загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Что скажете про фильм А.Звягинцева ?

Нелюбовь
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Понравилось. Посмотрел в кино еще в июне. Есть спорные вопросы, которые хотелось бы обсудить с людьми, посмотревшими фильм.
Однако "Возвращение" для меня все еще остается лучшим фильмом Звягинцева.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
У меня пока сплошные вопросы... но в целом мне понравилось . Играют хорошо, видеоряд замечательный... Очень узнаваемо все. И от этого грустно невероятно. Тотальная нелюбовь и эгоизм по отношению друг к другу. До слез жалко бедного мальчика, который никому не нужен. И совершенно не верится, что эти люди, его родители, построят хорошие новые семьи...
И все развалилось: страна, семья, совесть...
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
У нас очень похожие впечатления. Ну и по финалу видно - ничего они не построят.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Понравилось. Посмотрел в кино еще в июне. Есть спорные вопросы, которые хотелось бы обсудить с людьми, посмотревшими фильм. Однако "Возвращение" для меня все еще остается лучшим фильмом Звягинцева.
"Возвращение" хочу пересмотреть. Помню, страшно раздражал меня этот непонятно откуда вернувшийся отец. Сейчас понимаю, что это метафора возвращения блудного отца и искупление через спасение ребенка и гибель... как-то так. В общем, надо пересматривать.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
У нас очень похожие впечатления. Ну и по финалу видно - ничего они не построят.
Мне напомнило "Котлован" гениального Платонова. Что можно построить на фундаменте, в который закопан гробик ребенка ?
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
В основном копируют американские фильмы...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
В основном копируют американские фильмы...
Кто копирует ? Звягинцев ?
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
В основном копируют американские фильмы...
Аргументируйте, а то слишком тонко
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кто копирует ? Звягинцев ?
да все. смотришь наш фильм,и как будто уже видел похожий фильм. некоторые так копированы,что смотреть не хочется. тупо и бездарно.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что скажете про фильм А.Звягинцева ?
Смотрела начитавшись суперотзывов сразу как вышел. Абсолютно не понравился.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Смотрела начитавшись суперотзывов сразу как вышел. Абсолютно не понравился.
А почему ?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
да все. смотришь наш фильм,и как будто уже видел похожий фильм. некоторые так копированы,что смотреть не хочется. тупо и бездарно.
Эк вы всех под одну гребенку... Неконкретно. Цитирование —это нормально. Современный кинематограф не на пустом месте возник.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А почему ?
Сейчас прямо по пунктам уже не помню ибо все, что не нравится - быстро забываю. Но реально не понравился и запрашивающим не рекомендовала.
А вот понравившиеся фильмы всегда могу описать и с удовольствием) не зависимо от срока давности.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Сейчас прямо по пунктам уже не помню ибо все, что не нравится - быстро забываю. Но реально не понравился и запрашивающим не рекомендовала. А вот понравившиеся фильмы всегда могу описать и с удовольствием) не зависимо от срока давности.
Жаль...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня пока сплошные вопросы... но в целом мне понравилось . Играют хорошо, видеоряд замечательный... Очень узнаваемо все. И от этого грустно невероятно. Тотальная нелюбовь и эгоизм по отношению друг к другу. До слез жалко бедного мальчика, который никому не нужен. И совершенно не верится, что эти люди, его родители, построят хорошие новые семьи... И все развалилось: страна, семья, совесть...
Понравился на столько, что второй раз смотреть будешь?
Владислав, Россия, Москва, 44 года
Владислав, Москва, 44 года.
 
на Оскар от РФ номинируют фильм вроде бы читал....
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Понравился на столько, что второй раз смотреть будешь?
Обязательно пересмотрю ))
Сейчас вот "Елену" пересматриваю. Тоже про нелюбовь.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Мне фильм очень понравился.

Ольга, а сплошные вопросы, это какие?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Обязательно пересмотрю )) Сейчас вот "Елену" пересматриваю. Тоже про нелюбовь.
"Елена" да, фильм реалистичен, погружает в жизнь героев и заставляет задуматься. Ведь социальный статус по большому счёту не играет определяющей роли в становлении человека как личности.
В принципе все фильмы А.Звягинцева реалистичны. Просто не все нравятся по ряду факторов.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Понравился на столько, что второй раз смотреть будешь?
Для меня из "пересматриваемых". Не "Ирония судьбы", конечно, которая каждый НГ хорошо заходит ) Такие фильмы мной пересматриваются под настроение, но пересматриваются.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Нелюбовь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр