загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Сбор подписей против закона о запрете усыновления детей иностранцами.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
вот скока напостили
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
зашел на сайт и проголосовал
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
первый раз в жизни беспризорников увидел в Одессе. был тогда СССР. нигде небыло видно ни бомжей ни сирот. а в одессе видать было навсе насрать. мальчик и девочка на вокзале принесли картонки и легли спать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
молодцы америкосы ни че не скажешь. нет д домов и все.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
а у нас это бизнес. причем гиганский. выгодно детей в д домах держать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
выгодно в дурдомах держать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
выгодно в тюрьме держать
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Леонид, Вы меня удивляете. Госдума , выбрана большинством голосовавших избирателей на последних выборах. Т.е. все эти люди уполномочены избравшим их народом. Государственный строй в Российской Федерации - демократия, согласно конституции. Т.е. народные избранники, уполномоченные избирателями, решают судьбы Российской федерации. О каких подписях может идти речь? Депутаты озвучивают Ваше мнение - Ваше мнение избирателя. Не думаю, что Вы желаете выступить против народной власти, скорее всего имее
Андрюх, а если завтра всем нам пойти и высказать депутату за которого голосовали? Действенный метод?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а родители сами славянской внешности?
Да
Irina, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Irina, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Подумалось: выбираем депутатов, отдаем свои подписи, благословляя, так сказать, на деятельность в Думе (как Познер вчера сказал - "в Российской Дуре... извините оговорился" wink_rt_40.png ), а потом ставим подписи против того, что они творят ... бред какой то
Irina, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Irina, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
"На юго-востоке Москвы у мусорных контейнеров было обнаружено тело новорожденного ребенка, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах в понедельник.
На момент обнаружения смерть наступила около суток назад.Личность предполагаемой матери уже выяснена, проводятся следственные действия для установления обстоятельств произошедшего."
а это депутатов не волнует? происходящее у них под носом, или главное пропиарится на весь мир. nono_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Да
дак хотят чтоб просто были дети на них похожи.
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Андрюх, а если завтра всем нам пойти и высказать депутату за которого голосовали? Действенный метод?
А что собственно мешает?
Информация к размышлению.
Цитата:"Я работал в одном цехе с действующим депутатом – бригадиром печи, цех был маленький, все друг друга хорошо знали, мы с Виктором и выпивали вместе, и на рыбалку ездили. Мужик, как мужик. По-моему, раз в неделю он обязан был принимать избирателей, в горисполкоме у него был для этого кабинет. Мне этот депутат за все время никак не понадобился, как депутат (да и остальные депутаты тоже), так уж получилось, но я всегда вопросы решал по линии исполнительной власти. Решал потому, что вопросы производства все равно никакой депутат сам не решил бы, а личные вопросы я решал самостоятельно, не жалуясь.
Но люди к нему шли, прежде всего, шли те, кто «не мог добиться правды» в других инстанциях. Если Виктор, да и любой другой депутат, видел, что перед ним не профессиональный кляузник, и рациональное зерно в его жалобе есть, то депутат запрашивал обидевшую избирателя инстанцию, в чем дело?? И, поверьте, если у этой инстанции было не 110, а всего лишь 100% правоты, то она удовлетворяла жалобщика, поскольку для местного бюрократа было очень опасно связываться с инстанцией, имеющей прямую связь с московскими бюрократами. А депутат Верховного Совета был именно такой инстанцией - он был постоянно действующей на месте «рукой Москвы». Конечно, жалоба гражданина на секретаря обкома вряд ли имела бы успех и у депутата, но сделать секретарю обкома депутатский запрос, депутат был обязан, и, поверьте, и секретарю обкома лучше было как-то жалобу удовлетворить, а не отказывать начисто. Да, депутат-то человек проверенный секретарем обкома «на преданность партии», но и депутату нужно отчитываться перед Президиумом в своей работе, и где гарантия, что депутату не попадет шлея под хвост и он не перешлет жалобу на секретаря обкома в Президиум Верховного Совета? А там секретарь обкома не более, чем простая пешка…"
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Свиблово (автор поста) 24.12.2012 10:31
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
дак хотят чтоб просто были дети на них похожи.
емае...капитан Очевидность wink_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Логику понять не могу: такая мерзость что у нас Ксения Собчак "заменяет"Деву Марию, оправдывает другую мерзость что у "них" мужчина может спать с мужчиной как с женщиной?!
Это свобода выбора каждого, для Вас это мерзость- не спите, кто не считает это мерзостью спит.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
емае...капитан Очевидность
дак чего тогда ты возмущалась? dntknw_rt_60.gif
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Это свобода выбора каждого, для Вас это мерзость- не спите, кто не считает это мерзостью спит.
Конечно мерзость, т.к. она навязана, неестесственна и ведет к вымиранию, может у Вас нет чувства самосохранения, т.к. развилась толерантность?
Толерантность
(от лат. toleran-tia - терпение) - англ. tolerance; toleration; нем. Toleranz. 1. Терпимость к чужому образу жизни, поведению, обычаям, чувствам, мнениям, идеям, верованиям. 2. Выносливость по отношению к неблагоприятным эмоциональным факторам. 3. Отсутствие или ослабление реагирования на к.-л.
- терпеливость, выносливость, психическая устойчивость при наличии фрустраторов и стрессоров, сформировавшиеся в результате снижения чувствительности к их повторяющемуся воздействию.
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Конечно мерзость, т.к. она навязана, неестесственна и ведет к вымиранию, может у Вас нет чувства самосохранения, т.к. развилась толерантность? Толерантность (от лат. toleran-tia - терпение) - англ. tolerance; toleration; нем. Toleranz. 1. Терпимость к чужому образу жизни, поведению, обычаям, чувствам, мнениям, идеям, верованиям. 2. Выносливость по отношению к неблагоприятным эмоциональным факторам. 3. Отсутствие или ослабление реагирования на к.-л. - терпеливость, выносливость, психическа
Спасибо, слово толерантность мне знакомоsmile_rt_40.png К вымиранию ведет ожесточенность и ненависть к людям.
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Спасибо, слово толерантность мне знакомо К вымиранию ведет ожесточенность и ненависть к людям.
Вы так правы в своей правоте. Вы так любите гомиков rofl_rt_56.gif
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Вы так правы в своей правоте. Вы так любите гомиков
Где-то было сказано про мою любовь к ним? Покажите, а то сама не найду. Я просто не циклюсь ни на ориентации, не на поле человека. Гомики тоже люди, и они порой совершают высоко человеческие поступки, после которых становится не важна их ориентация.
Другими словами мне пофиг, что он гомик, главное чтобы он был Человек.
Сообщение отредактировала Юля-ля, Россия, Дубна (автор поста) 25.12.2012 13:34
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Сбор подписей против закона о запрете усыновления детей иностранцами." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр