загрузка
Страницы:
1
2
3
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Ну да, нет. Однако Гидрометцентр божится что с понедельника пойдут опята😊
Рано ж еще
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Рано ж еще
Они растут с мая по заморозки. Главное искать.
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Дмитрий, Прибалтика писал:
из паспорта, где это делают - в мфц, ментовке, загсе? По месту прописки или где попало? Долго ли? Можно ли ускорить? Кто это проходил, поделитесь, плиз.
Посыл изначальный ниочем. Паспорт привязан к месту приписки прежде всего, а если другая страна, то к Смоленской площади. И Отвечает за это паспортный стол, а не мчс.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Если потерять, то сначала в полицию заявление писать, потом к участковому за протоколом, и только потом в мфц (отдел мвд, свой график работы) с квитанцией
Зачем терять. Берём паспорт, берём стакан компота. Кладём паспорт в тарелку, богато заливаем компотом. Через 30 минут паспорт недействителен. Идём менять.) Могу ещё собаку свою дать напрокат. Там и 30 минут не надо- 5 минут и от паспорта одни опилки.
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Если потерять, то сначала в полицию заявление писать, потом к участковому за протоколом, и только потом в мфц (отдел мвд, свой график работы) с квитанцией
Да, только мне зачем это писать, товарищу напишите smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Мне сегодня кусок штукатурки со стены на ногу отвалился ((. Тоже думаю, как синяк убрать ....
Массажером можно сильно ускорить процесс его "отцветания"
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр