Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
1
Сергей
Сергей, Россия, Киров, 46 лет.

Вспомнил фильм. Жизнеутверждающий и не старый. biggrin_rt_40.gif
Лежит как миленький на ютубе бесплатно. smile_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег
Олег, Россия, Москва, 52 года.

Серёга, ты, по моему, ни туда пишешь. Тут есть Блоги. Там как раз люди делятся всякими ссылками на понравившиеся фильмы, клипы, рассказами из жизни. Как раз там по паре комментариев. Пишут только заинтересованные.
Может теме там себя попробовать, проявит свой талант?
Ну ведь все же сделано разработчиками для этих целей.
Алексей
Алексей, Россия, московская область, 42 года.

Олег, Россия, Москва писал:
Серёга, ты, по моему, ни туда пишешь. Тут есть Блоги. Там как раз люди делятся всякими ссылками на понравившиеся фильмы, клипы, рассказами из жизни. Как раз там по паре комментариев. Пишут только заинтересованные. Может теме там себя попробовать, проявит свой талант? Ну ведь все же сделано разработчиками для этих целей.
Я устал ему это говорить... Человек не понимает, что он засерает форум...
Сергей

Алексей, Россия, московская область писал:
засерает
Засерает umnik2_rt_46.gif засирает umnik2_rt_46.gif
dntknw_rt_60.gif яб через И написал...
Нет? no2_rt_40.gif
Сергей

Эй вы трое, оба ко мне! Ну чо ты встал? Я тебе говорю.
grin-ast_rt_40.gif
Николай
Николай, Россия, Москва, 53 года.

Ну когда же ему выключат ютуб! cool_rt_40.png
Николай

Алексей, Россия, московская область писал:
Я устал ему это говорить... Человек не понимает, что он засерает форум...
Нужен для него лимит,один раз в полгода использовать ютуб при создании темы hm_rt_40.png стихи пусть пишет каждый день,свои biggrin_rt_40.png .
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 2020-09-13 21:00:41
Сергей

Николай, Россия, Москва писал:
стихи пусть пишет
Все дни на сталися короче
И мы не едим на моря
Уже не лето между прочем
А сново 3 сентебря !!

В лесу медведи и олени
На зимню спячку упадут
О как люблю Я это время
И вы любите прямо тут !!

Листы шуршают под ногою
Ещё какая то фигня
Я на духовном упокою
Как Пушкин живший до Меня !!

А вон собачка прямо колли
А вон коты на гаражу
Ещё Я еду на гастролли
Но это после на пишу !!
Николай

Сергей, Россия, Киров писал:
Все дни на сталися короче И мы не едим на моря Уже не лето между прочем А сново 3 сентебря !! В лесу медведи и олени На зимню спячку упадут О как люблю Я это время И вы любите прямо тут !! Листы шуршают под ногою Ещё какая то фигня Я на духовном упокою Как Пушкин живший до Меня !! А вон собачка прямо колли А вон коты на гаражу Ещё Я еду на гастролли Но это после на пишу !!
biggrin_rt_40.png
Кира
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет.

Все дни на сталися короче И мы не едим на моря Уже не лето между прочем А сново 3 сентебря !! В лесу медведи и олени На зимню спячку упадут О как люблю Я это время И вы любите прямо тут !! Листы шуршают под ногою Ещё какая то фигня Я на духовном упокою Как Пушкин живший до Меня !! А вон собачка прямо колли А вон коты на гаражу Ещё Я еду на гастролли Но это после на пишу !!
rofl_rt_56.gif
JavaScript
JavaScript, Россия, Москва, 38 лет.
Сейчас на сайте
В отношениях

mosking_rt_50.gif
Николай

Может же smile1_rt_40.png
Алексей
Алексей, Россия, московская область, 42 года.

Сообщение отредактировал Алексей, Россия, московская область (автор поста) 2020-09-13 21:43:26
Николай

Для Алексей, Россия, московская область:

Плагиат! Вот зараза biggrin_rt_40.png
Николай

Есенина давай,о бабах в пьяном угаре,что они творят lollol_rt_46.png
Любаша
Любаша , Россия, Киров, 42 года.

Серега,хватит списывать rofl_rt_56.gif
Вредина не замужем © Олеся Валерьевна
Вредина не замужем © Олеся Валерьевна, Россия, Химки, 34 года.

Ну когда же ему выключат ютуб!
Лучше - вырубить интернет sarcastic_rt_50.gif
Елена
Елена, Россия, Александров, 56 лет.

Е

Почему не едем я сегодня приехала в Сочи ,вчера кинотавр начался.Тебе сюда и надо было приехать.Чтобы развлечься.Или уже женись а то смотрим все нечем занятся.
Не подарок
Не подарок, Россия, Москва, 50 лет.

Сергей

Есенина давай,о бабах в пьяном угаре,что они творят
Есенина легко. И Пушкина.
А вот в таком стиле сложно. Я вроде уже писал об этом тут на сайте.
В вк есть девчонки мочат. Каждый день настроение поднимают.
Я пробовал в этом стиле, но очень сложно.

Сергей

Постоянно вылазят умники и начинают на них наезжать за безграмотность biggrin_rt_40.gif
У Светы этой кстати филологическое образование.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 2020-09-14 08:56:15
Страницы:
1

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх