загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ограничения на вход в ТЦ детям без паспорта
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Значит не будем соблюдать законы?У любой ситуации есть виновник. Ребенок не может провалиться в люк?Закроем дома?В Питере автобус упал в реку. Не будем ездить?Вы за анархию?Где каждый сам решает кому что запретить?)
Я считаю, что если есть опасность, то лучше перебдеть
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я считаю, что если есть опасность, то лучше перебдеть
А я считаю что всем нужно исполнять свои обязанности. Гражданам выполнять гражданский долг и не нанимать нелегалов дабы сэкономить три рубля в своей кубышке. Не сдавать им жилье. Спецслужбам выполнять свою работу и предотвращать. А всем в общем исполнять закон. Чтобы потом никто не плакал когда какой-нибудь человек, начальник ,чиновник или "хозяин" частной собственности основываясь на праве сильного,а не законе отберёт ваше имущество или обидит.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Хороший, Россия, Москва писал:
А я считаю что всем нужно исполнять свои обязанности. Гражданам выполнять гражданский долг и не нанимать нелегалов дабы сэкономить три рубля в своей кубышке. Не сдавать им жилье. Спецслужбам выполнять свою работу и предотвращать. А всем в общем исполнять закон. Чтобы потом никто не плакал когда какой-нибудь человек, начальник ,чиновник или "хозяин" частной собственности основываясь на праве сильного,а не законе отберёт ваше имущество или обидит.
Да ладно вам уже дуть в муху… она уже больше слона
Идеализированное общество, это прекрасно. Но ситуация опасная есть уже сегодня
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я считаю, что если есть опасность, то лучше перебдеть
Да конечно, это лучше и правильно. Просто это наш «домашний ТЦ» и никогда не было проблем с входом.

Ну и это первое ограничение передвижения для ребенка. А в метро она ездит каждый день сама со школы. Ну что поделать - дети мегаполиса, захочешь в хорошую школу ходить - будешь мотаться по метро.
Антон, Россия, Москва, 46 лет
Антон, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да конечно, это лучше и правильно. Просто это наш «домашний ТЦ» и никогда не было проблем с входом. Ну и это первое ограничение передвижения для ребенка. А в метро она ездит каждый день сама со школы. Ну что поделать - дети мегаполиса, захочешь в хорошую школу ходить - будешь мотаться по метро.
Мы тоже дети мегаполиса. Поэтому меня вот эта новость очень удивила, честно говоря
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да ладно вам уже дуть в муху… она уже больше слона Идеализированное общество, это прекрасно. Но ситуация опасная есть уже сегодня
Принимайте законные акты и ограничивайте. Я же не против)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А вот интересно, если (упаси Господь) ребенок попадает в ситуацию плохую, теракт или драка. Что потом будете делать, родители, требующие справедливости? Говорить, почему не приняли меры и не обезопасили? Они принимают меры, вот такие, понятно, что не на пустом месте. И они решили, что именно это может уберечь ваших детей Сегодня в метро даже небольшие рюкзаки досматривают. Ну значит есть основания, лучше потерпеть неудобства, чем потом лить слезы
Галя, да, и кирпич может на голову упасть. И потерять ребёнка в 18, ничуть не легче. Но, если не соблюдать закон и правила, будет анархия. Если есть распоряжение, доведите до сотрудников как надо общаться, повесьте объявление. А не вот это всё.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вовка, Россия, Москва писал:
я бы на всю галактику бы опозорился
Хе, пять минут позора rofl_rt_56.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да конечно, это лучше и правильно. Просто это наш «домашний ТЦ» и никогда не было проблем с входом. Ну и это первое ограничение передвижения для ребенка. А в метро она ездит каждый день сама со школы. Ну что поделать - дети мегаполиса, захочешь в хорошую школу ходить - будешь мотаться по метро.
Да мой такой же. И в Авиапарк гоняет с другой стороны Москвы. Но как попал там в ситуацию- сделал выводы. Парня избили за то, что у него прическа не та
А еще мои лучшие друзья были на том злополучном концерте, нос к носу с боевиками. Попрощались уже друг с другом, но удалось спастись
После такого у меня и мысли не возникнет возмущаться, если меры заранее примут
Пусть лучше так, чем трагедия
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Принимайте законные акты и ограничивайте. Я же не против)
Да мне на вас в принципе фиолетово, если уж честно…
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да мой такой же. И в Авиапарк гоняет с другой стороны Москвы. Но как попал там в ситуацию- сделал выводы. Парня избили за то, что у него прическа не та А еще мои лучшие друзья были на том злополучном концерте, нос к носу с боевиками. Попрощались уже друг с другом, но удалось спастись После такого у меня и мысли не возникнет возмущаться, если меры заранее примут Пусть лучше так, чем трагедия
Этим должна заниматься полиция. Выявлять преступные группы и сообщества в молодежной среде. Если бы они проводили рейды по выявлению,тогда и не было бы ничего.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Этим должна заниматься полиция. Выявлять преступные группы и сообщества в молодежной среде. Если бы они проводили рейды по выявлению,тогда и не было бы ничего.
А на каком основании они задержат группу подростков до начала драки?
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2024 17:47
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да мне на вас в принципе фиолетово, если уж честно…
Мне сейчас расстроиться?)Вы высокого мнения о себе)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А на каком основании они задержат группу подростков до начала драки?
На основании сборища. Они имеют право установить цель собрания. И проверить попутно документы.Полиция обязана ещё предотвращать и пресекать так-то)
Сообщение отредактировал Хороший, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2024 17:50
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
надо нам всем в полицию идти работать
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Реально бомбануло! Сейчас позвонила ребенок и сказала, что ее не пустили в ТЦ Авиапарк, т.к. у нее нет паспорта. А с какого перепуга ЧОПы вообще просят документы на входе в ТЦ, объясняя это тем, что это частная собственность и они вольны не пускать кого-то в сие публичное место? Вообще так получается «ходить везде нельзя», т.к. это частная собственность… вообще как ребенку отстаивать свои права? Не ходить? Не общаться со взрослыми другими? Очень печально все это. Советы принимаются.
Охрана занимается самоуправством ст 330 Уголовного кодекса. Накатать на них жалобу в прокуратуру. Нарушение прав потребителей - в Роспотребсоюз жалобу.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
112 о происшествиях с детьми докладывает в деж службу губернатора, центр управления в кризисных ситуациях и еще до фига куда. А потом родителей допекает кдн и полиция. Оно Вам надо? Это в области. В Москве может быть иначе , но смысл тот же
Кстати да. У меня мелкая в 10 лет упала и рассекла кожу на лбу об угол лавки, дома. Вызвала скорую, отвезли нас, зашили, отпустили домой. В тот же вечер приезжала домой полиция, осматривала и записала с моих слов происшествие.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А вот интересно, если (упаси Господь) ребенок попадает в ситуацию плохую, теракт или драка. Что потом будете делать, родители, требующие справедливости? Говорить, почему не приняли меры и не обезопасили? Они принимают меры, вот такие, понятно, что не на пустом месте. И они решили, что именно это может уберечь ваших детей Сегодня в метро даже небольшие рюкзаки досматривают. Ну значит есть основания, лучше потерпеть неудобства, чем потом лить слезы
Конечно будут виноваты все вокруг.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кстати да. У меня мелкая в 10 лет упала и рассекла кожу на лбу об угол лавки, дома. Вызвала скорую, отвезли нас, зашили, отпустили домой. В тот же вечер приезжала домой полиция, осматривала и записала с моих слов происшествие.
хммм
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Хороший, Россия, Москва писал:
На основании сборища. Они имеют право установить цель собрания. И проверить попутно документы.Полиция обязана ещё предотвращать и пресекать так-то)
Ок. Вот ребенок прошл в ТЦ, встретился с друзьями. Сидят в кафешке, общаются.
Подходит полицейский и просит их предъявить документы. А их нет…
Эта ситуация понравилась бы вам больше?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр