загрузка
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Всем привет! Нужно перевезти вещи ( только одежда) из Московской области в Свердловскую, подскажите , кто знает как это можно сделать недорого и надежно?, есть ли смысл заказывать контейнер ж.д или на машине, мб кто то недавно переезжал? М.б есть на сайте дальнобои smile1_rt_40.png , кто по трассе М5 ездит Москва -Екатеринбург..вообщем жду советов, всем заранее спасибо.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Проще отправлять транспортной компанией (ТК) на машине - они берут меньше, везут зачастую быстрее. Да и в кузов все грузят аккуратнее, чем в вагон.
Надежность - в каком плане интересует? Если беспокоитесь за сохранность, то в нормальных ТК все по описи или единым грузом (упаковкой) сдается. Старайтесь выбирать крупные ТК, известные
Про целостность груза уже написал. Есть только одно НО - у фур выше вероятность попасть в аварию.

А все остальное зависит от размеров Вашей котомки. Если есть знакомые, то тогда еще лучше с ними передать smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Проще отправлять транспортной компанией (ТК) на машине - они берут меньше, везут зачастую быстрее. Да и в кузов все грузят аккуратнее, чем в вагон. Надежность - в каком плане интересует? Если беспокоитесь за сохранность, то в нормальных ТК все по описи или единым грузом (упаковкой) сдается. Старайтесь выбирать крупные ТК, известные Про целостность груза уже написал. Есть только одно НО - у фур выше вероятность попасть в аварию. А все остальное зависит от размеров Вашей котомки. Если есть з
спасибо, Павел, мне просто говорили, что на машине, дороже чем жд перевозка, но у меня " котомка маленькая" моя одежа и одежда и игрушки четверых детенышей, знакомых нет, вот и написала на сайте вдруг кто катается...
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Для Наталья, Россия, Ревда:

Посмотрел на сайтах ПЭК и ЖДЭ цены по маршруту Коломна-Екатеринбург (1 куб. м, 10 кг груза):
ПЭК - 3900 р.
ЖДЭ - 5970 р.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
а на сайтах типа попутчики пробовали искать "почтальона"? (чел, который согласится захватить вашу посылку)
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а на сайтах типа попутчики пробовали искать "почтальона"? (чел, который согласится захватить вашу посылку)
ой, не пробовала, Небес Лазурь, я вам не говорила, что Вы мне нравитесь? give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
ой, не пробовала, Небес Лазурь, я вам не говорила, что Вы мне нравитесь?
wub_rt_44.gif спасибо, заметила, что часто смотрим в одном направлении, так что симпатия взаимна friends_rt_104.gif
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Посмотрел на сайтах ПЭК и ЖДЭ цены по маршруту Коломна-Екатеринбург (1 куб. м, 10 кг груза): ПЭК - 3900 р. ЖДЭ - 5970 р.
ПЭК дешевле, сейчас в интернете выясню что это и выберу именно это.. wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
ПЭК дешевле, сейчас в интернете выясню что это и выберу именно это..
Как в Свердловск не знаю,но на Питерских поездах есть услуга "передачи багажа"..На РЖД гляньте тоже..Может ещё дешевле будет.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр