загрузка
Страницы:
1
2
3
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
сколько людей столько и мнений... А я думаю что стоит просто спокойно встретится и обсудить все вопросы с вашим БМ. Если 4 года продолжаются такие конфликты значит у вас еще остались друг к другу претензии. Но меня это удивляет так как вы оба имеете уже другие отношения, пора бы уже поставить точку. И не стоит навязывать своего ребенка который если вы считаете ему не нужен. В первую очередь от этого будет страдать ваш ребенок. А если у БМ есть любовь к нему тогда он сам проявит инициативу. Ну а что касается материальной помощи тогда решайте это в судебном порядке если мирно не можете решить.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
И какая это сумма, потому как некоторые папаши на своих детей исправно платят алименты... например, 1000 руб. в месяц. И что, вы считаете такую сумму реальной помощью? На такие деньги можно вырастить ребенка?
уж сколько копий было сломано тут на эту тему...
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Встречаться не встречаться это бесполезно...
На сколько я понял БМ нашёл свою вторую половину,
а вот VS не как не может, плачется по форумам вызывая к себе жалость.
Однако теперь они не любят, а не навидят друг друга...

Иногда так бывает что человека не заслужено называют алкоголиком, забиякой, лгуном, а потом после переживаний таким и становится.
Только у него всё в порядке, а вы Света всё ищете...

Юля я не знаю откуда у вас информация о сумме в 1000р, но БМ решил наказать Светлану, за что им одним извесно... ни он ни она не скажут всей правды...
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Антон, Россия, Курган писал:
Перевернули всё с ног на голову!
Антон, а вы, видимо, парень умный. Ну так поставьте все обратно с головы на ноги. И объясните что бред, а что не бред...
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная писал:
Юля я не знаю откуда у вас информация о сумме в 1000р, но БМ решил наказать Светлану, за что им одним извесно... ни он ни она не скажут всей правды...
У меня есть подруги, бывшие мужья которых приносят липовые справки о доходах и платят на своих детей именно такие суммы.
Для того чтобы наказывать кого-то есть суд. А тут получается не наказать, а отомстить. Лично я в сообщении Светланы рассмотрела не просьбу ее пожалеть, а просьбу дать совет.
Никто не имеет права "наказывать" другого человека, то есть бить и обзывать. Нормальный мужчина руку на женщину не поднимет, какой бы она ни была.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная писал:
Только у него всё в порядке, а вы Света всё ищете...
А вот это уже ниже пояса. Зачем же вы за больное задеваетет?
Лично мне вообще не понятно, попросила девушка совета, ее били и унижают, а тут ее еще раз обосрали. Федор, она вам что-то плохое сделала? Или вы ее лично знаете, знаете ее ситуацию и можете ее судить?
Откуда такие выводы?
А вы тоже так женщин "наказываете", бьете их и унижаете?
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная писал:
Встречаться не встречаться это бесполезно... На сколько я понял БМ нашёл свою вторую половину, а вот VS не как не может, плачется по форумам вызывая к себе жалость. Однако теперь они не любят, а не навидят друг друга... Иногда так бывает что человека не заслужено называют алкоголиком, забиякой, лгуном, а потом после переживаний таким и становится. Только у него всё в порядке, а вы Света всё ищете... Юля я не знаю откуда у вас информация о сумме в 1000р, но БМ решил наказать Светлану, за что им одним извесно... ни он ни она не скажут всей правды...
ммм.. Федор. Не красиво. Глупо bye_rt_52.gif
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
А вот это уже ниже пояса. Зачем же вы за больное задеваетет?
Да просто мстит своей бывшей таким образом, унижая других женщин... Тут часто такое встречается((((
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да просто мстит своей бывшей таким образом, унижая других женщин... Тут часто такое встречается((((
Да я так и подумала. Спасибо за поддержку, не умерла еще женская солидарность smile_rt_40.png
константин, Россия, Гатчина, 45 лет
константин, Гатчина, 45 лет.
 
Светлана, просто надо двигаться дальше.
Общаться и стараться поддерживать отношеия с таким человеком? nono_rt_50.gif
Зачем?
Устраивайте свою личную жизнь!! smile_rt_40.png
Антон, Россия, Курган, 36 лет
Антон, Курган, 36 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Антон, а вы, видимо, парень умный. Ну так поставьте все обратно с головы на ноги. И объясните что бред, а что не бред...
Да не хочется всё это на всеобщее обозрение выставлять!
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Антон, Россия, Курган писал:
Да не хочется всё это на всеобщее обозрение выставлять!
Ну раз вы мои слова бредом назвали, выставив это не всеобщее обозрение, так если вам есть что сказать, продолжайте... Мне кажется мужчина должен отвечать за свои поступки и слова. Обоснуйте их.
А то я начну думать, что вам сказать нечего и выставлять на всеобщее подозрение вы не хотите свою глупость!
Антон, Россия, Курган, 36 лет
Антон, Курган, 36 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Ну раз вы мои слова бредом назвали, выставив это не всеобщее обозрение, так если вам есть что сказать, продолжайте... Мне кажется мужчина должен отвечать за свои поступки и слова. Обоснуйте их. А то я начну думать, что вам сказать нечего и выставлять на всеобщее подозрение вы не хотите свою глупость!
Думайте как хотите!
Антон, Россия, Курган, 36 лет
Антон, Курган, 36 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Ну раз вы мои слова бредом назвали, выставив это не всеобщее обозрение, так если вам есть что сказать, продолжайте... Мне кажется мужчина должен отвечать за свои поступки и слова. Обоснуйте их. А то я начну думать, что вам сказать нечего и выставлять на всеобщее подозрение вы не хотите свою глупость!
Вопрос Светланы был вообще не про то что вы пишите,причем здесь алименты и прочее?
Наталья, Москва, м. Дмитровская, 42 года
Наталья, Москва, м. Дмитровская, 42 года.
 
светлана, Санкт-Петербург, м. Новочеркасская писала:
Меня зовут Светлана у меня проблема я не могу общаться нормально с со своим бывшем мужем у нас есть ребенок и разговоры о ребенке у нас превращаются в скандал он начинает меня оскорблять унижать и говорить что у него новая семья лучше чем было у нас! Хоть сам виноват он избил меня сильно за то что я скрыла от него бер не желательную я хотела сделать аборт не говоря ему но узнав о вранье когда он был пьян он меня побил так что у меня выкидыш!Я его выгнала ребенку было 1 год а знаю его уже 10 лет сразу нашел себе женщину родилась у них дочка а меня постоянно обливает грязью что я корова жирная хоть я вешу 65кг))что я тварь шлюха и.т.п мне трудно с ним разговаривать вроде вот получается нормально он сразу меня поливает грязью я не могу больше так уже 4 года я борюсь надоело уже.Как только я налажу личную жизнь то он сразу орет что ты врешь ты не кому не нужна и дай мне номер тел это го дурака или я жду что бы он мне позвонил!!!ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И ЧЕГО ОН ОТ МЕНЯ ХОЧЕТ???
Да, Светлана проблема только в вас.На мой взгляд, я конечно могу и ошибаться, нужно уметь прощать и принимать то, что дает тебе жинь и тогда точно у вас наладиться понимание.Работайте над собой. Женщина должна быть мудрой!!!
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Антон, Россия, Курган писал:
Вопрос Светланы был вообще не про то что вы пишите,причем здесь алименты и прочее?
А вы бы, если бы читали повнимательнее, не только вопрос Светланы, но и всю остальную переписку, поняли бы, к чему возникла фраза про алименты. Я вам объяснять не стану, потому как для вас слишком сложно что-то объяснить...
Но хамство по отношению к женщине это недостаток, который встречается не только у столь юных мужчин, как вы. Хотя вам-то, наверно, и непонятно, в чем ваше хамство проявилось. Наверно, это недостаток воспитания.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Антон, Россия, Курган писал:
Думайте как хотите!
Ну да, вашему юнному возрасту свойственна такая горячность smile_rt_40.png
Антон, Россия, Курган, 36 лет
Антон, Курган, 36 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
А вы бы, если бы читали повнимательнее, не только вопрос Светланы, но и всю остальную переписку, поняли бы, к чему возникла фраза про алименты. Я вам объяснять не стану, потому как для вас слишком сложно что-то объяснить... Но хамство по отношению к женщине это недостаток, который встречается не только у столь юных мужчин, как вы. Хотя вам-то, наверно, и непонятно, в чем ваше хамство проявилось. Наверно, это недостаток воспитания.
Слишком умная что ли?Не надо делать из себя светошу!А воспитание у меня нормальное!
Антон, Россия, Курган, 36 лет
Антон, Курган, 36 лет.
 
Умница нашлась тут!
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Zott, Россия, Москва писал:
А если женщина подняла руку на мужчину, кто она ?
Думаю, что если женщина на мужчину руку подняла, у нее тоже есть какие-то психологические проблемы. Это тоже ненормально. Потому как мы люди, а не звери, у нас есть речь, для того, чтобы общаться и выяснять проблемы...
Просто мужчины сильнее, и женщины чаще от семейного насилия страдают. Хотя есть ТАКИЕ тетки, что встречают мужа сковородкой!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр