загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Наблюдал ситуации, когда необъяснимое воздействие оборачивались крайне неприятными последствиями для людей, принимавших активное или пассивное участие в этих процессах. Отношусь серьезно.
Объяснение тому есть и попытаюсь сделать по-проще - допустим индивидуум задался целью рукой разбить кирпич - этому сейчас достаточно доступно научиться и многие в реальном времени видали как это делается. Для этого ударом руки в кирпич закачивается энергия... Если энергии закачено достаточно, то она расходуется на разрушение кирпича, а излишки энергии идут на разлет осколков... Но если по каким-то причинам энергии в кирпич закачено недостаточно или она пошла не под тем углом - там много нюансов есть - кирпич отдает энергию обратно в руку - деваться ей больше некуда - тогда происходит несчастный случай - у гражданина ломается рука... В колдовстве всё происходит абсолютно аналогичным образом....
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
допустим индивидуум задался целью рукой разбить кирпич - этому сейчас достаточно доступно научиться и многие в реальном времени видали как это делается. Для этого ударом руки в кирпич закачивается энергия... Если энергии закачено достаточно, то она расходуется на разрушение кирпича, а излишки энергии идут на разлет осколков...
Тут немножко другое. Одной из составляющих боевых искусств является медитация. Так вот перед тем как разбить кирпич (или стопку кирпичей), мастер вводит себя в состояние некоего транса, представляя, что кирпич - это некая субстанция, через которую беспрепятственно проходит его ладонь. Поэтому мастер не чувствует боли и разбивает кирпич. Хотя, конечно, энергия в ладони быть должна.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Тут немножко другое. Одной из составляющих боевых искусств является медитация. Так вот перед тем как разбить кирпич (или стопку кирпичей), мастер вводит себя в состояние некоего транса, представляя, что кирпич - это некая субстанция, через которую беспрепятственно проходит его ладонь. Поэтому мастер не чувствует боли и разбивает кирпич. Хотя, конечно, энергия в ладони быть должна.
Транс - это тоже разновидность обмена энергией... И если это невозможно померить непосредственно, то можно сделать это косвенными способами...
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Ещё как работают привороты! Мой сосед приворожил к себе красавицу. Просто произнёс мантру: "Я тебя люблю, куплю тебе машину и шубу, отвезу на Кипр, одену как королеву!" И вот уже 5 лет они вместе. Главное - правильное заклинание прочесть.
мужчинам вообще проще жить, делов то - правильная мантра wink_rt_40.png
не уверена, что подобная сработает в женском исполнении - куплю тебе машину, одену как короля biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
мужчинам вообще проще жить, делов то - правильная мантра не уверена, что подобная сработает в женском исполнении - куплю тебе машину, одену как короля
Подойдите к грузчику и произнесите эту мантру - сработает!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Сегодня побродив в одноклассниках, увидел девушку, с которой первый раз жил вместе... Решил написать, мол как жизнь сложилась у тебя и т.д. Реально из любопытства, интересно по истечению десятка лет как у людей жизнь сложилась... Разговорились, оказывается она меня привораживала через пол года после расставания... Причем ездила к бабкам и не одной, да в домашних условиях совершала ритуалы... И сейчас мол я ей написал, потому что она это делала))) Мне вот интересно стало, сколько людей вер
Значит, не подействовал на тебя.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
мужчинам вообще проще жить, делов то - правильная мантра не уверена, что подобная сработает в женском исполнении - куплю тебе машину, одену как короля
Помните кинофильм "Блондинка а углом"? smile_rt_40.png
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Подойдите к грузчику и произнесите эту мантру - сработает!
а что вы так пренебрежительно к грузчику, вполне возможно у него по-больше моральных принципов, чем у нас всех вместе взятых
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Помните кинофильм "Блондинка а углом"?
да это не только фильм, но и вполне себе реальность..
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
а что вы так пренебрежительно к грузчику, вполне возможно у него по-больше моральных принципов, чем у нас всех вместе взятых
Но получают они мало, им тоже хочется отдельное жильё и платный "Ворлд оф Тэнкс"...
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Но получают они мало, им тоже хочется отдельное жильё и платный "Ворлд оф Тэнкс"...
вот удивительно, как одной фразой можно убить желание продолжать беседу.
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Вам очень повезло.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Прям даже сходила посмотрела на страничку автора. Интересно ж, какой он. Ведь как ради него... smile_rt_40.png Наверное много просмотров после такой темы
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
вот удивительно, как одной фразой можно убить желание продолжать беседу.
Каждый исходит из личного опыта. Я 17 лет работал в компаниях, где всегда были грузчики, даже сам был грузчиком. И от них, кроме разговоров о выпивке, с-се да сериалах, ничего не слышал. И даже слышал, как они со своими жёнами общаются - матом. Поэтому лично у меня о моральных принципах грузчиков сложилось определённое впечатление.
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Не верю в эту дребедень! Но видела людей, которые в это ооочень верят и других убеждают ) причем достаточно взрослые люди
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Гомеопатия-научно-обоснованный и подтверждённый метод лечения.Если не помогло,значит либо специалист не очень или деньги закончились.Не надо сравнивать абсолютно разные вещи.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Сегодня побродив в одноклассниках, увидел девушку, с которой первый раз жил вместе... Решил написать, мол как жизнь сложилась у тебя и т.д. Реально из любопытства, интересно по истечению десятка лет как у людей жизнь сложилась... Разговорились, оказывается она меня привораживала через пол года после расставания... Причем ездила к бабкам и не одной, да в домашних условиях совершала ритуалы... И сейчас мол я ей написал, потому что она это делала))) Мне вот интересно стало, сколько людей вер
У меня предки мои всю жись этим занимались))) к бабке очередь была. Отец щас ворожит на картях , порчи снимает)))
Сам я нутуралист))) мне все надо пощупать потрогать объяснить понять. химия физика. математика.
много есть того чему пока я объяснение не нашел.
Елена, Россия, Волгоград, 38 лет
Елена, Волгоград, 38 лет.
 
Мне рассказывали, что моя пра-пра-пра-бабка была колдуньей. И перед смертью она сказала, что вся ее сила перейдет к старшей девочке через пять поколений. И этой девочкой оказалась я. Не то, что старшая, а единственная.
Надо попробовать поколдовать )) А то, может, я и не знаю все свои способности ))
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
ПриворотыСегодня побродив в одноклассниках, увидел девушку, с которой первый раз жил вместе... Решил написать, мол как жизнь сложилась у тебя и т.д. Реально из любопытства, интересно по истечению десятка лет как у людей жизнь сложилась... Разговорились, оказывается она меня привораживала через пол года после расставания... Причем ездила к бабкам и не одной, да в домашних условиях совершала ритуалы... И сейчас мол я ей написал, потому что она это делала))) Мне вот интересно стало, сколько
ну если психика человека слабая,то может произойти всё что угодно с приваротами и так далее.очень большой процент людей на земле,со слабой психикой.то есть верят в какую нибудь пакость,мыльные сереалы,в чудо,ну и так далее.вот такие люди очень подвержены разным приворотам,гипнозу,экстраценсам и последствия плачевные.много людей на земле с сильной психикой.которые верят и просчитывают в реальном осмыслении.они не подвержены и не поддаются приворотам и так далее
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
Не могу утверждать что ерунда полная, но вот поди ж охота кому этим заниматься. Мне сразу Раневская в поли гадалки вспомнилась))
Страницы:
1
2
3
В теме "Привороты" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр