загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ограничения на вход в ТЦ детям без паспорта
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да с фигали?? Где это написано что др 18 с родителями под ручку долны ходить? Ладно малыши, но подростки ходят уже одни. Или ты свою везде водишь за руку?
Законодательство такое у нас в стране относительно общественных мест.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
а вы ее анкету посмотрите)
Наташину?) у неё дочка, мыдаже знакомы лично, и с Наташей и с дочкой))
Потому я и удивляюсь такой её позиции))
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Законодательство такое у нас в стране относительно общественных мест.
Кодекс, статья. Мне нужно закрыть эти пробелы.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Законодательство такое у нас в стране относительно общественных мест.
Закон как дышло, куда повернёшь туда и вышло (с)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сколько лет?
Пару месяцев до 14 лет
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Кодекс, статья. Мне нужно закрыть эти пробелы.
нет таких запретов, это инициатива самого ТЦ, притом только Авиапарка, в других такого нет
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Наташину?) у неё дочка, мыдаже знакомы лично, и с Наташей и с дочкой)) Потому я и удивляюсь такой её позиции))
Какой, блин, моей позиции? Я пишу вам, что просто имеют право так делать.

Мне кажется, людям периодически надо проветриваться с форума. Из темы ушла.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2024 14:57
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
нет таких запретов, это инициатива самого ТЦ, притом только Авиапарка, в других такого нет
Да, с другими ТЦ не было проблем. Просто действительно страшно, когда дети вынуждены вопросы решать с охраной. Просто не была к этому готова. Спасибо.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Меня больше смутило, что она сказала, что на них махали руками и прогоняли. Я в шоке. Спросила - это из-за одежды? Сказала что нет, всех детей разворачивают.
А что с одеждой?
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А что с одеждой?
Ну носит она одежду определенной субкультуры, могли подумать, что фанатка….
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Реально бомбануло! Сейчас позвонила ребенок и сказала, что ее не пустили в ТЦ Авиапарк, т.к. у нее нет паспорта. А с какого перепуга ЧОПы вообще просят документы на входе в ТЦ, объясняя это тем, что это частная собственность и они вольны не пускать кого-то в сие публичное место? Вообще так получается «ходить везде нельзя», т.к. это частная собственность… вообще как ребенку отстаивать свои права? Не ходить? Не общаться со взрослыми другими? Очень печально все это. Советы принимаются.
Позвони руководству этой богадельни возомнивших и спроси, на основании какого номера приказа они ввели в ТЦ комендантский час, при котором без паспорта ходить нельзя?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да, с другими ТЦ не было проблем. Просто действительно страшно, когда дети вынуждены вопросы решать с охраной. Просто не была к этому готова. Спасибо.
Первый раз услышала о подобном! Меня бы тоже бомбануло. Они же не поздно вечером пришли. Я, например, часто прошу среднего сына зайти в тц по дороге из школы, там аптека, где я заказываю лекарства. Даже в голову не пришло бы, чтобы ему запретили туда зайти, что за бред вообще wacko_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну носит она одежду определенной субкультуры, могли подумать, что фанатка….
Скорее всего из-за этого.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Реально бомбануло! Сейчас позвонила ребенок и сказала, что ее не пустили в ТЦ Авиапарк, т.к. у нее нет паспорта. А с какого перепуга ЧОПы вообще просят документы на входе в ТЦ, объясняя это тем, что это частная собственность и они вольны не пускать кого-то в сие публичное место? Вообще так получается «ходить везде нельзя», т.к. это частная собственность… вообще как ребенку отстаивать свои права? Не ходить? Не общаться со взрослыми другими? Очень печально все это. Советы принимаются.
А может из-за терактов.?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Helen, Россия, Москва писала:
А Вам спокойно, что Ваш ребенок в это время болтается в ТЦ?
Почему гулять это значит болтаться?
Дети там общаются, проводят время в прилюдном месте, где много камер и относительно безопасно, если не брать в расчет пожары и недавние события иностранных специалистов.
Или в Вашем понимании они должны быть всегда заняты учебой да кружками, после которых только язык на плечо да до кровати?
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Или в Вашем понимании они должны быть всегда заняты учебой да кружками, после которых только язык на плечо да до кровати?
Нет, после кружков еще полы мыть))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Именно в этом ТЦ частенько драки бывают подростковых группировок. Знаю не по наслышке, так сказать. Сын там одно время с друзьями часто бывал. Возможно поэтому, пытаются избежать массовых драк
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
Нет, после кружков еще полы мыть))
Ага… а потом с окон прыгают они, интересно, почему же?)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Реально бомбануло! Сейчас позвонила ребенок и сказала, что ее не пустили в ТЦ Авиапарк, т.к. у нее нет паспорта. А с какого перепуга ЧОПы вообще просят документы на входе в ТЦ, объясняя это тем, что это частная собственность и они вольны не пускать кого-то в сие публичное место? Вообще так получается «ходить везде нельзя», т.к. это частная собственность… вообще как ребенку отстаивать свои права? Не ходить? Не общаться со взрослыми другими? Очень печально все это. Советы принимаются.
А если у ребенка пока нет паспорта? В повседневной жизни закон не обязывает ходить с документами.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну носит она одежду определенной субкультуры, могли подумать, что фанатка….
Вот именно по этой причине 100%
Там за паленые шмотки так пацана отбуцкали, ужас
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр