загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Пробовали ли вы отношения с иностранцами?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да не рассуждают так люди, которые сдают жилье в Москве в определенной ценовой категории.
Вот и я об этом. В Хабаровске я тоже хоромы не снимала, но жилье низкой ценовой категории там было все же пригодно к проживанию в отличии от этих помоек.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вот и перечитайте то, что вы написали. Другая ценовая категория - другие условия.
Перечитывать ни к чему. Цена всегда зависит от условий, и от ремонта в том числе.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Моя приятельница уехала в америкосию замуж 2 года назад. прекрасно живут. ждут ребенка.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Поверьте, Мария, теплые вещи можно купить и дешевле. Это ж вопрос исключительно желания потратить энную сумму.
Наталья, вы не очень понимаете суть моего ответа. Вы сами задали вопрос о шубе как показателе благосостояния. Есть меха, стоимость которых сопоставима со стоимостью машины премиум-класса. И то, и другое будет в определенных кругах являться признаком роскоши ( на нее даже налоги вводятся иногда, представляете). А ходить в шубе может и каждый первый, потому что подобный предмет гардероба сам по себе атрибутом роскоши не является. А вот пуховик никогда не будет являтся предметом роскоши, независимо от его стоимости. А что, где и по каким ценам купить в Москве я, поверьте, знаю гораздо лучше многих...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я ж задала вопрос: шуба - показатель обеспеченности? Давайте не будем выдумывать, что каждый первый в Хабаровске ходит в шубах.
Это вам шубы для наглядности. Центральная площадь Хабаровска. Фото из личного архива. 1997 год.
Фото бм сделала неузнаваемым, чтоб народ не возмущался. Сзади ледяные фигуры, ежегодно там проводится международный конкурс "Ледяная фантазия".
Справа от меня на заднем плане находится неизвестна мне женщина в шубе. И таких женщин с шикарными шубами в пол там бесчисленное количество.
Возможно к 2016 году там поменялся климат или еще бог знает что, я уехала оттуда в 2005. Что там сейчас не знаю. 10 лет прошло.


Если еще интересно, могу в альбоме еще пошарить, мне не трудно)
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот и я об этом. В Хабаровске я тоже хоромы не снимала, но жилье низкой ценовой категории там было все же пригодно к проживанию в отличии от этих помоек.
Видимо, в Москве и такие помойки востребованы. У нас вот объявление висит, люди хотят квартиру в нашем районе, без мебели и ремонта, но за 18000. Может, и найдут...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Это вам шубы для наглядности. Центральная площадь Хабаровска. Фото из личного архива. 1997 год. Фото бм сделала неузнаваемым, чтоб народ не возмущался. Сзади ледяные фигуры, ежегодно там проводится международный конкурс "Ледяная фантазия". Справа от меня на заднем плане находится неизвестна мне женщина в шубе. И таких женщин с шикарными шубами в пол там бесчисленное количество. Возможно к 2016 году там поменялся климат или еще бог знает что, я уехала оттуда в 2005. Что там сейчас не
Норку и любой другой мех из Китая и тогда, и сейчас никто не отменял. И цена, думаю, в Хабаровске была вполне доступной.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы когда комнату пытались снять, вы по договору соцнайма это делали?
По какому договору социального найма? По обычному договору аренды.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Поверьте, Мария, теплые вещи можно купить и дешевле. Это ж вопрос исключительно желания потратить энную сумму.
Наташ, детей там одевают в мутоновые шубы и валенки. И девочек, и мальчиков.
Мальчиков больше в черные, девочек в персиковые, беленькие.
Валенки и теплый махеровый шарф поверх шубки (закрыть нос и щеки) - это вовсе не роскошь. Это необходимость.
Constantine, Россия, Москва, 45 лет
Constantine, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Я бы поостереглась знакомиться с иностранцем, который ищет русскую целенаправленно,значит,он находится в плену стереотипов насчет русских-и ему нужны суперсекс, супервнешность,суперобслуживание дома.Неее,я для этого слишком ленива.В остальном -классные они) Среди иностранцев за тридцать-сорок много порядочных и холостых,а не как у нас,и от разведенок с прицепом они не шарахаются.Многие наши ради детей и уезжают,чтобы дать им хороший старт. Считаю,лукавят те,кто говорят,что ,якобы,не хочет жить
Это какая ... вас в магазин сети Магнит затащила?????

Или это чтобы Вы побыстрее свинтили обратно?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Видимо, в Москве и такие помойки востребованы. У нас вот объявление висит, люди хотят квартиру в нашем районе, без мебели и ремонта, но за 18000. Может, и найдут...
Маш, мы начинали тему с сельмага. Вы сказали, что расстояние от мкада не имеет значение. Все в голове хозяев. Вот я и продолжила про комнаты. Наталья вообще не поняла о чем я. О том, что больше безразличия. Что мешает человеку сделать мал мальский ремонт?
Вот я и высказала мнение, что в Хабаровске меньше такого безразличия. И комнатами там жилье практичеки никто не сдает. Целыми квартирами. Люди тоже хотят там наживы, но не любым путем, содержат в человеческих условиях свое жилье, которое сдают.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Constantine, Россия, Москва писал:
Это какая ... вас в магазин сети Магнит затащила?????
Он был близко)
Constantine, Россия, Москва, 45 лет
Constantine, Москва, 45 лет.
 
Я в свое время мог с родителями уехать в Англию. Лет в 20. Но категорически отказался - я уже был отравлен русской всепрощающей вседозволенностью. Не мог представить, как не превышаю скорость, как не даю взяток, как не дам в моську тому, кто заслуживает...
Ни о чем не жалею.

Россия - страна разгильдяев, широкой души и неограниченных возможностей, не всегда законных wink_rt_40.png

Люблю Россию. wink_rt_40.png не уеду.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Норку и любой другой мех из Китая и тогда, и сейчас никто не отменял. И цена, думаю, в Хабаровске была вполне доступной.
Шубы везлись, конечно, из Китая. Там час до Китая на пароме.
Качество было разное. И кустарное, и фабричное. Фабричное, естественно, дороже.
Норку практически никто не носил. Она совсем не греет.
В то время как раз работала в платной стоматологии. Это был вообще парад шуб в гардеробе. Одна краше другой. Но большинство из них были с длинным теплым ворсом. Меха разные, фасоны обалденные.
Шуба из собаки (Света, простите) стоила столько же сколько простенький пуховик. Китайские пуховики были не ахти по качеству, пух вылазил (не спорю, были в тоже время дорогие и качественные). Понятное дело, простые люди между пуховиком и шубой выбирали шубу. Причем шуба - она же длинная, а пуховики - короткие. В них не так тепло.
На китайском рынке, а он по размеру был несколько гектар, шуб на выбор было просто нереальное количество. Это главный рынок края. Что-то типа Черкизона.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Маш, мы начинали тему с сельмага. Вы сказали, что расстояние от мкада не имеет значение. Все в голове хозяев. Вот я и продолжила про комнаты. Наталья вообще не поняла о чем я. О том, что больше безразличия. Что мешает человеку сделать мал мальский ремонт? Вот я и высказала мнение, что в Хабаровске меньше такого безразличия. И комнатами там жилье практичеки никто не сдает. Целыми квартирами. Люди тоже хотят там наживы, но не любым путем, содержат в человеческих условиях свое жилье, которое сдают
Возможно, что безразличия меньше. Но вот я такую историю знаю: мамина приятельница который год сдает квартиру в Печатниках. Так вот каждый из жильцов (а все при этом вполне приличные люди, заметим) ей оставили "памятные сюрпризы" : пятна на новом ламинате, которые не смог убрать ни один растворитель, гвозди в рамах новых пластиковых окон и проч. Вобщем, если после первых двух жильцов она косметический ремонт делала, то потом сдала сдавать так как есть. Вот отсюда и отношение.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Шубы везлись, конечно, из Китая. Там час до Китая на пароме. Качество было разное. И кустарное, и фабричное. Фабричное, естественно, дороже. Норку практически никто не носил. Она совсем не греет. В то время как раз работала в платной стоматологии. Это был вообще парад шуб в гардеробе. Одна краше другой. Но большинство из них были с длинным теплым ворсом. Меха разные, фасоны обалденные. Шуба из собаки (Света, простите) стоила столько же сколько простенький пуховик. Китайские пуховики были не
По поводу шуб полностью согласна. Сейчас когда в Москве снег и мороз, тоже предпочту шубу, а не пуховик.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Возможно, что безразличия меньше. Но вот я такую историю знаю: мамина приятельница который год сдает квартиру в Печатниках. Так вот каждый из жильцов (а все при этом вполне приличные люди, заметим) ей оставили "памятные сюрпризы" : пятна на новом ламинате, которые не смог убрать ни один растворитель, гвозди в рамах новых пластиковых окон и проч. Вобщем, если после первых двух жильцов она косметический ремонт делала, то потом сдала сдавать так как есть. Вот отсюда и отношение.
Понятно, значит сброда среди арендаторов тоже больше.
Хм, но я как в "экзотику" попала. Просто никогда таких ужасов за всю жизнь не видела. Как на экскурсии как иногда люди живут.
Первую, вторую, пятую ведут показывать, все в соседних домах. И везде так. Коммунальные квартиры на несколько лиц. счетов, странные планировки с кухней 4 метра.
Короче, все потом закончилось тем, что я нашла людей, с которыми мы двушку сняли пополам. Нормальную.
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Моя троюродная сестра замужем за американцем уже лет 15, уехала на стажировку и не вернулась. Моя родная сестра замужем за европейцем, уехала после 3-х лет знакомства. Первая журналист, вторая переводчик. Языкового барьера не было, была любовь, и есть я уверена.
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Моя родственница в 50 лет, заработав северную пенсию в России, вышла замуж за француза и уехала на пмж на запад Франции. Через пару лет разошлась с ним - ей казалось, что он был очень жадным, но на мой незаинтересованный взгляд, судя по ее рассказам, он был просто экономен и бережлив, а она - хотела жить на широкую ногу и транжирить деньги налево и направо. Так как он не поручился за нее при разводе - у нее были сложности, чтобы остаться во Франции. Она там осталась и работает до сих пор гувернанткой-домработницей сразу в трех семьях(три поколения одной семьи, начиная от семьи бабули и дедули, семьи их взрослых детей и семьи их внуков), хотя уже вышла на французскую пенсию в 60 лет. Раз в год ездит в отпуск в Россию на 14 дней и на 14 дней в какую-нибудь европейскую страну. Возвращаться в Россию будет только тогда, когда уже не сможет себя сама обслуживать - ее французской пенсии не хватит на приличный хоспис. Живет в небольшом тихом курортном городке в 10км от побережья Атлантического океана в миленькой квартирке съемной по соцнайму для работающих пенсионеров. Имеет свой автомобиль - в 50 лет получила европейские права и с тех пор ездит сама за рулем.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр