загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Вы прихорашиваетесь перед приходом БМ?
Страницы:
1
2
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вспомнилась наша первая встреча после расставания. Я родила как раз как 2 недели назад. Пошли документы оформлять. Надела обтягивающее платье, накрасилась, волосы распустила. Он, увидев меня: "Ты что-то быстро после родов восстановилась..." Нет, о ребенке бы спросить... Нет. Ему интереснее было, что живот у меня почти такой же плоский, как и до родов. Думал, видимо, что я буду непривлекательной. Больше не прихорашиваюсь... Нафик надо кому-то что-то доказывать.
Вы и ваш БМ созданы друг для друга. Вы похожи как близнецы. Вам непременно надо восстановить семью. clapping_rt_80.gif
Марина, Россия, Луховицы, 46 лет
Марина, Луховицы, 46 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Нет , я чищу Сайгу обычно перед его приходом. И мечтаю о пяти минутах власти.
rofl_rt_56.gif , а не купить ли мне тоже ружьишко wink_rt_40.png
Марина, Россия, Луховицы, 46 лет
Марина, Луховицы, 46 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
а я бы еще сказала икнув, (хриплым голосом) "ты заходи если Че!"
ахха ...думаю так и сделать....а то ведрами лапшу льет...паразит diablo_rt_74.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Тьфу-тьфу! Слава Богу ко мне не ходит последние года 4.Но видит на улице, на работе. Накрашена я или нет,мне всё равно.
Верлиока, Россия, Москва, 36 лет
Верлиока, Москва, 36 лет.
 
всегда приятно хорошо выглядеть)
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Луховицы писала:
, а не купить ли мне тоже ружьишко
sarcastic_rt_50.gif дааааааа
Наташа, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наташа, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Ясноsmile_rt_40.png значит я никогда не прихорашиваюсьsmile_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вспомнилась наша первая встреча после расставания. Я родила как раз как 2 недели назад. Пошли документы оформлять. Надела обтягивающее платье, накрасилась, волосы распустила. Он, увидев меня: "Ты что-то быстро после родов восстановилась..." Нет, о ребенке бы спросить... Нет. Ему интереснее было, что живот у меня почти такой же плоский, как и до родов. Думал, видимо, что я буду непривлекательной. Больше не прихорашиваюсь... Нафик надо кому-то что-то доказывать.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр