загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ограничения на вход в ТЦ детям без паспорта
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Раньше женщины, вроде, писали, что еда в ТЦ не полезная, особенно для детей?
Дети у всех самостоятельные, сами выбирают, куда ходить. Просто чуть что, мамам жалуются, что их обидели biggrin_rt_40.png Вот этот феномен в современном мире мной до сих пор не разгадан.
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
А может из-за терактов.?
Здравствуйте Елена, это личная инициатива администрации данного ТЦ, в России нет военного положения и комендантского часа -поэтому мы не обязаны носить документы с собой. У охраны ТЦ нет права на проверку документов -оно есть у полиции
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дети у всех самостоятельные, сами выбирают, куда ходить. Просто чуть что, мамам жалуются, что их обидели Вот этот феномен в современном мире мной до сих пор не разгадан.
А меня удивляет, что взрослые люди всерьёз обсуждают, что кому-то сказал ребёнок.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
И еда не полезная, и фильмы там плохие, и всё дорого.....
Ну слава богу, я уж думал что-то поменялось.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А меня удивляет, что взрослые люди всерьёз обсуждают, что кому-то сказал ребёнок.
Есть дети, которым палец в рот не клади, есть чувство вседозволенности, размытое понимание границ с подкреплением родительского поведения, что если появится преграда, то родители за них "порвут".

У нас есть такой пример в классе. Периодически тратит полурока общего времени на препирательства с учителями. Потом приходит мать на родительское собрание и тоже тратит кучу общего времени на внимание к своей дочери. Успеваемость плохая, мотивации к учебе нет, но зато все ее знают biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Нет здесь вопросов "Роспотребсоюза", гражданско-правовой спор есть
Есть для него вопросы, в частности проверка должностных инструкций работников охраны торгового центра smiley-ast_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Есть дети, которым палец в рот не клади, есть чувство вседозволенности, размытое понимание границ с подкреплением родительского поведения, что если появится преграда, то родители за них "порвут". У нас есть такой пример в классе. Периодически тратит полурока общего времени на препирательства с учителями. Потом приходит мать на родительское собрание и тоже тратит кучу общего времени на внимание к своей дочери. Успеваемость плохая, мотивации к учебе нет, но зато все ее знают
Дети есть дети. Взрослые должны быть умнее.
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Есть для него вопросы, в частности проверка должностных инструкций работников охраны торгового центра
Нет такого в обязательных требованиях, подлежащих проверке этим органом надзора
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Есть для него вопросы, в частности проверка должностных инструкций работников охраны торгового центра
Валерий, самоуправство это статья уголовного кодекса. В процессе уголовного дела сотрудники правоохранительных органов могут проверить инструкции.
"Роспотребсоюз" и правоохранительные органы это разные органы.
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 23.05.2024 11:29
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Я знаю, что самоуправство - это 330 статья Уголовного кодекса РФ.
Я ошибся с названием - нужно написать жалобу в Роспотребнадзор, нормативные документы, контролирующие его деятельность, в частности Федеральный закон №248 от 31.07.2020, позволяют найти управу на охрану торгового центра.
Я в курсе разницы между правоохранительными органами и «Роспотребнадзором» smiley-ast_rt_40.gif
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я знаю, что самоуправство - это 330 статья Уголовного кодекса РФ. Я ошибся с названием - нужно написать жалобу в Роспотребнадзор, нормативные документы, контролирующие его деятельность, в частности Федеральный закон №248 от 31.07.2020, позволяют найти управу на охрану торгового центра. Я в курсе разницы между правоохранительными органами и «Роспотребнадзором»
Валерий.
Выше я отвечала, что недопущение подростков в ТЦ эио нарушение ст. 426 ГК РФ "Публичный договор".
Роспотребнадзор не осуществляет федеральный государственный надзор за исполнением требований вышеуказанной нормы
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
И объясняться служивые будут и опеке и прокурору и на мой последующий письменный запрос ... если речь именно о детях или подростках, тем более полицейским как раз по закону даже допрашивать несовершеннолетних разрешено ТОЛЬКО в присутствии родителей/представителей и психолога. А что касается взрослых без у.л., то "любые сомнения трактуются в пользу ... " и если у погонов сомнения в моих словах что я такой-то и живу там-то, то это именно их проблемы в будущем послужном, т.к. у.л. я н
это всё?)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Валерий. Выше я отвечала, что недопущение подростков в ТЦ эио нарушение ст. 426 ГК РФ "Публичный договор". Роспотребнадзор не осуществляет федеральный государственный надзор за исполнением требований вышеуказанной нормы
Своими действиями охрана нарушила не только этот закон smiley-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Дети есть дети. Взрослые должны быть умнее.
Я поэтому и написала, что поведение детей часто подкрепляется поведением взрослых.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
это всё?)
Конкретизируйте обобщение.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр