загрузка
Дина, Россия, Иркутск, 42 года
Дина, Иркутск, 42 года.
 
Блин,на душе кошки скребутся ))).
23 февраля праздник мужчин или День защитника Отечества,м??))
Есть мужчины ,которые никакого отношения к празднику не имеют ,они не служили в армии ,их профессия не связана с военной службой,они далеки от представлений -патриот своей родины, у них не было смелых поступков и что только потому-что его половой признак -мужчина ,его надо поздравлять???Но он другой в моем представлении,другой и все -разграничьте понятия(((
Сообщение отредактировала Дина, Россия, Иркутск (автор поста) 22.02.2013 14:36
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для меня День рождение любимого girl_pinkglassesf.gif
Александр, Россия, Воронеж, 47 лет
Александр, Воронеж, 47 лет.
 
День защитника Отечества конечно smile_rt_40.png А солдаты бывают и в юбках...
Дина, Россия, Иркутск, 42 года
Дина, Иркутск, 42 года.
 
Александр, Россия, Воронеж писал:
День защитника Отечества конечно А солдаты бывают и в юбках...
Солдаты в юбках ,сильнее солдатов в штанах ,так как в арсенале у них разные виды оружия))-химическое тоже имеется ,шучу.
Александр, Россия, Воронеж, 47 лет
Александр, Воронеж, 47 лет.
 
Тут разграничивать нечего, любит тебя мужчина, значит он твой защитник и твоего отечества smile_rt_40.png и неважно где и как он служил. Я не пойму мужчину который не защитник любимых людей.
Дина, Россия, Иркутск, 42 года
Дина, Иркутск, 42 года.
 
Александр, Россия, Воронеж писал:
Тут разграничивать нечего, любит тебя мужчина, значит он твой защитник и твоего отечества и неважно где и как он служил. Я не пойму мужчину который не защитник любимых людей.
Интересно,значит ли это ,что у мужчины малая его родина-это женщина,смеюсь,которую он любит и защищает?))))
Александр, Россия, Воронеж, 47 лет
Александр, Воронеж, 47 лет.
 
Дина, Россия, Иркутск писала:
Интересно,значит ли это ,что у мужчины малая его родина-это женщина,смеюсь,которую он любит и защищает?))))
Это его семья. Естественно его женщины: мать, жена, дети, сестры и т.д. А мужики все на вАйну smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Воронеж (автор поста) 22.02.2013 14:52
Дина, Россия, Иркутск, 42 года
Дина, Иркутск, 42 года.
 
Александр, Россия, Воронеж писал:
Это его семья. Естественно его женщины: мать, жена, дети, сестры и т.д. А мужики все на вАйну
Как красиво Вы говорите, Александр,значит мужики все на войну ,а остальные гималайские парни пусть на другой воюют ,да-неординарный подход ))
Александр, Россия, Воронеж, 47 лет
Александр, Воронеж, 47 лет.
 
Дина, Россия, Иркутск писала:
гималайские парни
Пусть воюют в гималаях smile_rt_40.png
Дина, Россия, Иркутск, 42 года
Дина, Иркутск, 42 года.
 
Александр, Россия, Воронеж писал:
Пусть воюют в гималаях
А партизанят у нас ,типа того)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
да, служба в армии тут уже как бы и ни при чем. ведь "служить отечеству" и быть защитником можно и не служив в армии. Своей работой, своими поступками. Главное, что бы Мужчиной оставался. Маму свою защищает? защищает, сестру - защищает, может кто-то природу защищает, или права граждан в суде, к примеру. и почему вы "должны" кого-то поздравлять? поздравляйте тех, кого считаете нужным поздравить, деда, отца, брата, и всех тех, кого любите и уважаете. Ветерана на улице )) ему приятно будет.
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
поздравляя детей мальчиков с этим праздником мы внушаем им понятие что мужчина должен быть защитником своих близких и не только
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
можно сделать как в Америке: учредить Деть отца)))
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Дина, Россия, Иркутск писала:
Блин,на душе кошки скребутся ))). 23 февраля праздник мужчин или День защитника Отечества,м??)) Есть мужчины ,которые никакого отношения к празднику не имеют ,они не служили в армии ,их профессия не связана с военной службой,они далеки от представлений -патриот своей родины, у них не было смелых поступков и что только потому-что его половой признак -мужчина ,его надо поздравлять???Но он другой в моем представлении,другой и все -разграничьте понятия(((
А вдруг война, а он непоздравленный... smile_rt_40.png А если серьезно, ну приятно ж поздравить, правда же?
Дина, Россия, Иркутск, 42 года
Дина, Иркутск, 42 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
А вдруг война, а он непоздравленный... А если серьезно, ну приятно ж поздравить, правда же?
Не хочу,понимаете ,есть такое чувство ,как интуиции ,когда сидишь и понимаешь -да,это лишнее)).а поздравлять ,конечно приятно не спорю,открывается почта ,а там бам,послание)),например : самому сильному,но в данном случае не то(,не могу я морально слабого поздравлять,рука не поднимается,шучу
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Дина, Россия, Иркутск писала:
Не хочу,понимаете ,есть такое чувство ,как интуиции ,когда сидишь и понимаешь -да,это лишнее)).а поздравлять ,конечно приятно не спорю,открывается почта ,а там бам,послание)),например : самому сильному,но в данном случае не то(,не могу я морально слабого поздравлять,рука не поднимается,шучу
Ну и применяйте в поздравлениях в этот день свой интуитивно-естественный отбор.Может именно Ваш подход к этому и окажется правильным. biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
можно сделать как в Америке: учредить Деть отца)))
уже есть такой день
Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород, 48 лет
Катя Иванова, Нижний Новгород, 48 лет.
 
Дина, что за настроение? Ну-ка скорее встряхнись! Будет еще тот кого ты захочешь каждый день поздравлять) Может того , который еще не совершил подвига ждет свой час!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр