загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Пробовали ли вы отношения с иностранцами?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Маш, а у вас в институте есть подтверждение дипломов средне-специальных, если не работаешь долго по специальности?
Нет. Если большой перерыв по трудовой, могут заставить заново переучиваться, только с меньшим количеством часов. И с каждом годом это все сложнее, потому что сертификация и лицензирование клиник проводится часто, если есть какие-то нарушения в документах, никто на себя брать ответственность не хочет: ни администрация клиники, ни ВУЗ, проводящий обучения. И любому работодателю проще найти сотрудника с действующими нормальными документами, особенно при нынешнем кризисе.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Домохозяйкой я готова стать и в России ) Вам нравится работать? Повторюсь, я ж написала, что не пробую и не планирую. Я лишь испанский практикую. Через сайты знакомств проще найти нейтив спикера, нежели где-либо еще, когда параллельно придется учить русскому.
Никогда бы не стала так изучать язык))Устная речь по скайпу-разговорная-это вполне(в плане фонетики,восприятия на слух) ,но письменная в интернете -представляю,если бы иностранцы по нашим сообщениям изучали русский)))Одно дело,если бы все писали грамотно -грамматика,пунктуация,использование нужной лексики.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Вот Вы прямо тоже желчью исходите,прямо как тетки из воронежского магнита.Зачем?А у нас тут весенняя погода ,а Собаку продавец сегодня итальянским сыром угощал,узнав,что она итальянской породой группы)
Вы желчь и иронию умеете различать? Смешно читать ваши посты, неоднократно попутешествовав по Германии, имея с этой страной профессиональные и личные связи и зная кое-что о жизни изнутри. Кстати, в Воронеже, про который вы не самыми приятными словами отзывались, две недели назад была моя мама в гостях у родственников. Так вот в этом городе тоже есть люди, живущие вполне благополучно и морально, и материально.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Так у меня магазина испугалась даже мама, видавшая и не такие виды)))
Я всякие люблю.Там можно приправы,к примеру,дивные встретить.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Предупреждение модератора: Маша и Света, если сейчас же не прекратите, пойдете отдыхать. Выясняйте свою квалификацию в личке.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Думаю, тема и для мужчин актуальна. Недавно я зарегилась на сайте знакомств с иностранцами, чтобы практиковать разговорный испанский. За небольшое количество времени поиска я успела там пообщаться с мужчинами из разных стран: англичанами, французами, испанцами, американцами, латино-американцами и пр. Индусам, туркам, египтянам, китайцам и японцам я не отвечала. На мой вопрос, почему они ищут себе русскую женщину, больше половины ответили примерно следующее: "My friend has a Russian wife.
Были такие отношения. Довольно-таки Успешные. А почему не сложилось, отвечать не собираюсь,тем более здесь.
По теме скажу, если у человека есть мозги, то неважно, иностранец он или нет, а если он уважительно относится к своей женщине, то получает респект вдвойне.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Я всякие люблю.Там можно приправы,к примеру,дивные встретить.
Нет, там нельзя. Две старые витрины, два шкафа для хлеба, везде стоят навалом коробки, мешки с картошкой, не пойми что еще под ногами. Снаружи вообще вид полуразрушевшегося сарая 8*8 с амбарным замком на ночь. Работает до шести с перерывом на обед.
Я бы там решилась купить только хлеб, он всегда там свежий, т.к. таджики и узбеки практически хлебом на соседних стройках питаются, разбирают быстро. Антисанитария полная. Как их не закрыли - ума не приложу до сих пор.
Во, фотку нашла в инете.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Никогда бы не стала так изучать язык))Устная речь по скайпу-разговорная-это вполне(в плане фонетики,восприятия на слух) ,но письменная в интернете -представляю,если бы иностранцы по нашим сообщениям изучали русский)))Одно дело,если бы все писали грамотно -грамматика,пунктуация,использование нужной лексики.
Я общалась с колумбийцем по-испански по скайпу. Нормуль.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
таджики и узбеки практически хлебом на соседних стройках питаются
А где они живут-ночуют?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
А где они живут-ночуют?
Там же и живут, и ночуют. На стройках. Они ж к нам заграницу приехали)
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Нет, там нельзя. Две старые витрины, два шкафа для хлеба, везде стоят навалом коробки, мешки с картошкой, не пойми что еще под ногами. Снаружи вообще вид полуразрушевшегося сарая 8*8 с амбарным замком на ночь. Работает до шести с перерывом на обед. Я бы там решилась купить только хлеб, он всегда там свежий, т.к. таджики и узбеки практически хлебом на соседних стройках питаются, разбирают быстро. Антисанитария полная. Как их не закрыли - ума не приложу до сих пор. Во, фотку нашла в инете.
Подумаешь, удивили. Я такие в Хайфе встречала, причем летом, без кондиционера, запах представляете?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Подумаешь, удивили. Я такие в Хайфе встречала, причем летом, без кондиционера, запах представляете?
Представляю. Я когда его первый раз увидела здесь, то мне вспомнились голодные 90-е. Пустые витрины, грязь.
И думаю, ёпрст.... Это ж 17 км от МКАДа.
Но сейчас открыли уже два нормальных сетевых магазина. Идет большое строительство поселков, люди заселяются.
А тогда - это был единственный близкий магазин. Без альтернатив. Приходилось все время заранее покупки наперед планировать.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Представляю. Я когда его первый раз увидела здесь, то мне вспомнились голодные 90-е. Пустые витрины, грязь. И думаю, ёпрст.... Это ж 17 км от МКАДа. Но сейчас открыли уже два нормальных сетевых магазина. Идет большое строительство поселков, люди заселяются. А тогда - это был единственный близкий магазин. Без альтернатив. Приходилось все время заранее покупки наперед планировать.
А дело не в километраже от МКАДа, а в тараканах в хозяйских головах... biggrin_rt_40.png и в головах тех, кто осуществляет проверку, если, конечно, об этой точке благополучно не забыли много лет назад...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А дело не в километраже от МКАДа, а в тараканах в хозяйских головах... и в головах тех, кто осуществляет проверку, если, конечно, об этой точке благополучно не забыли много лет назад...
Ты, знаешь, Маш, я чему очень удивлялась, когда здесь стала жить?
Мы очень долго снимали жилье в Хабаровске.
Здесь во время стройки мне тоже приходилось снимать комнату.
Чем это отличается? В Хабаровске люди за своим жильем следят, придешь, посмотришь, выбираешь. Жить можно. Квартиранты за жилье следят, пытаются подделывать, подклеивать, сделать уютно.
Здесь комнаты в районе м. Семеновская смотрела. Это просто жесть. Ободранные, ухрюканные, цены на них непомерно задранные, с доисторическими холодильниками советских времен, без техники.
Ну, неужели ж люди не могут хотя бы месячную оплату потратить на косметический ремонт комнаты. Поклеить свежие простенькие обои. Побелить потолок. Элементарно ведь.
Но списываю я это на авось... Авось здесь спрос на жилье съемное большой, любую снимут.
Как сами-то не противно свое же собственное жилье до такого состояния доводить.
В Хабаровске мне не приходилось таких ужасов наблюдать. Была до глубины души шокирована.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ты, знаешь, Маш, я чему очень удивлялась, когда здесь стала жить? Мы очень долго снимали жилье в Хабаровске. Здесь во время стройки мне тоже приходилось снимать комнату. Чем это отличается? В Хабаровске люди за своим жильем следят, придешь, посмотришь, выбираешь. Жить можно. Квартиранты за жилье следят, пытаются подделывать, подклеивать, сделать уютно. Здесь комнаты в районе м. Семеновская смотрела. Это просто жесть. Ободранные, ухрюканные, цены на них непомерно задранные, с доисторическими
Наталья, что-то вы то одно, то другое про Хабаровск пишете...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Наталья, что-то вы то одно, то другое про Хабаровск пишете...
Как и в любом городе. Есть свои плюсы и минусы. Люди, например, там намного душевнее, чем здесь, зима красивее, лето теплее.
Но летом москиты, влажность 98 %, бывают песчаные бури из Китая.
Люди в домах в подъезде друг друга знают, общаются, дружат семьями. Взаимопомощь там сильно развита.
Сопки красивые.
Тайланд у них считается как у нас Турция. Низший сегмент туризма.
Ценится отдых в Южном Китае.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Наталья, что-то вы то одно, то другое про Хабаровск пишете...
А как зимой женщины в шубах на улицу повыходят... Ни каких тебе норок общипанных. Чернобурки, песцы в пол.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
У кого на дорогую шубу - нет, те в собаке ходят или камышовый кот.
Другая сторона медали)
Середнячок в нутрии, в каракуле ходит, в сурке.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
И вообще... Жизнь она ж не черно-белая, а с множеством тонов и полутонов.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
в собаке ходят
Вот очень надо было про это написать, да? cray_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр