загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Сбор подписей против закона о запрете усыновления детей иностранцами.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
отчего же в закон о патронате никто не сможет вносить поправки? ей богу..два закона, один можно править, один нет? почему?
Потому что закон о патронате сулит продвигающим его огромные деньги, мало того эти деньги уже льются в их карманы и они будут отрабатывать их изо всех сил. Юю - это государство в государстве, оно никому не подчиняется. Если можно туда внести поправки, то незначительные. Это машина по отбиранию детей. А второй закон - это претензия на суверенитет страны, которого у нас сейчас нет, в результате проигранной холодной войны с США. Закон о юю - навязанный закон, в результате вступления в ВТО, Единую социальную хартию, которому страна обязана будет подчиняться. Есть еще много других чудовищных законов, которые мы должны принять, в результате чего из нас хотят сделать управляемое стадо.

Это не мое мнение. Изучайте материалы внимательно со всех сторон. Про себя скажу, что, если я неуверена, я не говорю. Если не уверена, то говорю - не наю.

Не поленитесь, почитайте ВНИМАТЕЛЬНО интервью с актриссрй Захаровой. Она французскую юю знает досконально, т.к. 14 лет борется за свою дочь. Там есть ответы на Ваши вопросы и сомнения

http://ruskline.ru/analitika/2012/12/10/yuvenalnaya_yusticiya_ohota_na_detej/
Сообщение отредактировала Евгения, Москва, м. Печатники (автор поста) 21.12.2012 01:43
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
1. Я тоже не вижу. Опишите подробно и внятно что видите ВЫ. 2. Почему ЭТО на руку ювеналам?
1. Ничего особенного, только в том, как оперативно начали собирать подписи против, ажиатаж, как это ужасно и многие же клюнули

2. Пожалуйста почитайте сами, проанализируйте, только сейчас нашла, что я буду разжовывать

http://ruskline.ru/news_rl/2012/12/18/nakonec_rossiya_nashla_otvet_na_zakon_imeni_magnickogo/
ЮРИЙ, Россия, Санкт-Петербург, 71 год
ЮРИЙ, Санкт-Петербург, 71 год.
 
Музыка:
no music

Джессика Лонг
Джессика Лонг - легендарная американская спортсменка-парaлимпиец. В прошлом... Таня Кириллова.


В ответ на "Акт Магнитского" ЕдРо готовится запретить американцам усыновлять российских детей...
Несимметричный ответ неадекватных недоумков.
@SurkovRussia


Таня-Джессика

Таня Кириллова родилась в городе Братск у семнадцатилетних родителей.
Таня родилась без малых берцовых костей. Отсутствовали также многие кости стопы, лодыжки, икры, пятки. Этот ад называется "fibular hemimelia".
Девочку-калеку мамаша тут же сбагрила в детдом.
О прекрасном будущем ребенка-инвалида, которому нужно было ампутировать ноги, можно только догадываться. Но Господь обратил внимание на Таню.

( Свернуть )

В 13 месяцев её удочерили Бетти и Стив Лонг. Обычные пиндосы. Вместе с Таней Стив и Бетти усыновили еще одного русского малыша с заячьей губой.
Через полгода после усыновления Таня Кириллова улетела в Америку, где стала Джессикой Лонг. Вы наверное слышали о ней? Нет?...
Что ж, вот, вкратце... "рабочая биография", так сказать.

Джессика Лонг - пловчиха.
на Афинских Паралимпийских Играх 2004 года стала самой юной атлеткой в истории США. В Афинах 12-летняя Джессика взяла 3 золотых награды.
В 2006-ом на чемпионате мира по плаванию она побила 5 мировых рекордов и обратила на себя внимание всего спортивного мира. Всего. Не только паралимпийского.
На Паралимпиаде-2008 в Пекине Джессика выиграла 6 медалей (из них 4 золотые) и установила 3 мировых рекорда.
Лондон-2012 - пять золотых, две серебрянных. Признана лучшей пловчихой Паралимпиады.
У Лонг на счету 18 мировых рекордов, 15 из которых не побиты до сих пор.

Она стала первой Паралимпийской спортсменкой, получившей высшую американскую награду для спортсменов-любителей: "Amateur Athletic Union’s Sullivan Award"...
Она стала лучшей пловчихой-паралимпийцем мира в 2011 году по версии престижного журнала "Swimming World Magazine".
В 2012-ом Джессика признана Национальным Олимпийским Комитетом США "Атлетом-паралимпийцем года".
Ах, да, Джессика еще безумно красива...

Короче вы поняли... Да? Дальше продолжать список достижений Джессики бессмысленно. Вряд ли бы она добилась всего этого в детдоме Братска.
Если б она не умерла там к двум годам от заражения крови и голода, было бы уже хорошо.


Родители Джессики - Стивен и Элизабет.
Родители Джессики - Стивен и Элизабет Лонг.


У родителей Джессики, кроме двух приемных детей-инвалидов из России, есть ещё трое родных детей.
А вы говорите, что святых людей не бывает...

Кто хочет почитать о Джессике поподробней - вот её вебсайт (рекламирую с удовольствием)... А это полный список её достижений в Вики.



Таня-Таня

Таня, Ханна и Рути. Сестры МакФадден.
Таня, Ханна и Рути. 3 сестры МакФадден.


Очень похожая история у Татьяны МакФадден.
Легендарная легкоатлетка до 6-ти лет жила в детдоме Петербурга.
У безногого ребенка там даже не было коляски! Вдумайтесь в это... Да-да, вдумайтесь.
Представьте себе девочку двух лет, трех лет, четырех, пяти, шести... без ног, ползающую на ладошках в российском детдоме. Представили?
Нет, этого мало. Послушайте саму Таню:

"О Боже, вы бы меня даже не узнали. Я была жутко костлявая, очень больная и анемичная. Если бы меня не удочерили, я, наверное, не выжила бы.
Но после переезда в США мне сделали несколько операций, и жить стало гораздо легче. В Санкт-Петербурге ноги у меня волочились за спиной, и я повсюду ползала, опираясь на руки.
У меня не было даже инвалидного кресла. И не очень-то чисто там было.
Но жизнь – это путешествие, и даже странно теперь думать, что я была сиротой. В это трудно поверить сейчас...
Когда я приехала в Америку, я думала, что это самое прекрасное место на земле. У меня было инвалидное кресло, я могла добраться, куда хотела.
И у меня были наряды. Когда мама купила мне три полных комплекта одежды, я думала, что это уж чересчур, зато теперь я ужасная модница...
Если бы меня не удочерили, не знаю, где бы я сейчас была. Наверное, не здесь"...

Сегодня Таня - одна из самых известных спортсменок в мире. Перечислять тут все её награды и рекорды, как и в случае с Джессикой, излишне.
Опять же, кто желает подробностей, вот Танин вебсайт (рекламирую с удовольствием) и список достижений из Вики.

Ах да, Таня также очень красива. (Русские гены!)
А у мамы Тани, госслужащей Деборы МакФадден, есть еще две приемных дочери-инвалида из Албании.
Может хоть сейчас вы мне поверите, что святые люди все-таки бывают.


Вместо эпилога

Мне кажется, двух этих историй достаточно, чтоб проиллюстрировать всю подлость готовящегося решения о запрете на усыновление российских детей американскими гражданами.
Российские чиновники, шантажирующие мир детьми собственного народа, ничем не отличаются от террористов, прикрывающихся мирным гражданским населением.
Но, как говорится, Бог - не фраер, он всё видит.
Так что на месте едросовцев, ратующих за запрет, я был бы осторожен. А вдруг Богородица-таки услышит и прогонит.
ЮРИЙ, Россия, Санкт-Петербург, 71 год
ЮРИЙ, Санкт-Петербург, 71 год.
 
взято из интернета у SurkovRussia в ЖЖ,там есть фото этих девушек,жаль я не умею их вставить.Это лица очень счастливых людей.В своё время Достоевский,в своей книге, ставил вопрос о цене слезы ребёнка,одной единственной слезы.Но я думаю в современной Думе из всех книг предпочитают чековые книжки. Кому там нужен Достоевский?!
Славик, Россия, Москва, 48 лет
Славик, Москва, 48 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Андрей (Свиблово) просто пошутил Это юмор, сарказм, а вы всерьез восприняли
Упс, извиняюсь!!! Просто у него так всё серьёзно написано!!!!
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
ЮРИЙ, Россия, Санкт-Петербург писал:
взято из интернета у SurkovRussia в ЖЖ,там есть фото этих девушек,жаль я не умею их вставить.Это лица очень счастливых людей.В своё время Достоевский,в своей книге, ставил вопрос о цене слезы ребёнка,одной единственной слезы.Но я думаю в современной Думе из всех книг предпочитают чековые книжки. Кому там нужен Достоевский?!
Вот за эту информацию отдельное спасибо.
Александр, Россия, Приозерск, 60 лет
Александр, Приозерск, 60 лет.
 
Кроме всего этого бредового ЮЮ запущен еще один мрачный механизм - вносятся поправки в Гражданский кодекс с введением понятия "ограниченная дееспособность". По моему, сегодня третье чтение.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Александр, Россия, Приозерск писал:
Кроме всего этого бредового ЮЮ запущен еще один мрачный механизм - вносятся поправки в Гражданский кодекс с введением понятия "ограниченная дееспособность". По моему, сегодня третье чтение.
Понятие ограниченной дееспособности в гражданском праве давно существует.
В поправках речь идет о расширении прав лиц с ограниченной дееспособностью, инвалидов по психическим заболеваниям, над которыми установлена опека или попечительство. Особенно тех, кто находится в специнтернатах.
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 21.12.2012 11:29
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
1. Ничего особенного, только в том, как оперативно начали собирать подписи против, ажиатаж, как это ужасно и многие же клюнули 2. Пожалуйста почитайте сами, проанализируйте, только сейчас нашла, что я буду разжовывать http://ruskline.ru/news_rl/2012/12/18/nakon....iya_nashla_otvet_na_zakon_imeni_magnickogo/
1. Железный аргумент! Нужно было лет десять сопли пожевать?
2. О ювеналах там ни слова (кроме эпиграфа). Вам трудно своими словами сказать?
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Понятие ограниченной дееспособности в гражданском праве давно существует. В поправках речь идет о расширении прав лиц с ограниченной дееспособностью, инвалидов по психическим заболеваниям, над которыми установлена опека или попечительство. Особенно тех, кто находится в специнтернатах.
biggrin_rt_40.png
Интересно, а проект закона, против которого призывают подписаться, кто-нибудь читал?
Александр, Россия, Приозерск, 60 лет
Александр, Приозерск, 60 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Интересно, а проект закона, против которого призывают подписаться, кто-нибудь читал?
Изменения ГК запущены президентом еще Медведевым как прощальный подарок в апреле - я с ним знакомился, так как добрый президент пытался ввести так частную собственность на земли Гослесфонда. До второго чтения эти пунктики не дошли - есть основания полагать, идут теперь отдельным проектом. Захапать 80 процентов территории страны - от этого они не откажутся...жаба задавит...
Astroaspid, Москва, м. Новогиреево, 52 года
Astroaspid, Москва, м. Новогиреево, 52 года.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Интересно, а проект закона, против которого призывают подписаться, кто-нибудь читал?
Я читал. Добро пожаловать в бибилиотеку:
законопроект № 186614-6 "О мерах воздействия на лиц, причастных к нарушению прав граждан Российской Федерации"
частью которого является "поправка Димы Яковлева" можно скачать тут:
http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/%28SpravkaNew%29?OpenAgent&RN=186614-6&02

(внимание: страница загружается долго!)
Сообщение отредактировал Astroaspid, Москва, м. Новогиреево (автор поста) 21.12.2012 13:07
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Интересно, а проект закона, против которого призывают подписаться, кто-нибудь читал?
Я читала. Ссылку дали выше.
Я хоть и проголосовала против принятия, но в глубине души уверена, что игра в демократию ничего не изменит в существующей ситуации. Слишком поздно что-то менять.
Astroaspid, Москва, м. Новогиреево, 52 года
Astroaspid, Москва, м. Новогиреево, 52 года.
 
Вы хотите отдавать русских детей в ЭТУ страну???
http://christiannews.net/2012/12/14/new-queen-james-bible-removes-references-to-homosexuality-from-scripture/

Вкратце по-русски:
"США выпустили новую редакцию Библии с радужным крестом на обложке, из которой удалены такие неполиткорректные обороты, как, например "Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость".
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Astroaspid, Москва, м. Новогиреево писал:
Вы хотите отдавать русских детей в ЭТУ страну??? http://christiannews.net/2012/12/14/new-que....references-to-homosexuality-from-scripture/ Вкратце по-русски: "США выпустили новую редакцию Библии с радужным крестом на обложке, из которой удалены такие неполиткорректные обороты, как, например "Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость".
А у нас Собчак "заменяет" Деву Марию. Везде есть свои мерзости.
Astroaspid, Москва, м. Новогиреево, 52 года
Astroaspid, Москва, м. Новогиреево, 52 года.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
А у нас Собчак "заменяет" Деву Марию. Везде есть свои мерзости.
Не у "нас" а у наших маргиналов. Не поддерживается ни властью ни народом.
В США - это официальная идеология.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Astroaspid, Москва, м. Новогиреево писал:
Не у "нас" а у наших маргиналов. Не поддерживается ни властью ни народом. В США - это официальная идеология.
В сша неважно какой конфессии вы принадлежите.здесь царит православие
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Astroaspid, Москва, м. Новогиреево писал:
Вы хотите отдавать русских детей в ЭТУ страну??? http://christiannews.net/2012/12/14/new-que....references-to-homosexuality-from-scripture/ Вкратце по-русски: "США выпустили новую редакцию Библии с радужным крестом на обложке, из которой удалены такие неполиткорректные обороты, как, например "Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость".
Сьездите в штаты на месяцок или год поработайте.страну узнаете.
Или вы теоретически узнаете.тогда мой адрес,не дом,и не улица,мой адресс-советский союзsmile1_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
В сша неважно какой конфессии вы принадлежите.здесь царит православие
Хотя конституционально Россия - светское государство. Впрочем, США - тоже светское государство. И никакая религия не может вмешиваться в государственные дела. Это в теории wink_rt_40.png.
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 21.12.2012 17:14
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Хотя конституционально Россия - светское государство. И никакая религия не может вмешиваться в государственные дела. На деле - все иначе.
Так наворовали столько.теперь грехи замаливают.
Новая фишка-освещать ноутбуки и планшеты.А ты освятила свой планшет?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Сбор подписей против закона о запрете усыновления детей иностранцами." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр