загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ограничения на вход в ТЦ детям без паспорта
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Периодически нужно апеллировать фактами а не просто писать все что вздумается)Ограничение есть,но до определенного возраста.
Апеллировать можно к мнению, позиции.
Фактами оперируют.
Антон, Россия, Москва, 46 лет
Антон, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Корм купить в приют животным.
А себе? ))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Антон, Россия, Москва писал:
А себе? ))
Родитель ребенку купит еды.
Антон, Россия, Москва, 46 лет
Антон, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Родитель ребенку купит еды.
Моя иногда бывает с подругами на фудкорте в ТРЦ, что в этом такого
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
А я считаю что всем нужно исполнять свои обязанности. Гражданам выполнять гражданский долг и не нанимать нелегалов дабы сэкономить три рубля в своей кубышке. Не сдавать им жилье. Спецслужбам выполнять свою работу и предотвращать. А всем в общем исполнять закон. Чтобы потом никто не плакал когда какой-нибудь человек, начальник ,чиновник или "хозяин" частной собственности основываясь на праве сильного,а не законе отберёт ваше имущество или обидит.
Вы правы, но вы описываете ситуацию других реалий
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Охрана занимается самоуправством ст 330 Уголовного кодекса. Накатать на них жалобу в прокуратуру. Нарушение прав потребителей - в Роспотребсоюз жалобу.
Нет здесь вопросов "Роспотребсоюза", гражданско-правовой спор есть
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В таком возрасте ребенок не может гулять без сопровождения родителей или взрослых. Охранники правы.
Нет таких законов!
У нас например еда, кино, все в ТЦ, старшая давно сама с подружками ходит в кино, иногда и младших с собой берет. Не вижу проблем, почему ее не должны пустить?
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ок. Вот ребенок прошл в ТЦ, встретился с друзьями. Сидят в кафешке, общаются. Подходит полицейский и просит их предъявить документы. А их нет… Эта ситуация понравилась бы вам больше?
А на каком основании?
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Пару лет назад в интернете ходил ролик как группа подростков в ТРЦ издевались над уборщицей, разливая на пол специально сладкие напитки.
Во избежании хулиганства в общественных местах, нет ничего страшного, что детей не пускают трц.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А на каком основании?
Основание легко можно найти. Например, человек внешне показался похожим на разыскиваемого, также основанием может быть очень шумное поведение компании, громкий смех, мат. По закону без причины не может проверить документы, но причину найти не сложно
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Апеллировать можно к мнению, позиции. Фактами оперируют.
Там не было фактов)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Вы правы, но вы описываете ситуацию других реалий
Реалии это мы)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Пару лет назад в интернете ходил ролик как группа подростков в ТРЦ издевались над уборщицей, разливая на пол специально сладкие напитки. Во избежании хулиганства в общественных местах, нет ничего страшного, что детей не пускают трц.
Оль, одноклассники одноклассников бьют. Давайте их в школу не пускать во избежании. Так до абсурда дойдём.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
По Вашей логике, ребенок до 14 лет и в магазин пойти не может без родителей
Интересно в какие именно магазины
Первой необходимости
Ребенок по-любасу должен пойти именно а ТЦ?
За молочком, за хлебушком??
Да лааадно)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
А где же деньги карманные тратить? ))
Оу
Копнем глубже)

Шляться по ТЦ и глазеть
На красивую жизнь и на брендовые шмотки…
Чтобы потом выносить родителю мозг
Своими «купи»
У подростков нет взаимосвязи «труд - цифра в рублевом эквиваленте» и они искренне не понимают, почему злая мать не хочет купить ему очередные кроссы за 20 тыр

Нечего глазеть
Нечего соблазнять незрелый мозг

Начнет зарабатывать - где хочет там пусть и ходит

Я своим запрещаю
Ток в Мак по праздникам и досвидули
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Оль, одноклассники одноклассников бьют. Давайте их в школу не пускать во избежании. Так до абсурда дойдём.
Каждый имеет право на свою точку зрения.
Если бы моего сына не пустили в ТЦ, то я была бы благодарна, нечего ему там делать.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Оу Копнем глубже) Шляться по ТЦ и глазеть На красивую жизнь и на брендовые шмотки… Чтобы потом выносить родителю мозг Своими «купи» У подростков нет взаимосвязи «труд - цифра в рублевом эквиваленте» и они искренне не понимают, почему злая мать не хочет купить ему очередные кроссы за 20 тыр Нечего глазеть Нечего соблазнять незрелый мозг Начнет зарабатывать - где хочет там пусть и ходит Я своим запрещаю Ток в Мак по праздникам и досвидули
Как мне импонируют Ваши взгляды и не только касательно воспитания детей. Приятно читать Ваши комментарии на форуме.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Как мне импонируют Ваши взгляды и не только касательно воспитания детей. Приятно читать Ваши комментарии на форуме.
Полагаю это от того
Что мы с Вами думаем в одном направлении))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет таких законов! У нас например еда, кино, все в ТЦ, старшая давно сама с подружками ходит в кино, иногда и младших с собой берет. Не вижу проблем, почему ее не должны пустить?
Раньше женщины, вроде, писали, что еда в ТЦ не полезная, особенно для детей? hm_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Раньше женщины, вроде, писали, что еда в ТЦ не полезная, особенно для детей?
И еда не полезная, и фильмы там плохие, и всё дорого.....
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр