загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Сбор подписей против закона о запрете усыновления детей иностранцами.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Astroaspid, Москва, м. Новогиреево, 52 года
Astroaspid, Москва, м. Новогиреево, 52 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
цинично звучите,товарищ. в штатах больше тепла и понимания на улицах чем у нас.к детям тем более.
Welcome to the real world, Neo!
Естественно, США - страна Эльфов и Ангелов. У них даже город есть "Ангельский".
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Astroaspid, Москва, м. Новогиреево писал:
Welcome to the real world, Neo! Естественно, США - страна Эльфов и Ангелов. У них даже город есть "Ангельский".
вы там были?
велькам велькам
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Astroaspid, Москва, м. Новогиреево писал:
Welcome to the real world, Neo! Естественно, США - страна Эльфов и Ангелов. У них даже город есть "Ангельский".
вы уверенны,что вы конкретно сможете повлиять на судьбу России?
поднять с колен,как вы где-то писали?
а разле не ваше поколение сейчас у власти?
кто ж будет поднимать-то?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Я подпишусь против этого идиотского закона. Читать патриотическую чушь не желаю. Когда каждый из вас, доброхотов, усыновит хотя бы одного и хотя бы здорового ребенка, тогда я послушаю ваше мнение. Большинство уже высказалось в предыдущих темах - вам не нужны даже дети ваших вторых жен/мужей, рожденные от предыдущих браков, большинству мужчин даже собственные дети в тягость. И чем лить слезы над детками из детдома, взяли бы одного в свою семью. А то даже старыми шмотками помочь не можете нуждающейся семье! Тьфу!!!!!
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Astroaspid, Москва, м. Новогиреево писал:
1. А "наши" и не строят из себя ангелов-спасителей. Не декларируют "общечеловеческих ценностей". Растят своих - здоровых, больных, разных детей, кто-то усыновляет чужих, но У СЕБЯ, в России, а не платят серьезные деньги откровенно криминальным структурам за ребенка из чужой страны. 2. В чем проявляется моя "невежественность"?
А нет у нас культуры усыновления, либо чокнутый, либо герой. Своих-то детей еле-на ноги ставят.
Невежественность заключается в ерничестве и в показании собственного превосходства.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Для Astroaspid, Москва, м. Новогиреево:

http://www.kinopoisk.ru/film/397952/

от ангелов
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Я подпишусь против этого идиотского закона. Читать патриотическую чушь не желаю. Когда каждый из вас, доброхотов, усыновит хотя бы одного и хотя бы здорового ребенка, тогда я послушаю ваше мнение. Большинство уже высказалось в предыдущих темах - вам не нужны даже дети ваших вторых жен/мужей, рожденные от предыдущих браков, большинству мужчин даже собственные дети в тягость. И чем лить слезы над детками из детдома, взяли бы одного в свою семью. А то даже старыми шмотками помочь не можете нуждающе
дурное дело - не хитрое
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
дурное дело - не хитрое
Объясните значение Вашей фразы, пожалуйста.
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Объясните значение Вашей фразы, пожалуйста.
Потому что это на руку ювеналам. Они пойдут на любые хитрости, чтобы протолкнуть свои законы. Этот сбор подписей - хитрость, которые к сожалению не многие видят. Лучше принять этот закон и вносить в него поправки
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Потому что это на руку ювеналам. Они пойдут на любые хитрости, чтобы протолкнуть свои законы. Этот сбор подписей - хитрость, которые к сожалению не многие видят. Лучше принять этот закон и вносить в него поправки
несколькими постами выше Вы писали, что ничего изменить в законе о ЮЮ нельзя, а сейчас Вы ратуете за внесение поправок в закон о запрете усыновления. Что изменилось?
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
несколькими постами выше Вы писали, что ничего изменить в законе о ЮЮ нельзя, а сейчас Вы ратуете за внесение поправок в закон о запрете усыновления. Что изменилось?
Вы меня не правильно поняли. Я имела ввиду, что, если примут закон о патронате, то органы опеки получат такую власть, на которую не сможет никто повлиять, даже глава страны и т.п. А если примут закон о запрете вывоза детей, то туда можно вводить любые поправки, зато не будут поголовно увозить детей, продавать
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Да шож не вышло то дядь Сереж, и Вы и жена хотели , а Вам не дали. Да наплевать надо было на все пересуды. Чай 30 лет назад люди не такие черствые были, не все ж с укором поди смотрели и осуждали? Надо до победы идти.
Я с разных сторон заходил, но отказано было категорически - если нет причин, то их придумают и можешь вволю доказывать, что не верблюд... Вообще даже тогда забота о ничейных детях была неплохой кормушкой - столько народа там крутилось...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Вы меня не правильно поняли. Я имела ввиду, что, если примут закон о патронате, то органы опеки получат такую власть, на которую не сможет никто повлиять, даже глава страны и т.п. А если примут закон о запрете вывоза детей, то туда можно вводить любые поправки, зато не будут поголовно увозить детей, продавать
отчего же в закон о патронате никто не сможет вносить поправки? ей богу..два закона, один можно править, один нет? почему?
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
А наши таджиков и киргизов не берут. Расизма, я так понимаю, нет. И как-то Вы невежественно дискуссию ведете по отношению к дамам, хотя бы. Али окромя Вас никто свое мнение не может высказать, основываясь на собственных источниках информации и собственной интерпретации событий?
Почему не берут? Берут, и много.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Почему не берут? Берут, и много.
где? в Киргизии?
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Потому что это на руку ювеналам. Они пойдут на любые хитрости, чтобы протолкнуть свои законы. Этот сбор подписей - хитрость, которые к сожалению не многие видят.
1. Я тоже не вижу. Опишите подробно и внятно что видите ВЫ.
2. Почему ЭТО на руку ювеналам?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Потому что это на руку ювеналам. Они пойдут на любые хитрости, чтобы протолкнуть свои законы. Этот сбор подписей - хитрость, которые к сожалению не многие видят. Лучше принять этот закон и вносить в него поправки
Вы счастливы, должно быть, в неведении. Ни сбор подписей, ни принятие закона на данный момент ничего не изменит. Кроме крошечной попытки превратить наш бессловесный народ в граждан, управляющих своим государством. До этого - как до Пекина пешком, но мы растим своих детей... dntknw_rt_60.gif
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Вы счастливы, должно быть, в неведении. Ни сбор подписей, ни принятие закона на данный момент ничего не изменит. Кроме крошечной попытки превратить наш бессловесный народ в граждан, управляющих своим государством. До этого - как до Пекина пешком, но мы растим своих детей...
По любому мы не должны молчать. Если никто дергаться не будут, они будут вытворять, что угодно с бессловессным стадом. Общественное мнение имеет огромное значение.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Сбор подписей против закона о запрете усыновления детей иностранцами." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр