загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я не знаю что. Далека от технологий. Если такое случится со мной спрашиваю, чтобы быть готовой, а то, что подруга как-то сама со своей проблемой разберётся это несомненно. Если не готовы подсказать, не надо обесценивать других. Не все айти и технари. Бывают глубокие гуманитарии).
А зачем тогда пользуетесь тем, в чем не разбираетесь. Вопрос риторический.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А зачем тогда пользуетесь тем, в чем не разбираетесь. Вопрос риторический.
Наташ, вы в электрике разбираетесь, унитаз смените? Машину свою или самолёт почините если что? Метро наверное знаете досконально как устроено? Всем пользуетесь этим и многим ещё. Но другого укорить в незнании вотсапостроения - это другоЭ. В данном ключе не хочу продолжать обсуждать тему. Хорошего дня.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наташ, вы в электрике разбираетесь, унитаз смените? Машину свою или самолёт почините если что? Метро наверное знаете досконально как устроено? Всем пользуетесь этим и многим ещё. Но другого укорить в незнании вотсапостроения - это другоЭ. В данном ключе не хочу продолжать обсуждать тему. Хорошего дня.
То, что вы описываете, обслуживается специально обученными людьми за денежку. С ПО другая ответственность. Вплоть до уголовной.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Т. Е мой телефон можно "взломать" на расстоянии? Как?
Любая ссылка с переходом (как Лёня сказал), любая отправленная картинка так же...
Установите антивир на телефон, на всякий случай, если уж очень очково
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 25.12.2023 13:02
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Любая ссылка с переходом (как Лёня сказал), любая отправленная картинка так же... Установите антивир на телефон, на всякий случай, если уж очень очково
Если по ссылке есть возможность выбора переходить или нет, то картинка как обычное сообщение приходит, мы её не скачиваем и не активируем никак?
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если по ссылке есть возможность выбора переходить или нет, то картинка как обычное сообщение приходит, мы её не скачиваем и не активируем никак?
Обычно картинки автоматом залезают в телефон. Откуда потом тел засран роликами и фотками из вацапа, телеге и другой лабуды. Можно конечно в настройках отключить автозагрузку. А по ссылкам лучше не переходить. Но эта небольшая часть того, как можно получить данные а логинах и паролей
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 25.12.2023 13:39
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наташ, вы в электрике разбираетесь, унитаз смените? Машину свою или самолёт почините если что? Метро наверное знаете досконально как устроено? Всем пользуетесь этим и многим ещё. Но другого укорить в незнании вотсапостроения - это другоЭ. В данном ключе не хочу продолжать обсуждать тему. Хорошего дня.
Занудство такого уровня я наверное не встречала нигде
Полное отсутствие логики
А у тебя актуальный аргумент. Особенно про унитаз.
biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Занудство такого уровня я наверное не встречала нигде Полное отсутствие логики А у тебя актуальный аргумент. Особенно про унитаз.
Полное отсутствие логики у вас. Вы в принципе не разбираетесь в теме.
Унитазная тема, наверное, вам ближе.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Полное отсутствие логики у вас. Вы в принципе не разбираетесь в теме. Унитазная тема, наверное, вам ближе.
Наташа, хватит уже гнать здесь, пожалуйста! Тема мошенничества актуальна для всех, каждый может попасть под раздачу. И знать как превентивно от этого защититься или что сделать экстренно стоит.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Занудство такого уровня я наверное не встречала нигде Полное отсутствие логики А у тебя актуальный аргумент. Особенно про унитаз.
Поразило количество материализовавшихся в теме из глубин вселенной белопальтовых граждан - с нами такое не произойдёт потому что не произойдёт никогда.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наташа, хватит уже гнать здесь, пожалуйста! Тема мошенничества актуальна для всех, каждый может попасть под раздачу. И знать как превентивно от этого защититься или что сделать экстренно стоит.
Вам уже многие разъяснили как. Сможете резюмировать? biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вам уже многие разъяснили как. Сможете резюмировать?
Я собираю информацию, а не сдаю зачёт.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр