загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Сбор подписей против закона о запрете усыновления детей иностранцами.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Хотя конституционально Россия - светское государство. Впрочем, США - тоже светское государство. И никакая религия не может вмешиваться в государственные дела. Это в теории .
В калифорнии трава в аптеках продается по рецепту врача как обезболивающее.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Так наворовали столько.теперь грехи замаливают. Новая фишка-освещать ноутбуки и планшеты.А ты освятила свой планшет?
Я пока что дружу с головой.wink_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Так наворовали столько.теперь грехи замаливают. Новая фишка-освещать ноутбуки и планшеты.А ты освятила свой планшет?
А телефоны еще не освящают? А то вдруг бесы звонить начнут? haha_rt_56.gif
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
где? в Киргизии?
В России, конечно. И в заграницу тоже.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
В России, конечно. И в заграницу тоже.
Ольга, нет статистики и нет примеров. Зато знаю ситуацию в Санкт-Петербурге. Знакомая ходила в школу приемных родителей, это обязательно перед усыновлением. Ни один человек ( а их было достаточно много) не захотел даже рассматривать ребенка не славянского типа. Хотя их много среди отказников, сказывается активность гастарбайтеров. Люди берут ребенка с заболеваниями типа ВИЧ или гепатит В от наркоманов-родителей, но славянского типа, и отказываются от здоровых, но азиатского типа. Как Вы думаете, почему?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Ольга, нет статистики и нет примеров. Зато знаю ситуацию в Санкт-Петербурге. Знакомая ходила в школу приемных родителей, это обязательно перед усыновлением. Ни один человек ( а их было достаточно много) не захотел даже рассматривать ребенка не славянского типа. Хотя их много среди отказников, сказывается активность гастарбайтеров. Люди берут ребенка с заболеваниями типа ВИЧ или гепатит В от наркоманов-родителей, но славянского типа, и отказываются от здоровых, но азиатского типа. Как Вы думаете
В америке два года назад было модно усыновлять детей из африки.так пришли мы когда в гости,у хозяйки дочка усыновила негритенка.новоиспеченная бабушка показывала фото.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Прошу усыновить меня и сына.симпатичному спортивному обеспеченному отдадим препочтение. sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
В америке два года назад было модно усыновлять детей из африки.так пришли мы когда в гости,у хозяйки дочка усыновила негритенка.новоиспеченная бабушка показывала фото.
у нас такая выборочность диктуется совсем не модой. Тут другие причины.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
у нас такая выборочность диктуется совсем не модой. Тут другие причины.
Моя тетя усыновила двух деток.я уже писала в своей теме.конечно,с ней им будет лучше чем в детском доме.но опять же,нет в ее поступке души,есть бегство от одиночества.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Моя тетя усыновила двух деток.я уже писала в своей теме.конечно,с ней им будет лучше чем в детском доме.но опять же,нет в ее поступке души,есть бегство от одиночества.
та моя знакомая, о которой я выше писала, брала 3-го ребенка. Двое своих у нее есть, дочь 20 лет, и сын 5 лет. Семья очень обеспеченная, решили взять годовалого мальчика. Он ВИЧ-положительный, и был диагноз ДЦП. После курса массажей и терапии ДЦП диагноз снят. Так что об одиночестве не всегда стоит говорить. Мотивы у всех разные.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
та моя знакомая, о которой я выше писала, брала 3-го ребенка. Двое своих у нее есть, дочь 20 лет, и сын 5 лет. Семья очень обеспеченная, решили взять годовалого мальчика. Он ВИЧ-положительный, и был диагноз ДЦП. После курса массажей и терапии ДЦП диагноз снят. Так что об одиночестве не всегда стоит говорить. Мотивы у всех разные.
Побольше бы таких людей,как твоя знакомая
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Ольга, нет статистики и нет примеров. Зато знаю ситуацию в Санкт-Петербурге. Знакомая ходила в школу приемных родителей, это обязательно перед усыновлением. Ни один человек ( а их было достаточно много) не захотел даже рассматривать ребенка не славянского типа. Хотя их много среди отказников, сказывается активность гастарбайтеров. Люди берут ребенка с заболеваниями типа ВИЧ или гепатит В от наркоманов-родителей, но славянского типа, и отказываются от здоровых, но азиатского типа. Как Вы думаете
Не знаю, почему. У меня как раз, как в вашем примере, киргиз и таджик, чистокровные, не полукровки. Личный пример вас убедит? Опять же, среди знакомых даже не в пополаме, а в преобладании дети и азиатские, и просто восточной внешности.
Добавлю: я периодически мониторю ФБД на предмет любых сердцу детей. Практически все младенцы и малыши без очень тяжелых заболеваний, независимо от расы и национальности, уходят в семьи.
Сообщение отредактировала Ольга, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 21.12.2012 22:31
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Не знаю, почему. У меня как раз, как в вашем примере, киргиз и таджик, чистокровные, не полукровки. Личный пример вас убедит? Опять же, среди знакомых даже не в пополаме, а в преобладании дети и азиатские, и просто восточной внешности.
деткам повезло,что могу сказать. Но все же это не тенденция. dntknw_rt_60.gif
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Демократия,это власть от большинства...Но как показывает практика путных людей меньше чем разного рода недоделанных,как это ни прискорбно И получается,что теперь все должны молча хлопать ушами?Тем более,что в данном случае просто очередной фарс,направленный на отвлечение внимания от насущных проблем...Как говорится,хлеба и зрелищ.В преддверии проблем с хлебом,предоставляют избыток зрелищ))
Демократия - она вроде бы , "власть народа", нет я понимаю что российский сегмент википедии трактует это явление теперь иначе. "Народовластие" аж в пятый абзац статьи убрали.
Практика, как раз демонстрирует массу путных людей , и всё упирается в грызню между собой. А вот тут-то пресловутая практика и показывает, что в случае объединения граждан - ...
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Славик, Россия, Москва писал:
Вы взрослый человек! Думаете что ваш или чей то другой голос повлияет кому отдадут депутатское кресло? Выборы-цирк для иностранцев! Типа у нас демократия!
Слышали такое : "Если не я - то кто?"
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
А у нас Собчак "заменяет" Деву Марию. Везде есть свои мерзости.
Странное оправдание
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Странное оправдание
А Ксения Анатольевна далеко не глупая девушка.....Начитанная образованная грамотная....Может она видит правильный путь, которым России следует следовать? dntknw_rt_60.gif
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Странное оправдание
Я не оправдываю, я констатирую.
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
А у нас Собчак "заменяет" Деву Марию. Везде есть свои мерзости.
Логику понять не могу: такая мерзость что у нас Ксения Собчак "заменяет"Деву Марию, оправдывает другую мерзость что у "них" мужчина может спать с мужчиной как с женщиной?! wacko_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Ольга, нет статистики и нет примеров. Зато знаю ситуацию в Санкт-Петербурге. Знакомая ходила в школу приемных родителей, это обязательно перед усыновлением. Ни один человек ( а их было достаточно много) не захотел даже рассматривать ребенка не славянского типа. Хотя их много среди отказников, сказывается активность гастарбайтеров. Люди берут ребенка с заболеваниями типа ВИЧ или гепатит В от наркоманов-родителей, но славянского типа, и отказываются от здоровых, но азиатского типа. Как Вы думаете
а родители сами славянской внешности?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Сбор подписей против закона о запрете усыновления детей иностранцами." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр