загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ограничения на вход в ТЦ детям без паспорта
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Реально бомбануло! Сейчас позвонила ребенок и сказала, что ее не пустили в ТЦ Авиапарк, т.к. у нее нет паспорта. А с какого перепуга ЧОПы вообще просят документы на входе в ТЦ, объясняя это тем, что это частная собственность и они вольны не пускать кого-то в сие публичное место?

Вообще так получается «ходить везде нельзя», т.к. это частная собственность… вообще как ребенку отстаивать свои права? Не ходить? Не общаться со взрослыми другими? Очень печально все это.

Советы принимаются.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Бред какой-то. Логичнее на входе в ТЦ проверять наличие денег...
Присоединяюсь к вашему недоумению.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Бред какой-то. Логичнее на входе в ТЦ проверять наличие денег... Присоединяюсь к вашему недоумению.
Меня больше смутило, что она сказала, что на них махали руками и прогоняли. Я в шоке. Спросила - это из-за одежды? Сказала что нет, всех детей разворачивают.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Меня больше смутило, что она сказала, что на них махали руками и прогоняли. Я в шоке. Спросила - это из-за одежды? Сказала что нет, всех детей разворачивают.
Сколько лет?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
это давняя проблема с этим ТЦ. не пускать не имеют права это общественное место, надо обращаться в правоохранительные органы
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
А я считаю, что очень даже правильно!
А то мододежь группируется и заседают в "ресторанных двориках" ....пусть на улице больше времени проводят, и им полезнее и покупателям ТЦ спокойнен!
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
это давняя проблема с этим ТЦ. не пускать не имеют права это общественное место, надо обращаться в правоохранительные органы
О.ратите внимание - день и время посещения несовершеннолетним, и не просто парка, а ТЦ ...
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Реально бомбануло! Сейчас позвонила ребенок и сказала, что ее не пустили в ТЦ Авиапарк, т.к. у нее нет паспорта. А с какого перепуга ЧОПы вообще просят документы на входе в ТЦ, объясняя это тем, что это частная собственность и они вольны не пускать кого-то в сие публичное место? Вообще так получается «ходить везде нельзя», т.к. это частная собственность… вообще как ребенку отстаивать свои права? Не ходить? Не общаться со взрослыми другими? Очень печально все это. Советы принимаются.
Вызов полиции, заява об ограничение прав передвижения. Чоп не имеет права спрашивать документы, это превышение полномочий.
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Меня больше смутило, что она сказала, что на них махали руками и прогоняли. Я в шоке. Спросила - это из-за одежды? Сказала что нет, всех детей разворачивают.
А Вам спокойно, что Ваш ребенок в это время болтается в ТЦ?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Реально бомбануло! Сейчас позвонила ребенок и сказала, что ее не пустили в ТЦ Авиапарк, т.к. у нее нет паспорта. А с какого перепуга ЧОПы вообще просят документы на входе в ТЦ, объясняя это тем, что это частная собственность и они вольны не пускать кого-то в сие публичное место? Вообще так получается «ходить везде нельзя», т.к. это частная собственность… вообще как ребенку отстаивать свои права? Не ходить? Не общаться со взрослыми другими? Очень печально все это. Советы принимаются.
Я бы подумала, что это в целях безопасности. Сейчас это актуально.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Helen, Россия, Москва писала:
А я считаю, что очень даже правильно! А то мододежь группируется и заседают в "ресторанных двориках" ....пусть на улице больше времени проводят, и им полезнее и покупателям ТЦ спокойнен!
пусть тогда оттуда и гастарбайтеров убираю, которые там толпами трутся по вечерам
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Helen, Россия, Москва писала:
О.ратите внимание - день и время посещения несовершеннолетним, и не просто парка, а ТЦ ...
обратите внимание, что мой ребенок может идти в магазин за покупками
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вполне имеют право не пускать до 18 лет без сопровождения взрослых. А чего бомбит-то? Какой-то жизненно важный вопрос надо было решить в этом ТЦ?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Helen, Россия, Москва писала:
А Вам спокойно, что Ваш ребенок в это время болтается в ТЦ?
А какое время? У нас, например, дети не учатся сегодня и завтра, почему бы и не в ТЦ пойти, лучше чем на заброшенные стройки или ещё что-то такое, точно безопаснее umnik2_rt_46.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
А Вам спокойно, что Ваш ребенок в это время болтается в ТЦ?
Мне - спокойно. А что она должна еще делать?
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Реально бомбануло! Сейчас позвонила ребенок и сказала, что ее не пустили в ТЦ Авиапарк, т.к. у нее нет паспорта. А с какого перепуга ЧОПы вообще просят документы на входе в ТЦ, объясняя это тем, что это частная собственность и они вольны не пускать кого-то в сие публичное место? Вообще так получается «ходить везде нельзя», т.к. это частная собственность… вообще как ребенку отстаивать свои права? Не ходить? Не общаться со взрослыми другими? Очень печально все это. Советы принимаются.
Видимо группировка малолетних хулиганов вынесла прилавок с Орбитом.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вполне имеют право не пускать до 18 лет без сопровождения взрослых. А чего бомбит-то? Какой-то жизненно важный вопрос надо было решить в этом ТЦ?
Да с фигали?? Где это написано что до 18 с родителями под ручку должны ходить? Ладно малыши, но подростки ходят уже одни.
Или ты свою везде водишь за руку?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 22.05.2024 14:52
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да с фигали?? Где это написано что др 18 с родителями под ручку долны ходить? Ладно малыши, но подростки ходят уже одни. Или ты свою везде водишь за руку?
а вы ее анкету посмотрите)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А какое время? У нас, например, дети не учатся сегодня и завтра, почему бы и не в ТЦ пойти, лучше чем на заброшенные стройки или ещё что-то такое, точно безопаснее
Аналогично. Школу ограничили под ЕГЭ - невыпускные классы перевели на удаленку) везде ограничения и все в целях безопасности 😂
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вполне имеют право не пускать до 18 лет без сопровождения взрослых. А чего бомбит-то? Какой-то жизненно важный вопрос надо было решить в этом ТЦ?
На основании чего?
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
А Вам спокойно, что Ваш ребенок в это время болтается в ТЦ?
Если дети не учатся, но собрались в кино сходить? Пусть лучше болтаются на улице, чем в общественном месте, где ещё и еда есть?
Действия охраны могут объяснить только соображениями безопасности - типа, если объявят эвакуацию, то дети со взрослыми меньше хлопот и ответственности, чем дети "на самовыгуле".
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр