загрузка
Главная Форум Наша жизнь Вечерний киносеанс Люблю психологические триллеры
Страницы:
1
2
3
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Приют (El Orfanato) 2007 Невидимый гость (Contratiempo) 2016 Крепкий сон (Mientras Duermes) 2011 Бункер (La cara oculta) 2011 Все испанские, классные и с неожиданным финалом.
Сохраню...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
А мне наши триллеры понравились. Например, Ворона. И Научи меня жить.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Я по стареньким.... Обожаю Цвет ночи. Ну и всякие там с Шерон Стоун типа Щепка и пр. Посылка - взорвал мне моск. Что скрывает ложь, Беглец - это Форд. В постели с врагом - я долго потом вздрагивала ))))

А хотите атмосферного кино - посмотрите сериал "Мост" европейский(!!!)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Да, я тоже об этом подумал, прочитав Ваш список. Я еще вчера посмотрел Достать ножи. Хоть и не триллер, но конец неожиданный и фильм стоящий. Ну, и не в тему триллеров - Чернобыль. Тоже цепляет. .
Чернобыль снят на ура. Я скептически сначала отнеслась, но это оказалось здорово . Так в деталях воссоздать советский быт и всё остальное.
Да ещё там сыграл один из моих любимых актёров Стеллан Скарсгард. Компания HBO вообще лучшие телесериалы снимает.

Из испанских триллеров ещё классика "Другие" с Николь Кидман, 2001 года. Но его, наверное, все видели.
И ещё интересным оказался испанский не очень длинный сериал, триллер, и оконцовка отличная, 1 сезон пока вышел "Я знаю, кто ты".
И ещё отличный их триллер вспомнила "Похищение" Secuestro 2016. Тоже развязка неожиданная.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чернобыль снят на ура. Я скептически сначала отнеслась, но это оказалось здорово . Так в деталях воссоздать советский быт и всё остальное. Да ещё там сыграл один из моих любимых актёров Стеллан Скарсгард. Компания HBO вообще лучшие телесериалы снимает. Из испанских триллеров ещё классика "Другие" с Николь Кидман, 2001 года. Но его, наверное, все видели. И ещё интересным оказался испанский не очень длинный сериал, триллер, и оконцовка отличная, 1 сезон пока вышел "Я знаю, кт
Почему Другие - испанский? С Кидман про Англию....
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему Другие - испанский? С Кидман про Англию....
Снимали, в-основном, испанцы и режиссер Алехандро Аменабар)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Для Кира, Россия, Санкт-Петербург:

А Охоту видели? Тоже неплохой триллер.

.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Влад, . писал:
А Охоту видели? Тоже неплохой триллер. .
Знаю только "Охоту" с Мадсом Миккельсеном, но это больше драма.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Сергиев Посад писала:
Спасибо всем большое))
"Иллюзию полёта" смотрели?
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
,"Комната желаний* (2019) - сюжет тривиальный, но последняя минута оставляет финал в какой-то мере открытым. Во всяком случае я предположила три концовки.

"Обитель проклятых".

"Сердце ангела" 1987 год с молодым Микки Рурком.

"Помни* Кристофера Нолана

"Истории призраков" 2017 года, режиссер Дж. Дайсон. Только обязательно призраков, потому что предлагаемая поиском "История призрака" имхо наискучнейшее нечто.

"Опасная игра Слоун" (2016)

"Ошибка времени" (2014) я в конце посмеялась)

"Патруль времени" уж накрутили так накрутили...

"Жизнь Дэвида Гейла"

"Иллюзия полета" с Джуди Фостер

"Атлантида" позабавило концовкой.

"Тебе конец!" 2013 кровааенько.

"Треугольник" 2009 мне понравился настолько, что до сих пор иногда о нем думаю - имеет ли героиня тот самый шанс?

"Яма" конечно же.

Ну и вишенкой "Служанка" для меня закончилась почти "внезапно"
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 31.12.2019 04:21
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Мария, Россия, Сергиев Посад писала:
Подскажите фильм жанр триллер или психологический триллер с неожиданной концовкой
Могу устроить в реале! Приехать? ))))))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
" Игра" с Майклом Дугласом.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Забрала тему в Избранное)
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я по стареньким.... Обожаю Цвет ночи. Ну и всякие там с Шерон Стоун типа Щепка и пр. Посылка - взорвал мне моск. Что скрывает ложь, Беглец - это Форд. В постели с врагом - я долго потом вздрагивала )))) А хотите атмосферного кино - посмотрите сериал "Мост" европейский(!!!)
"В постели с врагом" мой любимый фильм. Научил меня давать отпор тому, кто считает, что может понукать.
Мост - не помню, но спасибо за подсказку.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 31.12.2019 12:33
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр