иностранцами,слышал не лестные отзывы.Если только язык подучить,то да,а знакомство....... имхо
Да нет. Знакомятся и уезжают так smile_rt_40.png)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я бы даже не стала знакомиться с иностранцем. Т.к. несколько причин из вереницы: - разный менталитет, - пришлось бы бросить любимую работу, переучиваться с нуля сейчас это уже не для меня, - бм никогда бы не разрешил детям выезд заграницу, - пришлось бы совершенствоваться в чужом языке. Много чего, все не опишешь.
Разный менталитет - это условности всё.
Далеко не все женщины, которые уезжают, там работают.
Иностранец вполне может приехать и к вам жить - зависит от обстоятельств.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да нет. Знакомятся и уезжают так )
а если кидок?не задумывались?
Антон Бакатин, Россия, Омск, 44 года
Антон Бакатин, Омск, 44 года.
 
перед глазами есть пример дочери моей крестной мамы, которая вышла замуж за немца и уехала в Германию. Не вышло ничего хорошего - развелись, ребенка ей не отдали, по возвращению дважды побывала в психушке и опять уехала по Европам... так что это не лучшее, что возможно
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Я бы поостереглась знакомиться с иностранцем, который ищет русскую целенаправленно,значит,он находится в плену стереотипов насчет русских-и ему нужны суперс-с, супервнешность,суперобслуживание дома.Неее,я для этого слишком ленива.В остальном -классные они)
Среди иностранцев за тридцать-сорок много порядочных и холостых,а не как у нас,и от разведенок с прицепом они не шарахаются.Многие наши ради детей и уезжают,чтобы дать им хороший старт.
Считаю,лукавят те,кто говорят,что ,якобы,не хочет жить за границей.Вот я недавно после почти четырех лет отсутствия в России побыла-ужжас,до сих пор ботинки отмыть не могу нормально,вспоминаю магазин магнит-так глаз,блин,дергается.Злые и некультурные люди,грязь и дороговизна относительно средней зарплаты((
Языки,при наличии мотивации, учатся легко,менталитет другой как-то не замечается,когда чувства есть.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
а если кидок?не задумывались?
Я не знаю. Я не пробовала. Только знакомые есть, которые забугор замуж вышли.
На тему кидка. Ради справедливости, стоит сказать, что и на российском интернет-пространстве его достаточно.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Разный менталитет - это условности всё. Далеко не все женщины, которые уезжают, там работают. Иностранец вполне может приехать и к вам жить - зависит от обстоятельств.
По первому пункту - это как попадешь. Сведите жить верующих мусульманина и христианку. Очень маловероятно, что получится что-то хорошее.
По второму пункту. Я не могу не работать. Мне нужно работать, чтобы чувствовать себя полноценным членом общества.
По третьему пункту. Зачем мне иностранец, которого здесь нужно будет переучивать. Исключение - это экспаты, но они как правило уже сюда со своими семьями по контракту работать едут.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я не знаю. Я не пробовала. Только знакомые есть, которые забугор замуж вышли. На тему кидка. Ради справедливости, стоит сказать, что и на российском интернет-пространстве его достаточно.
Возможно и здесь кидают,нотам деться не куда будет 100 пудово
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Я бы поостереглась знакомиться с иностранцем, который ищет русскую целенаправленно,значит,он находится в плену стереотипов насчет русских-и ему нужны суперсекс, супервнешность,суперобслуживание дома.Неее,я для этого слишком ленива.В остальном -классные они) Среди иностранцев за тридцать-сорок много порядочных и холостых,а не как у нас,и от разведенок с прицепом они не шарахаются.Многие наши ради детей и уезжают,чтобы дать им хороший старт. Считаю,лукавят те,кто говорят,что ,якобы,не хочет жить
Из грязи в князи?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Разный менталитет - это условности всё. Далеко не все женщины, которые уезжают, там работают. Иностранец вполне может приехать и к вам жить - зависит от обстоятельств.
Разность менталитетов кажется условностью отсюда. А жизни там очень даже мешает. У меня подруга вышла замуж за иранца, сначала доучивались и работали здесь, потом уехали в Иран. Она выучила арабский, подтвердила врачебный диплом (там это равносильно повторному обучению, причем на другом языке), а вот жить там не смогла. Вернулась и оформила развод.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр