загрузка
Алексей, Россия, Пенза, 37 лет
Алексей, Пенза, 37 лет.
 
Сейчас напишу странные слова, но все же. Просьба некоторых личностей, любителей смайлов воздержаться от ответов, проходите мимо.

Девушки кто живет поблизости с Пензой или в самой Пензе, пригласите меня на новый год. Если вы также будете встречать новый год в одиночестве как и я, давайте проведем его вместе.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
Искренне желаю Вам найти девушку для совместной встречи праздника.
Я только думаю нужно чуть раньше было создавать тему, сейчас уже все договорились наверно. Удачи всё равно, пусть случится новогоднее чудо!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Если суждено случиться,то и сейчас получится!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Алексей, Россия, Пенза:

А друзья?
Алексей, Россия, Пенза, 37 лет
Алексей, Пенза, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Пенза, 37 лет
Алексей, Пенза, 37 лет.
 
Бывает, последний друг продал меня за 1000р.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вы молоды,
и мне честно сказать, сказать нечего.
Может быть пойти на уличное гуляние в городе? На салют? зачем дома сидеть, накручивать себя?
Алексей, Россия, Пенза, 37 лет
Алексей, Пенза, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Я б посоветовала когда-нибудь на досуге записаться волонтером при больнице. Сейчас в городах такие организации бывают почти везде. Там и печаль пройдет быстро, и хороших молодых девушек можно встретить. Это без иронии. Просто возможный вариант.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Пенза писал:
Почему молодец?
Не молодец, а молодой)))
Солнышко, ДВ, 36 лет
Солнышко, ДВ, 36 лет.
 
Желаю вам встретить новый год радостно и счастливо! И найти достойную партиюsmile1_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр