загрузка
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Купили с приятелем землю под Пущино. Планируем строить дачи. На майские хотим съездить на местность оглядеться и поискать кто бы нам помог со строительством пока фундамента и колодца.

Если есть контакты, кто роет колодцы и заливает фундаменты киньте пожалуйста.
Земля в Жерновке.

Спасибо.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Купили с приятелем землю под Пущино. Планируем строить дачи. На майские хотим съездить на местность оглядеться и поискать кто бы нам помог со строительством пока фундамента и колодца. Если есть контакты, кто роет колодцы и заливает фундаменты киньте пожалуйста. Земля в Жерновке. Спасибо.
Как дойдёшь до сантехники, сразу ко мне friends_rt_104.gif biggrin_rt_40.png
Софья, Россия, Москва, 47 лет
Софья, Москва, 47 лет.
 
Пущино шикарное место!!!!! Мы там маме квартиру купили...
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
У меня дача 4 км от Пущино и 1 км до Оки - деревня Балково. При съезде с Симферопольского шоссе в сторону Пущино есть строительный рынок, можно там найти персонал для таких работ. У меня есть знакомые в том районе по сайдингу, обустройству скважины (колодец не рыли). В основном там таджики роют колодцы ( на строительном рынке их там много)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар писала:
У меня дача 4 км от Пущино и 1 км до Оки - деревня Балково. При съезде с Симферопольского шоссе в сторону Пущино есть строительный рынок, можно там найти персонал для таких работ. У меня есть знакомые в том районе по сайдингу, обустройству скважины (колодец не рыли). В основном там таджики роют колодцы ( на строительном рынке их там много)
Соседями будем... Только вот на 1 мая едва ли мы кого на рынке найдем. Да и хотелось бы кого то из местных , кто уровни воды там знает.
По скважине тоже информация интересует.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 24.04.2013 16:38
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Вода 20-32 метра (скважина). Найти местных толковых людей очень сложно, я и объявления развешивала в Пущино, и оп соседям ходила. Вот на рынке строительном и нашла одного мужчину (телефон в личку скинула). Позвоните может он подскажет, поможет.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар писала:
Вода 20-32 метра (скважина). Найти местных толковых людей очень сложно, я и объявления развешивала в Пущино, и оп соседям ходила. Вот на рынке строительном и нашла одного мужчину (телефон в личку скинула). Позвоните может он подскажет, поможет.
Спасибо.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Соседями будем... Только вот на 1 мая едва ли мы кого на рынке найдем. Да и хотелось бы кого то из местных , кто уровни воды там знает. По скважине тоже информация интересует.
Найди в инете карту геологоразведочных работ. Там есть глубины залегания водоносных пластов. 32 метра это техническая вода,когда у себя скважину заказывал пользовался этим поиском. Питьевую воду достали со 142 метров.
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Найди в инете карту геологоразведочных работ. Там есть глубины залегания водоносных пластов. 32 метра это техническая вода,когда у себя скважину заказывал пользовался этим поиском. Питьевую воду достали со 142 метров.
У нас 32 метра, воду сдавали в лабораторию на анализ - вода питьевая (проверено).
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар писала:
У нас 32 метра, воду сдавали в лабораторию на анализ - вода питьевая (проверено).
Не спорю,что питьевая,но больше относится к технической из-за не постоянного наполнения пласта. Есть снег -есть вода. Нет снега-сосите палец)))
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Не спорю,что питьевая,но больше относится к технической из-за не постоянного наполнения пласта. Есть снег -есть вода. Нет снега-сосите палец)))
Как показывает практика в последнее время на наш век снега хватит..... dance3_rt_84.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар писала:
Как показывает практика в последнее время на наш век снега хватит.....
Но пальцев тоже ))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Но пальцев тоже ))
И не только пальцев)))))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
О чем спорите бояре? Там где у меня дача сейчас 4 пласта. 6-7 метров колодцы.
10 метров - образуется пленка тяжелых металлов, 22-25 метров - каллоидное железо, 88 метров артезианская вода.
Вопросы на засыпку
1. Какая вода самая чистая?
2. Какая вода самая вкусная?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
О чем спорите бояре? Там где у меня дача сейчас 4 пласта. 6-7 метров колодцы. 10 метров - образуется пленка тяжелых металлов, 22-25 метров - каллоидное железо, 88 метров артезианская вода. Вопросы на засыпку 1. Какая вода самая чистая? 2. Какая вода самая вкусная?
88 метров это реально чистая вода . Когда будут бурить,смотри чтобы правильно обустроили водозаборник. После всех работ все-равно неделю будешь прокачивать скважину ,пока вся муть выйдет.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
88 метров это реально чистая вода . Когда будут бурить,смотри чтобы правильно обустроили водозаборник. После всех работ все-равно неделю будешь прокачивать скважину ,пока вся муть выйдет.
88 метров это минимум 200.000 без обустройства скважины
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр