загрузка
Вера, Россия, Егорьевск, 42 года
Вера, Егорьевск, 42 года.
 
Добрый вечер!
У кого-нибудь был опыт "общения" со страховой компанией РОСГОССТРАХ.
Я у них имела большую "мудрость" застраховать все свое имущество + здоровье.
В итоге 2-х месячный больничный (сломанная рука) - 2 500 руб, сейчас возникнет спор о компенсации за пожар. Худшей страховой компании - наверное в природе и нет. Кто что предложит???
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Вера, забейте в поиск "гугла" словосочетание "росгосстрах не заплатили" .
А предложение ровно одно - не играйте в азартные игры с "российским союзом страховщиков".
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Угу, семь лет на выплатах проработал. Росгос контора крупная, так что за клиентов они не держатся. Я их по судам хорошо знаю. Не раз кусались. Там политика такая - никому, никогда. Платят только по решению суда. А что предложить, нанимайте грамотного представителя и получайте исполнительный лист. По пожару черканите в личку, подскажу. Что там сгорело и в чем качели....
Петр, Россия, Москва, 65 лет
Петр, Москва, 65 лет.
 
Совет- страхуйтесь в "Согласие". Сам получал выплаты по травмам по парапланеризму.
Д и большинство парапланеристов там страхуются. Травмы не редки, сбоев не было ни разу. Росгос- знавал генерального давно (сейчас там другой), так вот он именно выал негласное указание выплачивать только после подачи в суд. Все вроде законно, но многие плюют на выплаты и получается не малая экономия.
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Я вот жду с сомнениями выплаты по ОСАГО из Росгосстраха(крыло и бампер ),ущерб не большой,но детали не ровняются,а меняются.Уже на этапе сдачи документов вынесли весь мозг,то это не так в справке с ГАИ,то это....
Может кто подскажет где лучше страховать авто по ОСАГО? Была служебная страховка в Ингосстрахе по КАСКО,проблем не было никаких,но это все -таки КАСКО,а вот по ОСАГО неизвестно как они относятся..
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 23.04.2013 08:30
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Опыт был только по автострахованию. Выплачивают не более 40 процентов от реальных затрат. Сталкивался с Ресо-гарантия. С ними проблем не было. Сам застрахован в Ингосстрах по осаго. 2 страховых случая. Не знаю что выплатили пострадавшим, но мне из них никто не звонил.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Я вот жду с сомнениями выплаты по ОСАГО из Росгосстраха(крыло и бампер ),ущерб не большой,но детали не ровняются,а меняются.Уже на этапе сдачи документов вынесли весь мозг,то это не так в справке с ГАИ,то это.... Может кто подскажет где лучше страховать авто по ОСАГО? Была служебная страховка в Ингосстрахе по КАСКО,проблем не было никаких,но это все -таки КАСКО,а вот по ОСАГО неизвестно как они относятся..
В 2009 дважды с ними судился..Сейчас человечек у меня...тоже в суд подал..Звери ему зад подровняли..
В "Рессо"..спорные вопросы решались на месте в офисе.."Ингоссстрах"...проблем не было..Сам давно в "Макс"..(просто свой оценщик)..
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Для Вера, Россия, Егорьевск:

По травмам-Первая страховая у нас в городе хорошо работает,по имущественному ущербу-ВСК и МАКС...КАСКо оформлял в Согласии,проблем не было...а били мою машину раз в пол года,причем аэрография страховалась отдельным договором...
А ОСАГО имею РОСГОССТРАХ...потому что с ними СТРАХ и ТРАХ...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ресо-гарантия полный отстой. 4 месяца футболили по бумагам,потом предложили договориться "пополам" ,В итоге, суд +моральный ущерб. Выплатили частями. Шляпа полная.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Для Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

Такая же ситуация и РОСГОССТРАХЕ)...шляпа полная)))...
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Я в МСК застрахована, друзьям там очень не дурно выплачивали и в принципе без особых осложнений.
Вера, Россия, Егорьевск, 42 года
Вера, Егорьевск, 42 года.
 
У нас в городе - МАКС, РЕСО-Гарантия, РоСГОССТРАХ, Ингосстрах , РОСТНО, Спасские ворота и из чего выбирать?
А вообще с РОСГОССтрахом реально судиться?

Естественно на следующий год я вообще в эту компанию не собираюсь, но Вы бы видели какой сегодня от них эксперт появился - это что-то. Я так понимаю - независимою экспертизу мне вызывать в любом случае точно придется?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Для Вера, Россия, Егорьевск:

Вызывайте независимого эксперта смело!росгосстраховские оценивают не адекватно ущербу...что бы выплаты по страховке занизить...
У меня случай был в 2008году...мой оппонент по ДТП снес мне пол машины...росгосстрах насчитал ущерба в половину меньше,чем независимая оценочная компания...и после тяжбы выплачивала сумму ущерба частями на протяжении шести месяцев)...думаю с тех пор мало что поменялась в этой структуре...
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр